| 【招标采购】 |
淮北市人民医院老院区医养结合项目(一期)中心机房建设招标公告
|
淮北市 |
2025-04-30 |
| 招标编号HL-2025-081发布日期2025年4月30日招标项目名称淮北市人民医院老院区医养结合项目(一期)中心机房建设招标文件获取时间2025年4月30日至2025年5月12日15:30(北京时间)投标文件递交截止时间2025年5月12日15:30(北京时间)招标文件获取方式投标人须登录“优质采云采购平台”(网.. |
| 【招标采购】 |
淮北市人民医院老院区医养结合项目(一期)信息化系统招标公告
|
淮北市 |
2025-04-30 |
| 招标编号HL-2025-080发布日期2025年4月30日招标项目名称淮北市人民医院老院区医养结合项目(一期)信息化系统投标文件递交截止时间2025年5月12日09:30(北京时间)招标文件获取方式投标人须登录“优质采云采购平台”(网址:http://www.youzhicai.com/)成功注册会员,并网上购买。每套人民.. |
| 【招标采购】 |
淮北市建投控股集团有限公司淮北市人民医院新院(市传染病医院)和杜集经济开发区创新产业园二期测绘项目招标公告
|
淮北市 |
2024-04-25 |
| 淮北市人民医院新院(市传染病医院)和杜集经济开发区创新产业园二期测绘项目招标公告招标编号HL-2024-081发布日期2024年4月25日招标项目名称淮北市人民医院新院(市传染病医院)和杜集经济开发区创新产业园二期测绘项目招标文件获取时间2024年4月25日至2024年5月8日9:30(北京时间).. |