荆门市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | [公开招标]漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| [公开招标]漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告[公开招标]漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告发布日期:2026-04-2810:56|发布单位:荆门市百创达咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-19|项目监管地:荆门漳河新区|阅读次数: 【.. | |||
| 【招标采购】 | 漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告正文开始漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告发布日期:2026-04-2810:56|发布单位:荆门市百创达咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-19|项目监管地:荆门漳河新区|阅读次数: 【项目概况】漳.. | |||
| 【招标采购】 | 漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告发布时间:2026-04-2709:10:07漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目基本信息项目名称2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目工程项目名称2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目项目概况湖.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中]【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中]漳河新区宏图国.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家.. | |||
| 【招标采购】 | 沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程(HBSH-202604SZ-006001001)招标公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-24 |
| 沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程(HBSH-202604SZ-006001001)招标公告沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程(HBSH-202604SZ-006001001)招标公告发布时间:2026-04-2417:49:13沙洋县长湖流.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程(HBSH-202604SZ-006001001)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-24 |
| 【沙洋县中心】沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程(HBSH-202604SZ-006001001)招标公告[文件获取中]【沙洋县中心】沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程(HBSH-202604SZ-006001001)招标公告[文.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程(HBSH-202604SZ-006001001)招标公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-24 |
| 【沙洋县中心】沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程(HBSH-202604SZ-006001001)招标公告【沙洋县中心】沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程沙洋县长湖流域龙垱河水环境综合治理工程(HBSH-202604SZ-006001001)招标公告【沙洋县中心】沙洋.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告[竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告发布日期:2026-04-2415:48|发布单位:湖北华策建设工程管理有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数:一、项目编号 .. | |||
| 【中标结果】 | 钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-24 |
| 钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告正文开始钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告发布日期:2026-04-2415:48|发布单位:湖北华策建设工程管理有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 一、项目编号 HBHC2026-038 .. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2320:11|发布单位:荆门东恒辉浩工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-11|项目.. | |||
| 【招标采购】 | 动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-23 |
| 动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告发布时间:2026-04-2315:57:40动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002.. | |||
| 【招标采购】 | 中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-23 |
| 中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购基本信息项目名称大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-23 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告[文件获取中]【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告[文件获取中]动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-23 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-.. | |||
| 【招标采购】 | 沙洋县新材料产业园10KV专线工程沙洋县新材料产业园10KV专线工程(HBSH-202604QG-012001001)招标公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-22 |
| 沙洋县新材料产业园10KV专线工程沙洋县新材料产业园10KV专线工程(HBSH-202604QG-012001001)招标公告沙洋县新材料产业园10KV专线工程沙洋县新材料产业园10KV专线工程(HBSH-202604QG-012001001)招标公告发布时间:2026-04-2218:11:17沙洋县新材料产业园10KV专线工程沙洋县新材料产.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】沙洋县新材料产业园10KV专线工程沙洋县新材料产业园10KV专线工程(HBSH-202604QG-012001001)招标公告(招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-22 |
| 【沙洋县中心】沙洋县新材料产业园10KV专线工程沙洋县新材料产业园10KV专线工程(HBSH-202604QG-012001001)招标公告【沙洋县中心】沙洋县新材料产业园10KV专线工程沙洋县新材料产业园10KV专线工程(HBSH-202604QG-012001001)招标公告【沙洋县中心】沙洋县新材料产业园10KV专线工程沙洋县.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】沙洋县新材料产业园10KV专线工程沙洋县新材料产业园10KV专线工程(HBSH-202604QG-012001001)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-22 |
| 【沙洋县中心】沙洋县新材料产业园10KV专线工程沙洋县新材料产业园10KV专线工程(HBSH-202604QG-012001001)招标公告[文件获取中]【沙洋县中心】沙洋县新材料产业园10KV专线工程沙洋县新材料产业园10KV专线工程(HBSH-202604QG-012001001)招标公告[文件获取中]沙洋县新材料产业园10KV专.. | |||