湘西人民医院招标信息 共找到12条“湘西人民医院招标信息”的信息
湘西人民医院招标信息搜索结果
| 【中标结果】 | [流标公告]吉首市人民医院医疗设备维保服务 | 湘西 | 2026-01-28 |
| [流标公告]吉首市人民医院医疗设备维保服务[流标公告]吉首市人民医院医疗设备维保服务吉首市人民医院医疗设备维保服务流标公告一、采购项目名称:吉首市人民医院医疗设备维保服务二、采购编号采购计划编号:吉财采计-2025-054委托代理编号:HNYSXX2025020三、采购方式:公开招标四、招标.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]泸溪县人民医院医疗设备采购 | 湘西 | 2025-12-30 |
| [流标公告]泸溪县人民医院医疗设备采购[流标公告]泸溪县人民医院医疗设备采购泸溪县人民医院医疗设备采购废标公告一、采购项目名称:泸溪县人民医院医疗设备采购二、采购编号采购计划编号:泸财采计【2025】第57号委托代理编号:HNYSXX2025021三、采购方式:询价采购四、招标信息发布日期:.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]湘西自治州人民医院院内中药制剂委托生产项目(第二次) | 湘西 | 2025-09-02 |
| [流标公告]湘西自治州人民医院院内中药制剂委托生产项目(第二次)[流标公告]湘西自治州人民医院院内中药制剂委托生产项目(第二次)湘西自治州人民医院院内中药制剂委托生产项目(第二次)流标公告[if!supportLists]一、[endif]采购项目名称:湘西自治州人民医院院内中药制剂委托生产项.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]西门子X射线计算机体层摄影设备维保项目(人民医院招标信息在正文中) | 湘西 | 2025-07-01 |
| [流标公告]西门子X射线计算机体层摄影设备维保项目湘西土家族苗族自治州人民医院西门子X射线计算机体层摄影设备维保项目流标公告一、采购项目名称:西门子X射线计算机体层摄影设备维保项目二、采购编号采购计划编号:州财采计【2025】000026号委托代理编号:HNYSXX2025008三、采购方式:.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]岛津数字化X射线透视摄影系统维保项目(人民医院招标信息在正文中) | 湘西 | 2025-07-01 |
| [流标公告]岛津数字化X射线透视摄影系统维保项目湘西土家族苗族自治州人民医院岛津数字化X射线透视摄影系统维保项目流标公告一、采购项目名称:岛津数字化X射线透视摄影系统维保项目二、采购编号采购计划编号:州财采计【2025】000025号委托代理编号:HNYSXX2025007三、采购方式:公开招.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]西门子3.0T核磁共振维保项目(人民医院招标信息在正文中) | 湘西 | 2025-04-24 |
| [流标公告]西门子3.0T核磁共振维保项目湘西土家族苗族自治州人民医院西门子3.0T核磁共振维保项目流标公告一、采购项目名称:西门子3.0T核磁共振维保项目二、采购编号采购计划编号:州财采计【2025】000013号委托代理编号:HNYSXX2025004三、采购方式:公开招标四、招标信息发布日期:2025年.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]手术显微镜(人民医院招标信息在正文中) | 湘西 | 2025-04-23 |
| [流标公告]手术显微镜湘西土家族苗族自治州人民医院手术显微镜流标公告一、采购项目名称:手术显微镜二、采购编号采购计划编号:州财采计【2025】000012号委托代理编号:HNYSXX2025003三、采购方式:公开招标四、招标信息发布日期:2025年4月1日五、开标日期:2025年4月22日六、流标情况:因投.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]多功能麻醉机(人民医院招标信息在正文中) | 湘西 | 2024-10-24 |
| [流标公告]多功能麻醉机湘西土家族苗族自治州人民医院多功能麻醉机流标公告一、采购项目名称:多功能麻醉机二、采购编号采购计划编号:州财采计【2024】000082号委托代理编号:HNYSXX2024013三、采购方式:公开招标四、招标信息发布日期:2024年10月1日五、开标日期:2024年10月23日六、流标情.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]飞利浦数字血管造影系统维保项目(人民医院招标信息在正文中) | 湘西 | 2024-07-29 |
| [流标公告]飞利浦数字血管造影系统维保项目湘西土家族苗族自治州人民医院飞利浦数字血管造影系统维保项目流标公告一、采购项目名称:飞利浦数字血管造影系统维保项目二、采购编号采购计划编号:州财采计【2024】000046号委托代理编号:HNYSXX2024010三、采购方式:公开招标四、招标信息发.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 | 湘西 | 2024-06-26 |
| 湘西自治州人民医院老儿科三、四、五楼设备带气体终端及管路改造招标公告一、招标条件本招标项目根据2024年5月16日院党委会决议批准建设,建设资金单位自筹(资金来源)。招标人(项目业主)为湘西土家族苗族自治州人民医院,建设项目资金已到位,项目已具备招标条件,根据《湘西州人民医院采.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]联影X射线计算机体层摄影设备维保(人民医院招标信息在正文中) | 湘西 | 2024-05-24 |
| [流标公告]联影X射线计算机体层摄影设备维保湘西土家族苗族自治州人民医院联影X射线计算机体层摄影设备维保废标公告[if!supportLists]一、[endif]采购项目名称:联影X射线计算机体层摄影设备维保[if!supportLists]二、[endif]采购编号1.政府采购编号:州财采计【2024】000022号2.委托.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]永顺县人民医院骨科采购医疗设备项目 | 湘西 | 2024-05-21 |
| [流标公告]永顺县人民医院骨科采购医疗设备项目永顺县人民医院骨科采购医疗设备项目流标公告一、采购项目名称:永顺县人民医院骨科采购医疗设备项目二、采购编号采购计划编号:永顺财采计-2024-001委托代理编号:HNYSXX2024002三、采购方式:公开招标四、招标信息发布日期:2024年4月26日.. | |||