黔东南工程招标网 共找到5条“黔东南工程招标网”的信息
黔东南工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目220kV送出线路及对侧站扩建工程EPC总承包招标公告 | 黔东南 | 2025-05-26 |
| 华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目220kV送出线路及对侧站扩建工程EPC总承包招标公告招标公告SZBGG2025050309号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第34批招标华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目220kV送出线路及对侧站扩建工程EPC总承包进行公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV升压站PC总承包工程招标公告 | 黔东南 | 2025-04-07 |
| 华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV升压站PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025040056号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第22批招标华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV升压站PC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV送出线路及对侧站扩建EPC总承包工程招标公告 | 黔东南 | 2025-04-07 |
| 华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV送出线路及对侧站扩建EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025040073号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第22批招标华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV送出线路及对侧站扩建EPC总承包工程进行公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河顾得风电项目220kV升压站PC总承包工程招标公告 | 黔东南 | 2024-11-07 |
| 华润新能源贵州剑河顾得风电项目220kV升压站PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024110096号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第78批招标华润新能源贵州剑河顾得风电项目220kV升压站PC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(剑河.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州公司集控中心建设项目集控中心建设项目EPC总承包招标公告 | 黔东南 | 2024-08-21 |
| 华润新能源贵州公司集控中心建设项目集控中心建设项目EPC总承包招标公告招标公告SZBGG2024080358号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第60批招标华润新能源贵州公司集控中心建设项目集控中心建设项目EPC总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华.. | |||