湘桥区招投标网 共找到144条“湘桥区招投标网”的信息
湘桥区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 开展2026年度潮安区政府投融资项目谋划顾问咨询服务工作招标公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-27 |
| 开展2026年度潮安区政府投融资项目谋划顾问咨询服务工作招标公告项目概况开展2026年度潮安区政府投融资项目谋划顾问咨询服务工作招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于?2026年05月19日09时30分?(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 乡道Y222潮安区安溪溪畔至赤竹坪单改双工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-24 |
| 乡道Y222潮安区安溪溪畔至赤竹坪单改双工程竞争性磋商公告乡道Y222潮安区安溪溪畔至赤竹坪单改双工程竞争性磋商公告项目概况乡道Y222潮安区安溪溪畔至赤竹坪单改双工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日09.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-23 |
| 2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标公告2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标公告项目概况2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区妇幼保健院宫腔镜系统配套提升项目招标公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-20 |
| 湘桥区妇幼保健院宫腔镜系统配套提升项目招标公告湘桥区妇幼保健院宫腔镜系统配套提升项目招标公告项目概况湘桥区妇幼保健院宫腔镜系统配套提升项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月12日09时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区2023年秸秆综合利用项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-17 |
| 湘桥区2023年秸秆综合利用项目(二次)招标公告湘桥区2023年秸秆综合利用项目(二次)招标公告项目概况湘桥区2023年秸秆综合利用项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月08日14时50分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州站2026年生态环境监测能力提升招标公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-10 |
| 潮州站2026年生态环境监测能力提升招标公告潮州站2026年生态环境监测能力提升招标公告项目概况潮州站2026年生态环境监测能力提升招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市潮安区自然资源局潮安区2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-09 |
| 潮州市潮安区自然资源局潮安区2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告潮州市潮安区自然资源局潮安区2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告项目概况潮安区2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.. | |||
| 【招标采购】 | 中共潮州市潮安区委宣传部2025年农家书屋出版物补充及更新项目招标公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-08 |
| 中共潮州市潮安区委宣传部2025年农家书屋出版物补充及更新项目招标公告中共潮州市潮安区委宣传部2025年农家书屋出版物补充及更新项目招标公告项目概况2025年农家书屋出版物补充及更新项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州“一江两岸”灯光秀和潮州大桥照明设施运维项目(三年)招标公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-08 |
| 潮州“一江两岸”灯光秀和潮州大桥照明设施运维项目(三年)招标公告潮州“一江两岸”灯光秀和潮州大桥照明设施运维项目(三年)招标公告项目概况潮州“一江两岸”灯光秀和潮州大桥照明设施运维项目(三年)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度潮州市湘桥区食品安全抽检项目招标公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-03 |
| 2026年度潮州市湘桥区食品安全抽检项目招标公告2026年度潮州市湘桥区食品安全抽检项目招标公告项目概况2026年度潮州市湘桥区食品安全抽检项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月24日09时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年饶平县小型水库工程维修养护项目招标公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-03-27 |
| 2026年饶平县小型水库工程维修养护项目招标公告2026年饶平县小型水库工程维修养护项目招标公告项目概况2026年饶平县小型水库工程维修养护项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月17日09时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市就业服务管理局2026年“就业在凤城”活动项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-03-17 |
| 潮州市就业服务管理局2026年“就业在凤城”活动项目竞争性磋商公告潮州市就业服务管理局2026年“就业在凤城”活动项目竞争性磋商公告项目概况潮州市就业服务管理局2026年“就业在凤城”活动项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-电气设备、给排水设备、消防设备工程(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-03-12 |
| 化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-电气设备、给排水设备、消防设备工程(二次)招标公告化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-电气设备、给排水设备、消防设备工程(二次)招标公告项目概况化学与精细化工广东省实验.. | |||
| 【招标采购】 | 暨南大学附属第一医院潮汕医院2026-2029保安服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-03-10 |
| 暨南大学附属第一医院潮汕医院2026-2029保安服务采购项目招标公告暨南大学附属第一医院潮汕医院2026-2029保安服务采购项目招标公告项目概况暨南大学附属第一医院潮汕医院2026-2029保安服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区铁铺镇Y239线石桂路、CL46线溪小路路面修复工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-02-26 |
| 湘桥区铁铺镇Y239线石桂路、CL46线溪小路路面修复工程竞争性磋商公告湘桥区铁铺镇Y239线石桂路、CL46线溪小路路面修复工程竞争性磋商公告项目概况湘桥区铁铺镇Y239线石桂路、CL46线溪小路路面修复工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省潮州市森林防火阻隔系统(森林防火道路)建设项目勘察设计服务项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-02-26 |
| 广东省潮州市森林防火阻隔系统(森林防火道路)建设项目勘察设计服务项目竞争性磋商公告广东省潮州市森林防火阻隔系统(森林防火道路)建设项目勘察设计服务项目竞争性磋商公告项目概况广东省潮州市森林防火阻隔系统(森林防火道路)建设项目勘察设计服务项目采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区2025年低效松林改造项目(2024年其他国土绿化项目)工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-02-25 |
| 潮州市湘桥区2025年低效松林改造项目(2024年其他国土绿化项目)工程竞争性磋商公告潮州市湘桥区2025年低效松林改造项目(2024年其他国土绿化项目)工程竞争性磋商公告项目概况潮州市湘桥区2025年低效松林改造项目(2024年其他国土绿化项目)工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市人民医院2026年度保安服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-01-22 |
| 潮州市人民医院2026年度保安服务采购项目竞争性磋商公告项目概况潮州市人民医院2026年度保安服务采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月03日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:04-1.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年潮州市消防救援支队团体意外伤害保险采购项目竞争性磋商(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-01-22 |
| 2026年潮州市消防救援支队团体意外伤害保险采购项目竞争性磋商项目概况2026年潮州市消防救援支队团体意外伤害保险采购项目采购项目的潜在供应商应在“链捷招”供应链电子招投标平台(https://zjzb.chinaccsscm.cn)获取采购文件,并于2026年02月04日09点30分(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市消防救援支队机关2026至2027年食堂服务管理采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 湘桥区 | 2026-01-21 |
| 潮州市消防救援支队机关2026至2027年食堂服务管理采购项目竞争性磋商公告项目概况潮州市消防救援支队机关2026至2027年食堂服务管理采购项目采购项目的潜在供应商应在“链捷招”供应链电子招投标平台(https://zjzb.chinaccsscm.cn)获取采购文件,并于2026年02月02日09点30分(北京时.. | |||