邢台市招标投标信息网 共找到95条“邢台市招标投标信息网”的信息
邢台市招标投标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目 (六次)招标公告 | 邢台市 | 2026-04-02 |
| 宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(六次)招标公告宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(六次)招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(六次)已由/以/批准建设,项目业主为河北省宁晋县医院,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,招标人为河北省宁晋县医.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务招标公告 | 邢台市 | 2026-04-01 |
| 宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务招标公告宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务(项目名称)已由宁晋县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以宁晋县行政审批局关于宁晋县第一中学月城路.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目 (五次)招标公告 | 邢台市 | 2026-03-02 |
| 宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(五次)招标公告宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(五次)招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(五次)已由/以/批准建设,项目业主为河北省宁晋县医院,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,招标人为河北省宁晋县医.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县部分小区消防设施更新改造项目竞争性磋商公告(招标投标信息网在正文中) | 邢台市 | 2026-01-13 |
| 宁晋县部分小区消防设施更新改造项目竞争性磋商公告项目概况宁晋县部分小区消防设施更新改造项目采购项目的潜在供应商应在通过“邢台市公共资源交易平台”(http://60.6.198.121:8889/sszt-zyjyPublic/zyjyhome//login?OWASP_CSRFTOKEN=&roleType=13)选择相关项目,免费自行下载。获.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县2025年采暖季农村“双代”取暖设备维保服务项目竞争性磋商公告(招标投标信息网在正文中) | 邢台市 | 2025-12-31 |
| 宁晋县2025年采暖季农村“双代”取暖设备维保服务项目竞争性磋商公告项目概况宁晋县2025年采暖季农村“双代”取暖设备维保服务项目采购项目的潜在供应商应在通过“邢台市公共资源交易平台”选择相关项目,免费自行下载。获取采购文件,并于2026年01月14日14点00分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目-设备部分(二次)招标公告 | 邢台市 | 2025-12-26 |
| 宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目-设备部分(二次)招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目-设备部分(二次)(项目名称),招标人为宁晋县住房和城乡建设局,招标项目资金来自县政府投资(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对宁晋县碧.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(四次)公开i招标公告 | 邢台市 | 2025-12-22 |
| 宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(四次)公开i招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(四次)已由/以/批准建设,项目业主为河北省宁晋县医院,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,招标人为河北省宁晋县医院。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目(三次)第二标段招标公告 | 邢台市 | 2025-12-16 |
| 河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目(三次)第二标段招标公告1.招标条件本招标项目河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目(项目名称),招标人为河北威州现代农业投资有限公司,招标项目资金来自自筹资金(资.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目-设备部分招标公告 | 邢台市 | 2025-12-01 |
| 宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目-设备部分招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目-设备部分(项目名称),招标人为宁晋县住房和城乡建设局,招标项目资金来自县政府投资(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对宁晋县碧源污水处理厂.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目-建筑及安装工程招标公告 | 邢台市 | 2025-11-28 |
| 宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目-建筑及安装工程招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目-建筑及安装工程(项目名称)已由宁晋县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以宁晋县行政审批局关于宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目可行性研究.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(三次)公开招标公告 | 邢台市 | 2025-11-26 |
| 宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(三次)公开招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(三次)已由/以/批准建设,项目业主为河北省宁晋县医院,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,招标人为河北省宁晋县医院。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县城区排水管网清淤工程竞争性磋商公告 | 邢台市 | 2025-11-05 |
| 宁晋县城区排水管网清淤工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613052820251105003采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:宁晋县城区排水管网清淤工程项目联系人:谢彦周联系方式:0319-2608886代理机构:河北襄源项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年宁晋县贾家口镇西侯高村东环路沥青铺设工程招标公告 | 邢台市 | 2025-11-03 |
| 2025年宁晋县贾家口镇西侯高村东环路沥青铺设工程招标公告2025年宁晋县贾家口镇西侯高村东环路沥青铺设工程竞争性磋商公告项目概况2025年宁晋县贾家口镇西侯高村东环路沥青铺设工程的潜在供应商应在“邢台市公共资源交易平台”(http://60.6.198.121:8889/sszt-zyjyPublic/zyjyhome.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县贾家口镇贾家口村2025年街道巷道翻建工程招标公告 | 邢台市 | 2025-11-03 |
| 宁晋县贾家口镇贾家口村2025年街道巷道翻建工程招标公告宁晋县贾家口镇贾家口村2025年街道巷道翻建工程竞争性磋商公告项目概况宁晋县贾家口镇贾家口村2025年街道巷道翻建工程的潜在供应商应在“邢台市公共资源交易平台”(http://60.6.198.121:8889/sszt-zyjyPublic/zyjyhome//logi.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县贾家口镇贾家口村2025年街道巷道翻建工程竞争性磋商公告(招标投标信息网在正文中) | 邢台市 | 2025-11-03 |
| 宁晋县贾家口镇贾家口村2025年街道巷道翻建工程竞争性磋商公告项目概况宁晋县贾家口镇贾家口村2025年街道巷道翻建工程采购项目的潜在供应商应在通过“邢台市公共资源交易平台”(http://60.6.198.121:8889/sszt-zyjyPublic/zyjyhome//login?OWASP_CSRFTOKEN=&roleType=13)选择相关.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年宁晋县贾家口镇西侯高村东环路沥青铺设工程竞争性磋商公告(招标投标信息网在正文中) | 邢台市 | 2025-11-03 |
| 2025年宁晋县贾家口镇西侯高村东环路沥青铺设工程竞争性磋商公告项目概况2025年宁晋县贾家口镇西侯高村东环路沥青铺设工程采购项目的潜在供应商应在通过“邢台市公共资源交易平台”(http://60.6.198.121:8889/sszt-zyjyPublic/zyjyhome//login?OWASP_CSRFTOKEN=&roleType=13)选择.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年居家和社区基本养老服务提升行动项目(二次)招标公告 | 邢台市 | 2025-10-15 |
| 2025年居家和社区基本养老服务提升行动项目(二次)招标公告2025年居家和社区基本养老服务提升行动项目(二次)投标邀请一、项目基本情况1.项目编号:ZFCG20250862.项目名称:2025年居家和社区基本养老服务提升行动项目(二次)3.项目预算金额:358.8万元(一标段最高预算金额为159.5万元,.. | |||
| 【招标采购】 | 宁北街道宁米线、石柱村街道整治项目竞争性磋商公告(招标投标信息网在正文中) | 邢台市 | 2025-10-10 |
| 宁北街道宁米线、石柱村街道整治项目竞争性磋商公告项目概况宁北街道宁米线、石柱村街道整治项目采购项目的潜在供应商应在通过“邢台市公共资源交易平台”选择相关项目,免费自行下载。获取采购文件,并于2025年10月21日14点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:ZFC.. | |||
| 【招标采购】 | 河北宁晋县第二中学(产融区)物业管理项目公开招标公告 | 邢台市 | 2025-09-30 |
| 河北宁晋县第二中学(产融区)物业管理项目公开招标公告一、项目基本情况1.项目编号:ZFCG20250772.项目名称:河北宁晋县第二中学(产融区)物业管理项目3.项目预算金额:280.10037万元,项目最高限价(如有):280.10037万元4.项目单位:河北省宁晋县第二中学5.采购需求:序号标的名称预算金.. | |||
| 【招标采购】 | 河北宁晋中学(产融区)物业管理项目公开招标公告 | 邢台市 | 2025-09-30 |
| 河北宁晋中学(产融区)物业管理项目公开招标公告项目概况河北宁晋中学(产融区)物业管理项目招标项目的潜在投标人应在通过“邢台市公共资源交易平台”选择相关项目,免费自行下载。获取招标文件,并于2025年10月29日08点45分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZFCG20.. | |||