博罗县招投标网 共找到1757条“博罗县招投标网”的信息
博罗县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【博罗县】博罗泰美智创农业产业园项目勘察【勘察】招标公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-28 |
| 【博罗县】博罗泰美智创农业产业园项目勘察【勘察】招标公告投资项目代码2510-441322-04-01-181432投资项目名称博罗泰美智创农业产业园项目招标项目名称博罗泰美智创农业产业园项目勘察标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点泰美镇新星村创新路东面.. | |||
| 【招标采购】 | 湖镇镇农贸市场外立面提升及门楼建设工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-27 |
| 湖镇镇农贸市场外立面提升及门楼建设工程竞争性磋商公告湖镇镇农贸市场外立面提升及门楼建设工程竞争性磋商公告项目概况湖镇镇农贸市场外立面提升及门楼建设工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月09日09时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-24 |
| 博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告投资项目代码2603-441322-04-01-663727投资项目名称博罗县罗浮一号公路西延线工程招标项目名称博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计标段(包)名称/公告性质正常.. | |||
| 【招标采购】 | 博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目电梯采购及安装【材料设备】招标公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-24 |
| 博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目电梯采购及安装【材料设备】招标公告博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目电梯采购及安装【材料设备】招标公告投资项目代码2306-441322-04-01-308085投资项目名称博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目招标项目名称博罗中等专业学校新校.. | |||
| 【招标采购】 | 【博罗县】兴华路北段基础设施提升工程施工【施工】招标公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-24 |
| 【博罗县】兴华路北段基础设施提升工程施工【施工】招标公告投资项目代码2510-441322-04-01-658521投资项目名称兴华路北段基础设施提升工程招标项目名称兴华路北段基础设施提升工程施工标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点惠州市博罗县龙华镇资金.. | |||
| 【招标采购】 | 【博罗县】博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-24 |
| 【博罗县】博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告投资项目代码2603-441322-04-01-663727投资项目名称博罗县罗浮一号公路西延线工程招标项目名称博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点博罗.. | |||
| 【招标采购】 | 【博罗县】博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目电梯采购及安装【材料设备】招标公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-24 |
| 【博罗县】博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目电梯采购及安装【材料设备】招标公告投资项目代码2306-441322-04-01-308085投资项目名称博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目招标项目名称博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目电梯采购及安装标段(包)名称/公告性质正常资格.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岭贝丘遗址公园东侧延伸工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-22 |
| 葫芦岭贝丘遗址公园东侧延伸工程竞争性磋商公告葫芦岭贝丘遗址公园东侧延伸工程竞争性磋商公告项目概况葫芦岭贝丘遗址公园东侧延伸工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月09日09时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 博罗县2025-2026年度存量不动产日常地籍调查项目招标公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-22 |
| 博罗县2025-2026年度存量不动产日常地籍调查项目招标公告项目概况 博罗县2025-2026年度存量不动产日常地籍调查项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网http://https--gdgpo--czt--gd--gov--cn--s4e0c4133d045e.proxy.huizhou.gov.cn/【注:招标文件在线获取。供应商应从广东.. | |||
| 【变更公告】 | 2024年度变更调查涉及复耕复绿整改的图斑(最后那批)项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-21 |
| 2024年度变更调查涉及复耕复绿整改的图斑(最后那批)项目竞争性磋商公告2024年度变更调查涉及复耕复绿整改的图斑(最后那批)项目竞争性磋商公告项目概况2024年度变更调查涉及复耕复绿整改的图斑(最后那批)项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 博罗县杨侨中学门岗保安及宿舍管理服务项目招标公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-20 |
| 博罗县杨侨中学门岗保安及宿舍管理服务项目招标公告博罗县杨侨中学门岗保安及宿舍管理服务项目招标公告项目概况博罗县杨侨中学门岗保安及宿舍管理服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 博罗县公庄镇Y004线(公平路)道路改造工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-17 |
| 博罗县公庄镇Y004线(公平路)道路改造工程竞争性磋商公告博罗县公庄镇Y004线(公平路)道路改造工程竞争性磋商公告项目概况博罗县公庄镇Y004线(公平路)道路改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日09时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 博罗县罗阳街道东坑村排水接驳工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-16 |
| 博罗县罗阳街道东坑村排水接驳工程竞争性磋商公告博罗县罗阳街道东坑村排水接驳工程竞争性磋商公告项目概况博罗县罗阳街道东坑村排水接驳工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 县城市政道路、桥梁及排水设施维修维护服务项目招标公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-14 |
| 县城市政道路、桥梁及排水设施维修维护服务项目招标公告县城市政道路、桥梁及排水设施维修维护服务项目招标公告项目概况县城市政道路、桥梁及排水设施维修维护服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时30.. | |||
| 【变更公告】 | 惠州移动博罗龙门综合楼室内装修施工工程公开招标项目更正公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-10 |
| 惠州移动博罗龙门综合楼室内装修施工工程公开招标项目更正公告项目澄清内容工程编号项目名称惠州移动博罗龙门综合楼室内装修施工工程公开招标项目类型澄清补充更正答疑补遗是否发布到外网:招标工程量清单已经存在文件:惠州移动博罗龙门综合楼室内装修施工工程公开招标项目040800.. | |||
| 【招标采购】 | 【博罗县】朱明洞景区服务配套用房升级改造项目施工【施工】招标公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-10 |
| 【博罗县】朱明洞景区服务配套用房升级改造项目施工【施工】招标公告投资项目代码2501-441322-04-01-170111投资项目名称朱明洞景区服务配套用房升级改造项目招标项目名称朱明洞景区服务配套用房升级改造项目施工标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地.. | |||
| 【变更公告】 | 【市直】惠州移动博罗龙门综合楼室内装修施工工程公开招标项目更正公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-10 |
| 【市直】惠州移动博罗龙门综合楼室内装修施工工程公开招标项目更正公告项目澄清内容工程编号项目名称惠州移动博罗龙门综合楼室内装修施工工程公开招标项目类型澄清补充更正答疑补遗是否发布到外网:招标工程量清单已经存在文件:惠州移动博罗龙门综合楼室内装修施工工程公开招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | [A-20260408-2580]中铁二局博罗堆场集装箱、油罐、水泥罐处置(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-08 |
| [A-20260408-2580]中铁二局博罗堆场集装箱、油罐、水泥罐处置[A-20260408-2580]中铁二局博罗堆场集装箱、油罐、水泥罐处置项目信息项目编号A-20260408-2580项目名称中铁二局博罗堆场集装箱、油罐、水泥罐处置竞价类型拍卖报价方式产品币种CNY项目总价62,380.00税率13.00竞价过程公开竞.. | |||
| 【招标采购】 | 中铁二局博罗堆场集装箱、油罐、水泥罐处置(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-08 |
| 中铁二局博罗堆场集装箱、油罐、水泥罐处置项目信息项目编号A-20260408-2580项目名称中铁二局博罗堆场集装箱、油罐、水泥罐处置竞价类型拍卖报价方式产品币种CNY项目总价62,380.00税率13.00竞价过程公开竞价结果不公开开始时间2026-04-0810:00结束时间2026-04-1110:00联系人中**联系.. | |||
| 【招标采购】 | 黄埠镇盐洲边防派出所升级改造项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 博罗县 | 2026-04-06 |
| 黄埠镇盐洲边防派出所升级改造项目竞争性磋商公告黄埠镇盐洲边防派出所升级改造项目竞争性磋商公告项目概况黄埠镇盐洲边防派出所升级改造项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月17日09时30分(北京时间)前提交响.. | |||