惠州市招投标网搜索结果
| 【变更公告】 | 【变更公告-增加购买标书账号】中海壳牌惠州聚碳酸酯项目N08904超级奥氏体不锈钢焊接钢管框架协议采办公开招标变更公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【变更公告-增加购买标书账号】中海壳牌惠州聚碳酸酯项目N08904超级奥氏体不锈钢焊接钢管框架协议采办公开招标变更公告【变更公告-增加购买标书账号】中海壳牌惠州聚碳酸酯项目N08904超级奥氏体不锈钢焊接钢管框架协议采办公开招标变更公告【变更公告-增加购买标书账号】中海壳牌惠州.. | |||
| 【招标采购】 | 电脑耗材供应服务(第三次)院内比选(评定分离)采购公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 电脑耗材供应服务(第三次)院内比选(评定分离)采购公告惠州市第一人民医院就电脑耗材供应服务(第三次)(项目编号:YB-FW-20260003)进行院内比选采购,欢迎符合资格条件的供应商响应。有关事项如下:一、基本信息采购人:惠州市第一人民医院项目名称:电脑耗材供应服务(第三次)项目编号:YB.. | |||
| 【招标采购】 | 【博罗县】博罗泰美智创农业产业园项目勘察【勘察】招标公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【博罗县】博罗泰美智创农业产业园项目勘察【勘察】招标公告投资项目代码2510-441322-04-01-181432投资项目名称博罗泰美智创农业产业园项目招标项目名称博罗泰美智创农业产业园项目勘察标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点泰美镇新星村创新路东面.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市第五人民医院医疗设备更新项目(实时三维心脏超声诊断仪采购项目)招标公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 中山市第五人民医院医疗设备更新项目(实时三维心脏超声诊断仪采购项目)招标公告项目概况中山市第五人民医院医疗设备更新项目(实时三维心脏超声诊断仪采购项目)招标项目的潜在投标人应在【注:招标文件在线获取。供应商应从广东省政府采购网(https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/)上广东政.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州惠城高新技术产业开发区下坦湖片区城市设计(含国土空间规划研究)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-27 |
| 惠州惠城高新技术产业开发区下坦湖片区城市设计(含国土空间规划研究)竞争性磋商公告惠州惠城高新技术产业开发区下坦湖片区城市设计(含国土空间规划研究)竞争性磋商公告项目概况惠州惠城高新技术产业开发区下坦湖片区城市设计(含国土空间规划研究)采购项目的潜在供应商应在广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 湖镇镇农贸市场外立面提升及门楼建设工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-27 |
| 湖镇镇农贸市场外立面提升及门楼建设工程竞争性磋商公告湖镇镇农贸市场外立面提升及门楼建设工程竞争性磋商公告项目概况湖镇镇农贸市场外立面提升及门楼建设工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月09日09时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【监理】招标公告 | 惠州市 | 2026-04-27 |
| 惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【监理】招标公告惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【监理】招标公告投资项目代码2406-441303-04-01-157475投资项目名称惠阳区城镇排水管网设施建设工程招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 龙溪街道深湖村新吴屋排洪渠(二期)整治工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-27 |
| 龙溪街道深湖村新吴屋排洪渠(二期)整治工程竞争性磋商公告龙溪街道深湖村新吴屋排洪渠(二期)整治工程竞争性磋商公告项目概况龙溪街道深湖村新吴屋排洪渠(二期)整治工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月12日09.. | |||
| 【招标采购】 | 惠城区“百千万工程”第三批典型村汝湖镇围仔村项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-27 |
| 惠城区“百千万工程”第三批典型村汝湖镇围仔村项目竞争性磋商公告惠城区“百千万工程”第三批典型村汝湖镇围仔村项目竞争性磋商公告项目概况惠城区“百千万工程”第三批典型村汝湖镇围仔村项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告-增加购买标书账号】中海壳牌聚碳酸酯项目DPC&PC装置带电伴热的直埋管线及补偿器等组件采办公开招标变更公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-27 |
| 【变更公告-增加购买标书账号】中海壳牌聚碳酸酯项目DPC&PC装置带电伴热的直埋管线及补偿器等组件采办公开招标变更公告【变更公告-增加购买标书账号】中海壳牌聚碳酸酯项目DPC&PC装置带电伴热的直埋管线及补偿器等组件采办公开招标变更公告【变更公告-增加购买标书账号】中海壳牌聚碳.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计【勘察设计】招标公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-27 |
| 惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计【勘察设计】招标公告惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计【勘察设计】招标公告投资项目代码2509-441302-04-01-195986投资项目名称惠州惠城高新区全民健身中心项目招标项目名称惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计标段(包)名称\公告.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计【勘察设计】招标公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-27 |
| 【惠城区】惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计【勘察设计】招标公告投资项目代码2509-441302-04-01-195986投资项目名称惠州惠城高新区全民健身中心项目招标项目名称惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第一人民医院医务社工服务项目院内比选采购公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-27 |
| 惠州市第一人民医院医务社工服务项目院内比选采购公告惠州市第一人民医院就惠州市第一人民医院医务社工服务项目(项目编号:SGB-FW-20260002)进行院内比选采购,欢迎符合资格条件的供应商响应。有关事项如下:一、基本信息采购人:惠州市第一人民医院项目名称:惠州市第一人民医院医务社.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠阳区】惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【... | 惠州市 | 2026-04-27 |
| 【惠阳区】惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【...投资项目代码2406-441303-04-01-157475投资项目名称惠阳区城镇排水管网设施建设工程招标项目名称惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)(监理)标段.. | |||
| 【招标采购】 | 【市直】惠阳区新圩镇龙湖东路二期改扩建工程勘察设计补遗公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-27 |
| 【市直】惠阳区新圩镇龙湖东路二期改扩建工程勘察设计补遗公告项目澄清内容工程编号项目名称惠阳区新圩镇龙湖东路二期改扩建工程勘察设计类型澄清补充更正答疑补遗是否发布到外网:招标工程量清单澄清标题惠阳区新圩镇龙湖东路二期改扩建工程勘察设计补遗公告澄清内容各潜在投标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年井盖采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-24 |
| 2026年井盖采购项目招标公告2026年井盖采购项目招标公告项目概况2026年井盖采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GDJR2026012项目名称:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年惠城中心区排水应急抢修工程服务项目招标公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-24 |
| 2026年惠城中心区排水应急抢修工程服务项目招标公告2026年惠城中心区排水应急抢修工程服务项目招标公告项目概况2026年惠城中心区排水应急抢修工程服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市司法局2026-2029年度物业管理服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-24 |
| 惠州市司法局2026-2029年度物业管理服务采购项目招标公告惠州市司法局2026-2029年度物业管理服务采购项目招标公告项目概况惠州市司法局2026-2029年度物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【注:招标文件在线获取。供应商应从.. | |||
| 【招标采购】 | 中海壳牌惠州三期乙烯项目金属膨胀节采办(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-24 |
| 中海壳牌惠州三期乙烯项目金属膨胀节采办中海壳牌惠州三期乙烯项目金属膨胀节采办中海壳牌惠州三期乙烯项目金属膨胀节采办基本信息项目名称中海壳牌惠州三期乙烯项目金属膨胀节采办工程项目名称中海壳牌惠州三期乙烯项目金属膨胀节采办项目概况中海壳牌石油化工有限公司(以下简.. | |||
| 【招标采购】 | 博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告(招投标网在正文中) | 惠州市 | 2026-04-24 |
| 博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告投资项目代码2603-441322-04-01-663727投资项目名称博罗县罗浮一号公路西延线工程招标项目名称博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计标段(包)名称/公告性质正常.. | |||