办理会员咨询热线:4000-156-001

鄂尔多斯市招投标网 共找到3646条“鄂尔多斯市招投标网”的信息

鄂尔多斯市招投标网搜索结果
【招标采购】 伊金霍洛旗人居环境提升项目施工二标段二次招标公告(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-28
伊金霍洛旗人居环境提升项目施工二标段二次招标公告伊金霍洛旗人居环境提升项目施工二标段二次招标公告伊金霍洛旗人居环境提升项目招标公告1.招标条件本招标项目伊金霍洛旗人居环境提升项目已由伊金霍洛旗发展改革和科学技术局、伊金霍洛旗住房和城乡建设局批准建设,招标人为伊金..
【招标采购】 麻黄套六社农村公路施工标段招标公告(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-28
麻黄套六社农村公路施工标段招标公告麻黄套六社农村公路施工标段招标公告麻黄套六社农村公路招标公告1.招标条件本招标项目麻黄套六社农村公路已由鄂托克前旗发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用..
【招标采购】 内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地下风口阻沙带中段东侧沙化土地综合治理项目(第二批)嘎鲁图镇一标、苏力德苏木一标招标公告(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-28
内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地下风口阻沙带中段东侧沙化土地综合治理项目(第二批)嘎鲁图镇一标、苏力德苏木一标招标公告内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地下风口阻沙带中段东侧沙化土地综合治理项目(第二批)嘎鲁图镇一标、苏力德苏木一标招标公告内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素..
【招标采购】 乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第二批招标公告(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-27
乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第二批招标公告乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第二批招标公告乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第二批招标公告..
【中标结果】 沙圪堵镇便民农贸批发市场建设项目沙圪堵镇便民农贸批发市场施工标段中标候选人公示(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-27
沙圪堵镇便民农贸批发市场建设项目沙圪堵镇便民农贸批发市场施工标段中标候选人公示沙圪堵镇便民农贸批发市场建设项目沙圪堵镇便民农贸批发市场施工标段中标候选人公示沙圪堵镇便民农贸批发市场建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:沙圪堵镇便民农贸批发市场施工标段..
【招标采购】 城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工招标招标公告(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-27
城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工招标招标公告城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工招标招标公告城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工招标招标公告1.招标条件本招标项目城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工招标已由《鄂托克前旗发展和改革委员会关于城川镇羊场壕砂厂重载公路工程可行性..
【招标采购】 城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工监理招标招标公告(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-27
城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工监理招标招标公告城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工监理招标招标公告城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工监理招标招标公告1.招标条件本招标项目城川镇羊场壕砂厂重载公路工程施工监理招标已由《鄂托克前旗发展和改革委员会关于城川镇羊场壕砂厂重..
【招标采购】 康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-27
康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)康巴什区第七中学(初中部)项目招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区第七中学(初中部)项目已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建..
【招标采购】 准格尔旗薛家湾蓝天路市政管改造工程 鄂尔多斯市 2026-04-24
准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗城市公用事业服务中心\t\t\t\t交易分类市..
【招标采购】 准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管更新改造工程 鄂尔多斯市 2026-04-24
准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗城市公用事业服..
【招标采购】 准格尔旗薛家湾白云路市政管改造工程 鄂尔多斯市 2026-04-24
准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗城市公用事业服务中心\t\t\t\t交易分类市..
【招标采购】 S24兴巴高速公路大路至巴拉贡段部分路面养护、南沟特大桥桥面维修工程设计施工总承包招标招标计划(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-24
S24兴巴高速公路大路至巴拉贡段部分路面养护、南沟特大桥桥面维修工程设计施工总承包招标招标计划S24兴巴高速公路大路至巴拉贡段部分路面养护、南沟特大桥桥面维修工程设计施工总承包招标招标计划S24兴巴高速公路大路至巴拉贡段部分路面养护、南沟特大桥桥面维修工程设计施工总承包..
【招标采购】 鄂尔多斯能源硅谷大数据中心新兴产业(物联应用服务基地二期)建设项目5号楼6号楼精装修 鄂尔多斯市 2026-04-23
鄂尔多斯能源硅谷大数据中心新兴产业(物联网应用服务基地二期)建设项目5号楼6号楼精装修鄂尔多斯能源硅谷大数据中心新兴产业(物联网应用服务基地二期)建设项目5号楼6号楼精装修鄂尔多斯能源硅谷大数据中心新兴产业(物联网应用服务基地二期)建设项目5号楼6号楼精装修【招标计划】发..
【中标结果】 中国电信鄂尔多斯分公司2026年国电内蒙古东胜热电综合项目(业务保障服务)成交候选人公示(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-23
中国电信鄂尔多斯分公司2026年国电内蒙古东胜热电综合项目(业务保障服务)成交候选人公示中国电信鄂尔多斯分公司2026年国电内蒙古东胜热电综合项目(业务保障服务)成交候选人公示中国电信鄂尔多斯分公司2026年国电内蒙古东胜热电综合项目(业务保障服务)成交候选人公示2026-04-23项..
【中标结果】 康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理一标段中标候选人公示第1次(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-23
康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理一标段中标候选人公示第1次康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理一标段中标候选人公示第1次康巴什区城市内涝治理项目三期工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理一标段标段编号:B150600202603240..
【中标结果】 中国电信鄂尔多斯分公司2026年三级、二级等保测评服务采购项目成交候选人公示(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-23
中国电信鄂尔多斯分公司2026年三级、二级等保测评服务采购项目成交候选人公示中国电信鄂尔多斯分公司2026年三级、二级等保测评服务采购项目成交候选人公示中国电信鄂尔多斯分公司2026年三级、二级等保测评服务采购项目成交候选人公示2026-04-23项目公告中国电信鄂尔多斯分公司2026..
【招标采购】 圣圆鑫星零碳产业园经一路至纬十一路天然气供气管线工程施工标段(天然气供气)(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-23
圣圆鑫星零碳产业园经一路至纬十一路天然气供气管线工程施工标段(天然气供气)圣圆鑫星零碳产业园经一路至纬十一路天然气供气管线工程施工标段(天然气供气)圣圆鑫星零碳产业园经一路至纬十一路天然气供气管线工程招标公告1.招标条件本招标项目圣圆鑫星零碳产业园经一路至纬十一路..
【变更公告】 杭锦旗东朗小区、日月轩C区、华宸尚都(A区、B区、C区)消防设施整改工程【施工一二三标段】变更公告变更公告(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-23
杭锦旗东朗小区、日月轩C区、华宸尚都(A区、B区、C区)消防设施整改工程【施工一二三标段】变更公告变更公告杭锦旗东朗小区、日月轩C区、华宸尚都(A区、B区、C区)消防设施整改工程【施工一二三标段】变更公告变更公告杭锦旗东朗小区、日月轩C区、华宸尚都(A区、B区、C区)消防设施整改工程(施工一..
【招标采购】 乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-22
乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批【招标计划】发布日期:年月..
【招标采购】 乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)(招投标网在正文中) 鄂尔多斯市 2026-04-22
乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t乌..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z