钟祥市招投标网 共找到608条“钟祥市招投标网”的信息
钟祥市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-27 |
| 2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目基本信息项目名称2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目工程项目名称2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目项目概况湖.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告[竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告发布日期:2026-04-2415:48|发布单位:湖北华策建设工程管理有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数:一、项目编号 .. | |||
| 【中标结果】 | 钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-24 |
| 钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告正文开始钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告发布日期:2026-04-2415:48|发布单位:湖北华策建设工程管理有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 一、项目编号 HBHC2026-038 .. | |||
| 【招标采购】 | 中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-23 |
| 中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购基本信息项目名称大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电.. | |||
| 【招标采购】 | 钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专项工程施工(HBZX-202604SY-002001001)招标公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-21 |
| 钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专项工程施工(HBZX-202604SY-002001001)招标公告钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专项工程施工(HBZX-202604SY-002001001)招标公告发布时间:2026-04-2119:35:27钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专项工程施工(HBZX-202604SY-002001001)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-21 |
| 【钟祥市中心】钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专项工程施工(HBZX-202604SY-002001001)招标公告[文件获取中]【钟祥市中心】钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专项工程施工(HBZX-202604SY-002001001)招标公告[文件获取中]钟祥港浰河港区综合码头一期工.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-15 |
| [竞争性磋商]钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务竞争性磋商公告钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全.. | |||
| 【招标采购】 | 钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-13 |
| 钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目竞争性磋商公告钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目竞争性磋商公告正文开始钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1315:05|发布单位:湖北华策建设工程管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-24|项目监管地:钟祥市|阅.. | |||
| 【招标采购】 | 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-11 |
| 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告发布时间:2026-04-1121:39.. | |||
| 【招标采购】 | 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-11 |
| 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告发布时间:2026-04-1121:38.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-11 |
| 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告[文件获取中]【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-11 |
| 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告[文件获取中]【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-09 |
| 【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002)招标公告[文件获取中]【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002)招标公告[文件获取中]钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002)招标公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-09 |
| 【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002)招标公告【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002)招标公告【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002.. | |||
| 【招标采购】 | 茂泰蔬菜生产基地厂房建设项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-09 |
| 茂泰蔬菜生产基地厂房建设项目竞争性磋商公告茂泰蔬菜生产基地厂房建设项目竞争性磋商公告正文开始茂泰蔬菜生产基地厂房建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0914:36|发布单位:钟祥市鸿德工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 【项.. | |||
| 【招标采购】 | 洋梓镇军营村美丽家园建设项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-08 |
| 洋梓镇军营村美丽家园建设项目竞争性磋商公告洋梓镇军营村美丽家园建设项目竞争性磋商公告正文开始洋梓镇军营村美丽家园建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0815:04|发布单位:湖北舜德工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-20|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 【项目.. | |||
| 【招标采购】 | 柴湖镇移民新城环境综合整治工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-08 |
| 柴湖镇移民新城环境综合整治工程竞争性磋商公告柴湖镇移民新城环境综合整治工程竞争性磋商公告正文开始柴湖镇移民新城环境综合整治工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0717:01|发布单位:湖北利明和工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-20|项目监管地:钟祥市|阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]钟祥市汉江堤防水毁修复项目第五批次竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-08 |
| [竞争性磋商]钟祥市汉江堤防水毁修复项目第五批次竞争性磋商公告[竞争性磋商]钟祥市汉江堤防水毁修复项目第五批次竞争性磋商公告钟祥市汉江堤防水毁修复项目第五批次竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0810:14|发布单位:湖北舜德工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-20.. | |||
| 【招标采购】 | 柴湖镇新建桥梁项目第三次竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-07 |
| 柴湖镇新建桥梁项目第三次竞争性磋商公告柴湖镇新建桥梁项目第三次竞争性磋商公告正文开始柴湖镇新建桥梁项目第三次竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0717:24|发布单位:湖北东跃企业管理咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-20|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 【项目概况】柴湖镇.. | |||
| 【招标采购】 | 大峪口磷矿160万吨年地下采矿工程矿用低压控制电缆采购(招投标网在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-02 |
| 大峪口磷矿160万吨年地下采矿工程矿用低压控制电缆采购大峪口磷矿160万吨年地下采矿工程矿用低压控制电缆采购大峪口磷矿160万吨年地下采矿工程矿用低压控制电缆采购基本信息项目名称大峪口磷矿160万吨年地下采矿工程矿用低压控制电缆采购工程项目名称大峪口磷矿160万吨年地下采.. | |||