大足区招投标网 共找到576条“大足区招投标网”的信息
大足区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-04-24 |
| 双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程招标公告双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程招标公告双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程招标公告1.招标条件本招标项目双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程已由重庆市双桥经济技术开发区经济发展局以双桥经开经发审【2026】19号文批准.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区城镇燃气管网更新改造工程(二期)一标段招标公告 | 大足区 | 2026-04-22 |
| 大足区城镇燃气管网更新改造工程(二期)一标段招标公告大足区城镇燃气管网更新改造工程(二期)一标段招标公告大足区城镇燃气管网更新改造工程(二期)一标段招标公告1.招标条件本招标项目大足区城镇燃气管网更新改造工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改资〔2024〕13号文、.. | |||
| 【招标采购】 | 大足石刻北山摩崖造像第105-123号窟保护修缮工程招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-04-17 |
| 大足石刻北山摩崖造像第105-123号窟保护修缮工程招标公告大足石刻北山摩崖造像第105-123号窟保护修缮工程招标公告大足石刻北山摩崖造像第105-123号窟保护修缮工程招标公告1.招标条件本招标项目大足石刻北山摩崖造像第105-123号窟保护修缮工程(项目名称)已由国家文物局以文物保函.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区棠香街道红星社区1、8、9组和三合社区8组张世平家旁至彭高成家等11条森林防火通道招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-04-16 |
| 大足区棠香街道红星社区1、8、9组和三合社区8组张世平家旁至彭高成家等11条森林防火通道招标公告大足区棠香街道红星社区1、8、9组和三合社区8组张世平家旁至彭高成家等11条森林防火通道招标公告大足区棠香街道红星社区1、8、9组和三合社区8组张世平家旁至彭高成家等11条森林防火通道招.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区中敖镇排危更新改造工程招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-04-16 |
| 大足区中敖镇排危更新改造工程招标公告大足区中敖镇排危更新改造工程招标公告大足区中敖镇排危更新改造工程招标公告1.招标条件本招标项目大足区中敖镇排危更新改造工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改投〔2026〕32号,项目编码:2601-500111-04-01-985416批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-04-16 |
| 大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请.. | |||
| 【招标采购】 | 宝顶小住配套设施建设工程招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-04-10 |
| 宝顶小住配套设施建设工程招标公告宝顶小住配套设施建设工程招标公告宝顶小住配套设施建设工程招标公告1.招标条件本招标项目宝顶小住配套设施建设工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改函[2026]2号、重庆市企业投资项目备案证(项目代码2512-500111-04-01-588429)批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 大足高新区龙水园大足龙水国际智能五金及市场采购贸易产业园项目一期—北四路招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-04-10 |
| 大足高新区龙水园大足龙水国际智能五金及市场采购贸易产业园项目一期—北四路招标公告大足高新区龙水园大足龙水国际智能五金及市场采购贸易产业园项目一期—北四路招标公告大足高新区龙水园·大足龙水国际智能五金及市场采购贸易产业园项目一期—北四路招标公告1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区2026年西北水库项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-04-09 |
| 大足区2026年西北水库项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告大足区2026年西北水库项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告大足区2026年西北水库项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件本招标项目大足区2026年西北水库项目区小流域综合治理提质增效项目已由重.. | |||
| 【招标采购】 | 弥陀安全排危更新改造工程招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-04-09 |
| 弥陀安全排危更新改造工程招标公告弥陀安全排危更新改造工程招标公告弥陀安全排危更新改造工程招标公告1.招标条件本招标项目弥陀安全排危更新改造工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改投〔2026〕10号(项目代码:2601-500111-04-01-207168)批准建设,项目业主为重庆市大足.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区花市社区、明光社区等老旧小区基础设施改造工程(二标段)招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-04-01 |
| 大足区花市社区、明光社区等老旧小区基础设施改造工程(二标段)招标公告大足区花市社区、明光社区等老旧小区基础设施改造工程(二标段)招标公告大足区花市社区、明光社区等老旧小区基础设施改造工程(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目大足区花市社区、明光社区等老旧小区基础设施改.. | |||
| 【招标采购】 | 宝顶小镇焕新项目(二期)招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-04-01 |
| 宝顶小镇焕新项目(二期)招标公告宝顶小镇焕新项目(二期)招标公告宝顶小镇焕新项目(二期)招标公告1.招标条件本招标项目宝顶小镇焕新项目(二期)已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改投〔2023〕59号、大足发改投〔2023〕89号(项目代码:2304-500111-04-01-634833)批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区中医院2026-2027年保安服务采购(DZQ26C00019)公开招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-03-26 |
| 重庆市大足区中医院2026-2027年保安服务采购(DZQ26C00019)公开招标公告重庆市大足区中医院2026-2027年保安服务采购(DZQ26C00019)公开招标公告重庆市大足区中医院2026-2027年保安服务采购(DZQ26C00019)公开招标公告发布日期:2026年3月26日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度园区土地整治项目(锶盐产业园B区)招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-03-23 |
| 2025年度园区土地整治项目(锶盐产业园B区)招标公告2025年度园区土地整治项目(锶盐产业园B区)招标公告2025年度园区土地整治项目(锶盐产业园B区)招标公告1.招标条件本招标项目2025年度园区土地整治项目(锶盐产业园B区)已由重庆市双桥经开区经济发展局以重庆市企业投资项目备案证(.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区西禅小学扩建工程招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-03-20 |
| 大足区西禅小学扩建工程招标公告大足区西禅小学扩建工程招标公告大足区西禅小学扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目大足区西禅小学扩建工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改投【2022】118号批准建设,项目业主为重庆市大足区西禅小学,建设资金来自上级资金和区级财政.. | |||
| 【询价采购】 | 产油大县奖励资金基地建设农用物资采购(包2第二次)(DZQ26A00093)询价公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-03-18 |
| 产油大县奖励资金基地建设农用物资采购(包2第二次)(DZQ26A00093)询价公告产油大县奖励资金基地建设农用物资采购(包2第二次)(DZQ26A00093)询价公告产油大县奖励资金基地建设农用物资采购(包2第二次)(DZQ26A00093)询价公告发布日期:2026年3月18日本项目保证金支持电子投标保函形式.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区“五好两宜”和美乡村申报咨询服务(DZQ26C00023)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-03-16 |
| 大足区“五好两宜”和美乡村申报咨询服务(DZQ26C00023)竞争性磋商公告大足区“五好两宜”和美乡村申报咨询服务(DZQ26C00023)竞争性磋商公告大足区“五好两宜”和美乡村申报咨询服务(DZQ26C00023)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区未成年人个性化教育服务采购(DZQ26C00011)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-03-06 |
| 大足区未成年人个性化教育服务采购(DZQ26C00011)竞争性磋商公告大足区未成年人个性化教育服务采购(DZQ26C00011)竞争性磋商公告大足区未成年人个性化教育服务采购(DZQ26C00011)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月6日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区配售型保障性住房项目(原名:水峰片区城中村改造及配套基础设施项目)受电工程(强电专业工程)招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-02-26 |
| 大足区配售型保障性住房项目(原名:水峰片区城中村改造及配套基础设施项目)受电工程(强电专业工程)招标公告大足区配售型保障性住房项目(原名:水峰片区城中村改造及配套基础设施项目)受电工程(强电专业工程)招标公告大足区配售型保障性住房项目(原名:水峰片区城中村改造及配套基础.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区公安局食堂食材配送服务采购(DZQ26C00010)公开招标公告(招投标网在正文中) | 大足区 | 2026-02-14 |
| 重庆市大足区公安局食堂食材配送服务采购(DZQ26C00010)公开招标公告重庆市大足区公安局食堂食材配送服务采购(DZQ26C00010)公开招标公告重庆市大足区公安局食堂食材配送服务采购(DZQ26C00010)公开招标公告发布日期:2026年2月14日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||