邢台市建设工程招投标网 共找到548条“邢台市建设工程招投标网”的信息
邢台市建设工程招投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 东庞矿煤销科6#精煤仓清理工程(第2次采购)谈判采购公告 | 邢台市 | 2026-04-16 |
| 东庞矿煤销科6#精煤仓清理工程(第2次采购)谈判采购公告东庞矿煤销科6#精煤仓清理工程(第2次采购)谈判采购公告东庞矿煤销科6#精煤仓清理工程(二次)谈判采购公告东庞矿煤销科6#精煤仓清理工程(二次)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台市工人文化宫局部装修项目招标公告 | 邢台市 | 2026-04-15 |
| 邢台市工人文化宫局部装修项目招标公告邢台市工人文化宫局部装修项目招标公告1.招标条件本招标项目邢台市工人文化宫局部装修项目(项目名称)已由河北邢台高新技术产业开发区(邢东新区)城市建设局(项目审批、核准或备案机关名称)以企业投资项目备案信息(邢高新批投资〔2026〕21号)(批.. | |||
| 【中标结果】 | 福建公司晋江热电中压东、西线环网及长输鑫煌支线建设项目PC总承包公开招标中标候选人公示 | 邢台市 | 2026-04-10 |
| 福建公司晋江热电中压东、西线环网及长输鑫煌支线建设项目PC总承包公开招标中标候选人公示福建公司晋江热电中压东、西线环网及长输鑫煌支线建设项目PC总承包公开招标中标候选人公示福建公司晋江热电中压东、西线环网及长输鑫煌支线建设项目PC总承包公开招标项目中标候选人公示项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 东庞矿煤销科6#精煤仓清理工程谈判采购公告 | 邢台市 | 2026-04-09 |
| 东庞矿煤销科6#精煤仓清理工程谈判采购公告东庞矿煤销科6#精煤仓清理工程谈判采购公告东庞矿煤销科6#精煤仓清理工程谈判采购公告东庞矿煤销科6#精煤仓清理工程已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:东庞矿煤销科6#精煤仓清理工程;1.2.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台顺科智慧城市建设有限公司100%股权 | 邢台市 | 2026-04-01 |
| 邢台顺科智慧城市建设有限公司100%股权邢台顺科智慧城市建设有限公司100%股权项目标题邢台顺科智慧城市建设有限公司100%股权项目简介标的名称邢台顺科智慧城市建设有限公司100%股权项目编码G32026HE1000006-2挂牌价格39,077.86万元价格说明——首次登载报刊:暂无挂牌公告期自公告.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务招标公告 | 邢台市 | 2026-04-01 |
| 宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务招标公告宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务(项目名称)已由宁晋县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以宁晋县行政审批局关于宁晋县第一中学月城路.. | |||
| 【中标结果】 | 南宫市消防救援大队南宫市西开发区消防救援站库室升级改造项目(二次)成交公告(建设工程招投标网在正文中) | 邢台市 | 2026-03-17 |
| 南宫市消防救援大队南宫市西开发区消防救援站库室升级改造项目(二次)成交公告南宫市消防救援大队南宫市西开发区消防救援站库室升级改造项目(二次)成交公告一、项目编号:HBJSZ-2025-1206(招标文件编号:HBJSZ-2025-1206)二、项目名称:南宫市西开发区消防救援站库室升级改造项目三、中.. | |||
| 【招标采购】 | 雄商高铁清河段外部环境整治项目(硬飘浮物)招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 邢台市 | 2026-03-03 |
| 雄商高铁清河段外部环境整治项目(硬飘浮物)招标公告雄商高铁清河段外部环境整治项目(硬飘浮物)招标公告招标公告1.招标条件本招标项目雄商高铁清河段外部环境整治项目(硬飘浮物)已由/以/批准建设,项目业主为清河县雄商高铁项目建设协调推进领导小组办公室,建设资金来自上级拨款,.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台顺科智慧城市建设有限公司100%股权 | 邢台市 | 2026-02-12 |
| 邢台顺科智慧城市建设有限公司100%股权邢台顺科智慧城市建设有限公司100%股权项目标题邢台顺科智慧城市建设有限公司100%股权项目简介标的名称邢台顺科智慧城市建设有限公司100%股权项目编码G32026HE1000006挂牌价格39,077.86万元价格说明——首次登载报刊:暂无挂牌公告期自公告之.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞泽东方住宅小区项目勘察-设计-施工工程总承包监理招标公告 | 邢台市 | 2026-01-29 |
| 瑞泽东方住宅小区项目勘察-设计-施工工程总承包监理招标公告1.招标条件本招标项目瑞泽东方住宅小区项目勘察-设计-施工工程总承包监理(项目名称)已由河北邢台高新技术产业开发区(邢东新区)行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于邢台财汇房地产开发有限公司瑞泽东方住宅.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞泽东方住宅小区项目勘察-设计-施工工程总承包招标公告 | 邢台市 | 2026-01-20 |
| 瑞泽东方住宅小区项目勘察-设计-施工工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目瑞泽东方住宅小区项目勘察-设计-施工工程总承包(项目名称)已由邢台高新技术产业开发区(邢东新区)行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于邢台财汇房地产开发有限公司瑞泽东方住宅小区项目核准.. | |||
| 【招标采购】 | 河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目材料试验见证取样检测项目(二次)公开招标公告 | 邢台市 | 2026-01-14 |
| 河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目材料试验见证取样检测项目(二次)公开招标公告项目概况河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-2#、3#-5#学生公寓建设项目材料试验见证取样检测项目招标项目的潜在投标人应在自行登录河北省公共资源交易服务平台(https://szj.h.. | |||
| 【招标采购】 | 高新区棚改及产业园区配电工程(一期)施工招标公告 | 邢台市 | 2025-12-31 |
| 高新区棚改及产业园区配电工程(一期)施工招标公告1.招标条件本招标项目高新区棚改及产业园区配电工程(一期)施工(项目名称)已由邢东新区行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于高新区棚改及产业园区配电工程(一期)初步设计的批复(邢东新批投资[2025]193号)(批文名称及编.. | |||
| 【招标采购】 | 振兴二路(岗南一街至岗南二街南段)道路工程{扬帆路(新旺街至新茂街南段)道路工程}(绿化)招标公告 | 邢台市 | 2025-12-24 |
| 振兴二路(岗南一街至岗南二街南段)道路工程{扬帆路(新旺街至新茂街南段)道路工程}(绿化)招标公告1.招标条件本招标项目振兴二路(岗南一街至岗南二街南段)道路工程{扬帆路(新旺街至新茂街南段)道路工程}(绿化)(项目名称)已由河北邢台高新技术产业开发区(邢东新区)行政审批局(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 远航路(新旺街至新城街)道路建设工程{原名称:振兴三路(岗南一街至岗南三街)道路建设工程}(绿化)招标公告 | 邢台市 | 2025-12-24 |
| 远航路(新旺街至新城街)道路建设工程{原名称:振兴三路(岗南一街至岗南三街)道路建设工程}(绿化)招标公告1.招标条件本招标项目远航路(新旺街至新城街)道路建设工程{原名称:振兴三路(岗南一街至岗南三街)道路建设工程}(绿化)(项目名称)已由河北邢台高新技术产业开发区(邢东新区)城.. | |||
| 【招标采购】 | 振兴二路(岗南一街至岗南二街南段)道路工程{扬帆路(新旺街至新茂街南段)道路工程}招标公告 | 邢台市 | 2025-12-23 |
| 振兴二路(岗南一街至岗南二街南段)道路工程{扬帆路(新旺街至新茂街南段)道路工程}招标公告1.招标条件本招标项目振兴二路(岗南一街至岗南二街南段)道路工程{扬帆路(新旺街至新茂街南段)道路工程}(项目名称)已由河北邢台高新技术产业开发区(邢东新区)行政审批局(项目审批、核准或备.. | |||
| 【招标采购】 | 远航路(新旺街至新城街)道路建设工程{原名称:振兴三路(岗南一街至岗南三街)道路建设工程}招标公告 | 邢台市 | 2025-12-23 |
| 远航路(新旺街至新城街)道路建设工程{原名称:振兴三路(岗南一街至岗南三街)道路建设工程}招标公告1.招标条件本招标项目远航路(新旺街至新城街)道路建设工程{原名称:振兴三路(岗南一街至岗南三街)道路建设工程}(项目名称)已由河北邢台高新技术产业开发区(邢东新区)城市建设局(项.. | |||
| 【招标采购】 | 河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目材料试验见证取样检测项目公开招标公告 | 邢台市 | 2025-12-22 |
| 河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目材料试验见证取样检测项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251222005采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目材料试验见证取样检测项目项目联.. | |||
| 【招标采购】 | 河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目材料试验见证取样检测项目公开招标公告 | 邢台市 | 2025-12-17 |
| 河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目材料试验见证取样检测项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251216028采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目材料试验见证取样检测项目项目联.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台润都建设工程有限公司购置新能源湿扫车、洒水车项目招标公告 | 邢台市 | 2025-12-05 |
| 邢台润都建设工程有限公司购置新能源湿扫车、洒水车项目招标公告1.招标条件本招标项目邢台润都建设工程有限公司购置新能源湿扫车、洒水车项目已由/以/批准建设,项目业主为邢台润都建设工程有限公司,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%,招标人为邢台润都建设工程有限公司。项目已.. | |||