潮州市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 东明村省际交界村风貌提升项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-27 |
| 东明村省际交界村风貌提升项目竞争性磋商公告东明村省际交界村风貌提升项目竞争性磋商公告项目概况东明村省际交界村风貌提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月12日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 开展2026年度潮安区政府投融资项目谋划顾问咨询服务工作招标公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-27 |
| 开展2026年度潮安区政府投融资项目谋划顾问咨询服务工作招标公告项目概况开展2026年度潮安区政府投融资项目谋划顾问咨询服务工作招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于?2026年05月19日09时30分?(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 乡道Y222潮安区安溪溪畔至赤竹坪单改双工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-24 |
| 乡道Y222潮安区安溪溪畔至赤竹坪单改双工程竞争性磋商公告乡道Y222潮安区安溪溪畔至赤竹坪单改双工程竞争性磋商公告项目概况乡道Y222潮安区安溪溪畔至赤竹坪单改双工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日09.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-23 |
| 2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标公告2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标公告项目概况2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区妇幼保健院宫腔镜系统配套提升项目招标公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-20 |
| 湘桥区妇幼保健院宫腔镜系统配套提升项目招标公告湘桥区妇幼保健院宫腔镜系统配套提升项目招标公告项目概况湘桥区妇幼保健院宫腔镜系统配套提升项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月12日09时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区2023年秸秆综合利用项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-17 |
| 湘桥区2023年秸秆综合利用项目(二次)招标公告湘桥区2023年秸秆综合利用项目(二次)招标公告项目概况湘桥区2023年秸秆综合利用项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月08日14时50分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 大埕镇生活垃圾转运项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-17 |
| 大埕镇生活垃圾转运项目竞争性磋商公告大埕镇生活垃圾转运项目竞争性磋商公告项目概况大埕镇生活垃圾转运项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度潮州市食品安全抽检项目招标公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-14 |
| 2026年度潮州市食品安全抽检项目招标公告2026年度潮州市食品安全抽检项目招标公告项目概况2026年度潮州市食品安全抽检项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州站2026年生态环境监测能力提升招标公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-10 |
| 潮州站2026年生态环境监测能力提升招标公告潮州站2026年生态环境监测能力提升招标公告项目概况潮州站2026年生态环境监测能力提升招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市潮安区自然资源局潮安区2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-09 |
| 潮州市潮安区自然资源局潮安区2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告潮州市潮安区自然资源局潮安区2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告项目概况潮安区2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.. | |||
| 【招标采购】 | 中共潮州市潮安区委宣传部2025年农家书屋出版物补充及更新项目招标公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-08 |
| 中共潮州市潮安区委宣传部2025年农家书屋出版物补充及更新项目招标公告中共潮州市潮安区委宣传部2025年农家书屋出版物补充及更新项目招标公告项目概况2025年农家书屋出版物补充及更新项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州“一江两岸”灯光秀和潮州大桥照明设施运维项目(三年)招标公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-08 |
| 潮州“一江两岸”灯光秀和潮州大桥照明设施运维项目(三年)招标公告潮州“一江两岸”灯光秀和潮州大桥照明设施运维项目(三年)招标公告项目概况潮州“一江两岸”灯光秀和潮州大桥照明设施运维项目(三年)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度潮州市湘桥区食品安全抽检项目招标公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-04-03 |
| 2026年度潮州市湘桥区食品安全抽检项目招标公告2026年度潮州市湘桥区食品安全抽检项目招标公告项目概况2026年度潮州市湘桥区食品安全抽检项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月24日09时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 樟溪烈火大道道路延伸段与风貌提升工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-03-30 |
| 樟溪烈火大道道路延伸段与风貌提升工程竞争性磋商公告樟溪烈火大道道路延伸段与风貌提升工程竞争性磋商公告项目概况樟溪烈火大道道路延伸段与风貌提升工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月10日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年饶平县小型水库工程维修养护项目招标公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-03-27 |
| 2026年饶平县小型水库工程维修养护项目招标公告2026年饶平县小型水库工程维修养护项目招标公告项目概况2026年饶平县小型水库工程维修养护项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月17日09时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度桥梁常规养护(预防养护)招标公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-03-26 |
| 2026年度桥梁常规养护(预防养护)招标公告2026年度桥梁常规养护(预防养护)招标公告项目概况2026年度桥梁常规养护(预防养护)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月20日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市饶平县樟溪镇村道C849线刘厝埔桥危旧桥梁改造工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-03-24 |
| 潮州市饶平县樟溪镇村道C849线刘厝埔桥危旧桥梁改造工程竞争性磋商公告潮州市饶平县樟溪镇村道C849线刘厝埔桥危旧桥梁改造工程竞争性磋商公告项目概况潮州市饶平县樟溪镇村道C849线刘厝埔桥危旧桥梁改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县汫洲镇湖水村人居环境整治及优化提升项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-03-18 |
| 饶平县汫洲镇湖水村人居环境整治及优化提升项目竞争性磋商公告饶平县汫洲镇湖水村人居环境整治及优化提升项目竞争性磋商公告项目概况饶平县汫洲镇湖水村人居环境整治及优化提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市就业服务管理局2026年“就业在凤城”活动项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-03-17 |
| 潮州市就业服务管理局2026年“就业在凤城”活动项目竞争性磋商公告潮州市就业服务管理局2026年“就业在凤城”活动项目竞争性磋商公告项目概况潮州市就业服务管理局2026年“就业在凤城”活动项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 海山镇浮任村基础设施建设项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 潮州市 | 2026-03-13 |
| 海山镇浮任村基础设施建设项目竞争性磋商公告海山镇浮任村基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况海山镇浮任村基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月30日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||