邢台市工程招标网 共找到9条“邢台市工程招标网”的信息
邢台市工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目220kV送出线路PC工程招标公告 | 邢台市 | 2025-02-17 |
| 华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目220kV送出线路PC工程招标公告招标公告SZBGG2025020149号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第12批招标华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目220kV送出线路PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新.. | |||
| 【招标采购】 | 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第一片区)EPC总承包招标-项目公告 | 邢台市 | 2024-12-02 |
| 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第一片区)EPC总承包招标公告项目编号SDJRGK-20241202工程名称清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第一片区)EPC总承包建设单位清河县禾美农业科技有限公司工程地点河北省邢台市清河县。建设规模及内容清河县“和美乡村”产业示范区建设项目以建.. | |||
| 【招标采购】 | 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第三片区)EPC总承包-项目公告(工程招标网在正文中) | 邢台市 | 2024-11-29 |
| 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第三片区)EPC总承包招标公告项目编号SDJRGK-20241129工程名称清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第三片区)EPC总承包建设单位清河县禾美农业科技有限公司工程地点河北省邢台市清河县。建设规模及内容清河县“和美乡村”产业示范区建设项目以建.. | |||
| 【招标采购】 | 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包招标公告 | 邢台市 | 2024-11-28 |
| 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包招标公告项目编号SDJRGK-20241128工程名称清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包建设单位清河县禾美农业科技有限公司工程地点河北省邢台市清河县。建设规模及内容清河县“和美乡村”产业示范区建设项目以建.. | |||
| 【招标采购】 | 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包-项目公告(工程招标网在正文中) | 邢台市 | 2024-11-28 |
| 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包招标公告项目编号SDJRGK-20241128工程名称清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包建设单位清河县禾美农业科技有限公司工程地点河北省邢台市清河县。建设规模及内容清河县“和美乡村”产业示范区建设项目以建.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目升压站PC工程招标公告 | 邢台市 | 2024-10-30 |
| 华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目升压站PC工程招标公告招标公告SZBGG2024100261号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第78批招标华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目升压站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(清河)有限.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目风电场主体工程施工Ⅲ标段招标公告 | 邢台市 | 2024-09-18 |
| 华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目风电场主体工程施工Ⅲ标段招标公告招标公告SZBGG2024090167号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第67批招标华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目风电场主体工程施工Ⅲ标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目风电场主体工程施工Ⅱ标段招标公告 | 邢台市 | 2024-08-28 |
| 华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目风电场主体工程施工Ⅱ标段招标公告招标公告SZBGG2024080422号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第62批招标华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目风电场主体工程施工Ⅱ标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目风电场主体工程施工Ⅰ标段招标公告 | 邢台市 | 2024-08-07 |
| 华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目风电场主体工程施工Ⅰ标段招标公告招标公告SZBGG2024080065号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第55批招标华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目风电场主体工程施工Ⅰ标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人.. | |||