邢台县工程招标网 共找到4条“邢台县工程招标网”的信息
邢台县工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第一片区)EPC总承包招标-项目公告 | 邢台县 | 2024-12-02 |
| 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第一片区)EPC总承包招标公告项目编号SDJRGK-20241202工程名称清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第一片区)EPC总承包建设单位清河县禾美农业科技有限公司工程地点河北省邢台市清河县。建设规模及内容清河县“和美乡村”产业示范区建设项目以建.. | |||
| 【招标采购】 | 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第三片区)EPC总承包-项目公告(工程招标网在正文中) | 邢台县 | 2024-11-29 |
| 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第三片区)EPC总承包招标公告项目编号SDJRGK-20241129工程名称清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第三片区)EPC总承包建设单位清河县禾美农业科技有限公司工程地点河北省邢台市清河县。建设规模及内容清河县“和美乡村”产业示范区建设项目以建.. | |||
| 【招标采购】 | 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包招标公告 | 邢台县 | 2024-11-28 |
| 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包招标公告项目编号SDJRGK-20241128工程名称清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包建设单位清河县禾美农业科技有限公司工程地点河北省邢台市清河县。建设规模及内容清河县“和美乡村”产业示范区建设项目以建.. | |||
| 【招标采购】 | 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包-项目公告(工程招标网在正文中) | 邢台县 | 2024-11-28 |
| 清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包招标公告项目编号SDJRGK-20241128工程名称清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包建设单位清河县禾美农业科技有限公司工程地点河北省邢台市清河县。建设规模及内容清河县“和美乡村”产业示范区建设项目以建.. | |||