京山县招投标网 共找到1005条“京山县招投标网”的信息
京山县招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001) | 京山县 | 2026-04-27 |
| 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2320:11|发布单位:荆门东恒辉浩工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-11|项目.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务(第二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务(第二次)竞争性磋商公告[竞争性磋商]苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务(第二次)竞争性磋商公告苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务(第二次)竞争性磋商公告发.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商]宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2010:37|发布单位:湖北瑞兴工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-.. | |||
| 【招标采购】 | 宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-20 |
| 宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告正文开始宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2010:37|发布单位:湖北瑞兴工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-30|项目监管地:京.. | |||
| 【招标采购】 | 京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告(招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-14 |
| 京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告发布时间:2026-04-1416:28:53京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告招标编号:HBJS-202604FJ-0050010.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-14 |
| 【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告(招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-14 |
| 【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【信息来源.. | |||
| 【招标采购】 | 京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第三标段(第二次)(HBJS-202603QG-003001004)招标公告(招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-09 |
| 京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第三标段(第二次)(HBJS-202603QG-003001004)招标公告京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第三标段(第二次)(HBJS-202603QG-003001004)招标公告发布时间:2026-04-0915:14:33京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第三标段(第二次)(HBJS-202603QG-003001004)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-09 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第三标段(第二次)(HBJS-202603QG-003001004)招标公告[文件获取中]【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第三标段(第二次)(HBJS-202603QG-003001004)招标公告[文件获取中]京山市2025年高标准农.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第三标段(第二次)(HBJS-202603QG-003001004)招标公告(招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-09 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第三标段(第二次)(HBJS-202603QG-003001004)招标公告【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第三标段(第二次)(HBJS-202603QG-003001004)招标公告【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-09 |
| [竞争性磋商]苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务竞争性磋商公告苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0911:16|发.. | |||
| 【招标采购】 | 苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-09 |
| 苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务竞争性磋商公告苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务竞争性磋商公告正文开始苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0911:16|发布单位:荆门东恒.. | |||
| 【招标采购】 | 京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包(HBJS-202603SZ-008001001)招标公告(招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-02 |
| 京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包(HBJS-202603SZ-008001001)招标公告京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包(HBJS-202603SZ-008001001)招标公告发布时间:2026-04-0217:47:39京山市公.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包(HBJS-202603SZ-008001001)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-02 |
| 【京山市中心】京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包(HBJS-202603SZ-008001001)招标公告[文件获取中]【京山市中心】京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包(HBJS-202603SZ-008001001)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包(HBJS-202603FJ-003001001)招标公告 | 京山县 | 2026-04-02 |
| 京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包(HBJS-202603FJ-003001001)招标公告京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包(HBJS-202603FJ-003001001)招标公告发布时间:2026-04-0215:42:47京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包(HBJS-202603FJ-003.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包(HBJS-202603FJ-003001001)招标公告[文件获取中] | 京山县 | 2026-04-02 |
| 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包(HBJS-202603FJ-003001001)招标公告[文件获取中]【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包(HBJS-202603FJ-003001001)招标公告[文件获取中]京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山网球训练基地项目EPC总承包(HBJS-202603FJ-004001001)招标公告[文件获取中] | 京山县 | 2026-04-02 |
| 【京山市中心】京山网球训练基地项目EPC总承包(HBJS-202603FJ-004001001)招标公告[文件获取中]【京山市中心】京山网球训练基地项目EPC总承包(HBJS-202603FJ-004001001)招标公告[文件获取中]京山网球训练基地项目EPC总承包(HBJS-202603FJ-004001001)招标公告招标编号:HBJS-202603FJ-0.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度京山市耕地占补平衡项目(一期)中介服务公开招标公告(招投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-01 |
| 2026年度京山市耕地占补平衡项目(一期)中介服务公开招标公告2026年度京山市耕地占补平衡项目(一期)中介服务公开招标公告正文开始2026年度京山市耕地占补平衡项目(一期)中介服务公开招标公告发布日期:2026-03-2317:17|发布单位:湖北星晖工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-14.. | |||
| 【招标采购】 | 曹武镇通河路污水雨水管网修复工程竞争性磋商公告 | 京山县 | 2026-03-31 |
| 曹武镇通河路污水雨水管网修复工程竞争性磋商公告曹武镇通河路污水雨水管网修复工程竞争性磋商公告正文开始曹武镇通河路污水雨水管网修复工程竞争性磋商公告发布日期:2025-03-1119:46|发布单位:湖北中赢华创工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-03-24|项目监管地:京山市|阅.. | |||