准格尔旗招投标网 共找到365条“准格尔旗招投标网”的信息
准格尔旗招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 沙圪堵镇便民农贸批发市场建设项目沙圪堵镇便民农贸批发市场施工标段中标候选人公示(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-27 |
| 沙圪堵镇便民农贸批发市场建设项目沙圪堵镇便民农贸批发市场施工标段中标候选人公示沙圪堵镇便民农贸批发市场建设项目沙圪堵镇便民农贸批发市场施工标段中标候选人公示沙圪堵镇便民农贸批发市场建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:沙圪堵镇便民农贸批发市场施工标段.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程 | 准格尔旗 | 2026-04-24 |
| 准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗城市公用事业服务中心\t\t\t\t交易分类市.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程 | 准格尔旗 | 2026-04-24 |
| 准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗城市公用事业服.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程 | 准格尔旗 | 2026-04-24 |
| 准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗城市公用事业服务中心\t\t\t\t交易分类市.. | |||
| 【招标采购】 | S24兴巴高速公路大路至巴拉贡段部分路面养护、南沟特大桥桥面维修工程设计施工总承包招标招标计划(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-24 |
| S24兴巴高速公路大路至巴拉贡段部分路面养护、南沟特大桥桥面维修工程设计施工总承包招标招标计划S24兴巴高速公路大路至巴拉贡段部分路面养护、南沟特大桥桥面维修工程设计施工总承包招标招标计划S24兴巴高速公路大路至巴拉贡段部分路面养护、南沟特大桥桥面维修工程设计施工总承包.. | |||
| 【中标结果】 | 成吉思汗陵非物质文化遗产保护区排水系统提升工程施工标段中标候选人公示第1次(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-17 |
| 成吉思汗陵非物质文化遗产保护区排水系统提升工程施工标段中标候选人公示第1次成吉思汗陵非物质文化遗产保护区排水系统提升工程施工标段中标候选人公示第1次成吉思汗陵非物质文化遗产保护区排水系统提升工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:成吉思汗陵非物质文化遗产保护.. | |||
| 【中标结果】 | 成吉思汗陵非物质文化遗产保护区排水系统提升工程施工标段中标候选人公示第2次(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-17 |
| 成吉思汗陵非物质文化遗产保护区排水系统提升工程施工标段中标候选人公示第2次成吉思汗陵非物质文化遗产保护区排水系统提升工程施工标段中标候选人公示第2次成吉思汗陵非物质文化遗产保护区排水系统提升工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:成吉思汗陵非物质文化遗产保护.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗兴隆街道城乡结合部呼准铁路北平房区污水管网建设项目 | 准格尔旗 | 2026-04-14 |
| 准格尔旗兴隆街道城乡结合部呼准铁路北平房区污水管网建设项目准格尔旗兴隆街道城乡结合部呼准铁路北平房区污水管网建设项目准格尔旗兴隆街道城乡结合部呼准铁路北平房区污水管网建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗兴隆街道城乡结合部呼准铁路北平房区污.. | |||
| 【中标结果】 | 准格尔经济开发区大路产业园中石化长城能源化工(内蒙古)有限公司煤制烯烃示范项目厂区清表工程施 工 标 段中标候选人公示(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-10 |
| 准格尔经济开发区大路产业园中石化长城能源化工(内蒙古)有限公司煤制烯烃示范项目厂区清表工程施工标段中标候选人公示准格尔经济开发区大路产业园中石化长城能源化工(内蒙古)有限公司煤制烯烃示范项目厂区清表工程施工标段中标候选人公示准格尔经济开发区大路产业园中石化长城能.. | |||
| 【变更公告】 | 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告(二次)变更公告 | 准格尔旗 | 2026-04-10 |
| 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告(二次)变更公告准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告(二次)变更公告准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告(二次)招标人名称鄂尔多斯准格尔经.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路(纬一路--振兴北路)市政基础设施建设项目(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-08 |
| 准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路(纬一路--振兴北路)市政基础设施建设项目准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路(纬一路--振兴北路)市政基础设施建设项目准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路(纬一路--振兴北路)市政基础设施建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-07 |
| 准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗薛家湾镇北山片区经六.. | |||
| 【中标结果】 | 准格尔旗国立房地产开发有限责任公司碧水华庭项目准格尔旗国立房地产开发有限责任公司碧水华庭项目设计标段中标候选人公示(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-02 |
| 准格尔旗国立房地产开发有限责任公司碧水华庭项目准格尔旗国立房地产开发有限责任公司碧水华庭项目设计标段中标候选人公示准格尔旗国立房地产开发有限责任公司碧水华庭项目准格尔旗国立房地产开发有限责任公司碧水华庭项目设计标段中标候选人公示准格尔旗国立房地产开发有限责任.. | |||
| 【变更公告】 | 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告变更公告 | 准格尔旗 | 2026-04-01 |
| 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告变更公告准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告变更公告准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告招标人名称鄂尔多斯准格尔经济开发区建设管理局.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工二标段-中标候选人公示(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-01 |
| 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工二标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工二标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程施工二标段中标候选人公示(评定分离)??1、标段概况标段名称:-施工二标段-标段编号:B150.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-01 |
| 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程施工一标段中标候选人公示(评定分离)??1、标段概况标段名称:-施工一标段-标段编号:B150.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程设计标段招标公告(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-31 |
| 准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程设计标段招标公告准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程设计标段招标公告准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程已由准格尔旗发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段 | 准格尔旗 | 2026-03-26 |
| 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程已由准格尔旗发.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-25 |
| 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程施工一标段定标候选人公示(评定分离)???1、标段概况标段名称:-施工一标段-标段编号:B15.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团准大第二热电有限公司2100万千瓦煤电一体化扩建项目基建工程档案管理服务询价采购(招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-24 |
| 内蒙古能源集团准大第二热电有限公司2100万千瓦煤电一体化扩建项目基建工程档案管理服务询价采购内蒙古能源集团准大第二热电有限公司2100万千瓦煤电一体化扩建项目基建工程档案管理服务询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-03-2414:15:32发起咨询/异议/投诉一个it.. | |||