南岸区工程招标网 共找到10条“南岸区工程招标网”的信息
南岸区工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目激战海盗湾设备采购和安装工程招标公告 | 南岸区 | 2025-09-11 |
| (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目激战海盗湾设备采购和安装工程招标公告中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目激战海盗湾设备采购和安装工程招标公告招标公告ZLZBGG2025090027号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目双塔弹跳机设备采购和安装工程招标公告 | 南岸区 | 2025-09-11 |
| (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目双塔弹跳机设备采购和安装工程招标公告中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目双塔弹跳机设备采购和安装工程招标公告招标公告ZLZBGG2025090026号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目W型disco设备采购和安装工程招标公告 | 南岸区 | 2025-09-11 |
| (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目W型disco设备采购和安装工程招标公告中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目W型disco设备采购和安装工程招标公告招标公告ZLZBGG2025090025号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国旅游.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目旋转木马设备采购和安装工程招标公告 | 南岸区 | 2025-09-11 |
| (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目旋转木马设备采购和安装工程招标公告中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目旋转木马设备采购和安装工程招标公告招标公告ZLZBGG2025090024号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国旅游.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目综合楼建筑及装修工程招标公告 | 南岸区 | 2025-05-28 |
| 重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目综合楼建筑及装修工程招标公告招标公告SZBGG2025050393号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2025年度第6批招标重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目综合楼建筑及装修工程进行公开招标。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程招标公告 | 南岸区 | 2025-01-26 |
| 重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程招标公告招标公告SZBGG2025010332号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2025年度第2批招标重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源云阳高阳65.6MW农光互补光伏发电项目110kV升压站PC工程招标公告 | 南岸区 | 2024-12-30 |
| 重庆能源云阳高阳65.6MW农光互补光伏发电项目110kV升压站PC工程招标公告招标公告SZBGG2024120450号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第18批招标重庆能源云阳高阳65.6MW农光互补光伏发电项目110kV升压站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源云阳高阳65.60MW农光互补光伏发电项目光伏场区PC工程招标公告 | 南岸区 | 2024-08-14 |
| 重庆能源云阳高阳65.60MW农光互补光伏发电项目光伏场区PC工程招标公告招标公告SZBGG2024080233号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第12批招标重庆能源云阳高阳65.60MW农光互补光伏发电项目光伏场区PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆某单位网络安全等级保护建设采购项目 | 南岸区 | 2024-03-22 |
| 重庆某单位网络安全等级保护建设采购项目招标公告我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:重庆某单位网络安全等级保护建设采购项目二、项目编号:2024-JWCQYY-F1001三、项目概况:序号服务内容服务(交货、安装)地点交付期限投.. | |||
| 【招标采购】 | 胸部CT影像辅助检测软件采购项目(工程招标网在正文中) | 南岸区 | 2024-03-22 |
| 胸部CT影像辅助检测软件采购项目招标公告我单位就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:胸部CT影像辅助检测软件采购项目二、项目编号:2023-JWCQYY-W1021三、项目概况:服务内容服务(交货、安装)地点交付期限备注胸部CT影像辅助检.. | |||