天水市采购与招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 国源电力大南湖电厂、大南湖二矿醇酸稀料等框架询价采购 | 天水市 | 2026-04-24 |
| 国源电力大南湖电厂、大南湖二矿醇酸稀料等框架询价采购国源电力大南湖电厂、大南湖二矿醇酸稀料等框架询价采购头部标题国源电力大南湖电厂、大南湖二矿醇酸稀料等框架询价采购项目采购2026-04-2419:58:01发起异议/投诉一个item的国源电力大南湖电厂、大南湖二矿醇酸稀料等框架询价.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市麦积区龙园小学2026年夏季校服采购项目公开招标公告 | 天水市 | 2026-04-24 |
| 天水市麦积区龙园小学2026年夏季校服采购项目公开招标公告天水市麦积区龙园小学2026年夏季校服采购项目公开招标公告法正项目管理集团有限公司受天水市麦积区龙园小学的委托,对其委托的天水市麦积区龙园小学2026年夏季校服采购项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市 秦州区大庄草原150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告 | 天水市 | 2026-04-21 |
| 天水市秦州区大庄草原150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告天水市秦州区大庄草原150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告1.招标条件本招标项目天水市秦州区大庄草原150MW风力发电场项目已由天水市发展和改革委员会批准建设,项目代码为:2404-620500-04-01-292469,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 武山县 南部山区150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告 | 天水市 | 2026-04-21 |
| 武山县南部山区150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告武山县南部山区150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告1.招标条件本招标项目武山县南部山区150MW风力发电场项目已由天水市发展和改革委员会批准建设,项目代码为:2404-620500-04-01-360947,项目业主为武山县方舟新能源.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司国能(天水)新能源有限公司清水项目车辆租赁服务询价采购 | 天水市 | 2026-03-31 |
| 甘肃公司国能(天水)新能源有限公司清水项目车辆租赁服务询价采购甘肃公司国能(天水)新能源有限公司清水项目车辆租赁服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-3120:09:41发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司国能(天水)新能源有限公司清.. | |||
| 【询价采购】 | 国源电力大南湖一矿球型截止阀等采购项目询价采购 | 天水市 | 2026-03-14 |
| 国源电力大南湖一矿球型截止阀等采购项目询价采购国源电力大南湖一矿球型截止阀等采购项目询价采购头部标题国源电力大南湖一矿球型截止阀等采购项目询价采购项目采购2026-03-1419:38:09发起异议/投诉一个item的国源电力大南湖一矿球型截止阀等采购项目询价采购采购结果公告(采购.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司新能源公司靖远风场2026年-2028年生活污水拉运询价采购 | 天水市 | 2026-02-12 |
| 甘肃公司新能源公司靖远风场2026年-2028年生活污水拉运询价采购甘肃公司新能源公司靖远风场2026年-2028年生活污水拉运询价采购头部标题甘肃公司新能源公司靖远风场2026年-2028年生活污水拉运询价采购项目采购2026-02-1216:14:02发起异议/投诉一个item的甘肃公司新能源公司靖远风.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通天水市分公司天水正煜电气技术有限公司信息化集成服务项目中选候选人公示(采购与招标网在正文中) | 天水市 | 2025-12-23 |
| 2025年中国联通天水市分公司天水正煜电气技术有限公司信息化集成服务项目中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通天水市分公司天水正煜电气技术有限公司信息化集成服务项目(采购代理编号:T.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2026年中国联通天水市分公司车辆维修服务项目中选候选人公示(采购与招标网在正文中) | 天水市 | 2025-12-18 |
| 2025-2026年中国联通天水市分公司车辆维修服务项目中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2025-2026年中国联通天水市分公司车辆维修服务项目(采购代理编号:TSLT2025602)”采用询比采购方式进行采购,按照.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通甘肃天水某单位视频管理平台升级项目(第二次)中选候选人公示(采购与招标网在正文中) | 天水市 | 2025-11-18 |
| 2025年中国联通甘肃天水某单位视频管理平台升级项目(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通甘肃天水某单位视频管理平台升级项目(第二次)(采购代理编号:TSLT2025564)”采用询比采购.. | |||
| 【询价采购】 | 天水市麦积区总工会“助力中考·健康职工”职工及子女健康关怀行动试点项目询价公告(采购与招标网在正文中) | 天水市 | 2025-11-05 |
| 天水市麦积区总工会“助力中考健康职工”职工及子女健康关怀行动试点项目询价公告甘肃路辰项目管理有限公司受天水市麦积区总工会委托,对天水市麦积区总工会“助力中考·健康职工”职工及子女健康关怀行动试点项目以询价方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、询价文件编.. | |||
| 【招标采购】 | 社棠中心幼儿园食堂及活动室提升改造项目招标公告 | 天水市 | 2025-10-31 |
| 社棠中心幼儿园食堂及活动室提升改造项目招标公告?社棠中心幼儿园食堂及活动室提升改造项目,已由麦积区发展和改革局以(麦发改审〔2025〕152号)文件批准建设,项目业主为天水市麦积区社棠中心学校,建设资金来自西青区帮扶资金,项目出资比例为100%,项目已具备招标条件,现对该项目的施.. | |||
| 【招标采购】 | 新阳中学学生宿舍楼及校内道路提升改造项目(采购与招标网在正文中) | 天水市 | 2025-10-30 |
| 新阳中学学生宿舍楼及校内道路提升改造项目新阳中学学生宿舍楼及校内道路提升改造项目招标公告新阳中学学生宿舍楼及校内道路提升改造项目,已由天水市麦积区发展和改革局以(麦发改审〔2025〕149号)文件批准建设,项目业主为天水市麦积区新阳中学,建设资金来自西青区帮扶资金,项目出.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市麦积区天成学校教师发展培训中心提升改造项目(采购与招标网在正文中) | 天水市 | 2025-10-29 |
| 天水市麦积区天成学校教师发展培训中心提升改造项目天水市麦积区天成学校教师发展培训中心提升改造项目招标公告天水市麦积区天成学校教师发展培训中心提升改造项目,已由天水市麦积区发展和改革局以(麦发改审〔2025〕151号)文件批准建设,项目业主为天水市麦积区天成学校,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市农业科学研究所 蔬菜研究中心和中药材研究中心迁建项目招标公告 | 天水市 | 2025-07-15 |
| 天水市农业科学研究所蔬菜研究中心和中药材研究中心迁建项目,已由天水市农业农村局以(天农发〔2025〕42号)文件批准建设,项目业主为天水市农业科学研究所,资金来源为申请市级财政资金,项目出资比例为100%,项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标,择优选定承包人。一、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 教育组团式帮扶天水市第十中学旱厕改造及附属设施建设项目招标公告 | 天水市 | 2025-07-11 |
| 教育组团式帮扶天水市第十中学旱厕改造及附属设施建设项目已由天水市麦积区发展和改革局以(麦发改审〔2025〕120号)文件批准建设,项目业主为天水市第十中学,建设资金来自2025年东西部协作资金及自筹,项目出资比例为100%,项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标,择优选定.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行天水分行(筹)关于营业及办公家具采购项目供应商征集公告 | 天水市 | 2025-07-07 |
| 兴业银行天水分行(筹)关于营业及办公家具采购项目供应商征集公告根据营业及办公工作需要,我行计划开展营业及办公家具采购项目,现公开对该项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求1.1采购内容1.1.1营业网点营业及办公家具,包含但不限于:接待台、吧椅、便民柜、填单台、沙发、.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司天水市分公司2025-2027年度财富中心和主题邮局装修设计服务入围项目】招标公告 | 天水市 | 2025-05-30 |
| 【中国邮政集团有限公司天水市分公司2025-2027年度财富中心和主题邮局装修设计服务入围项目】招标公告中国邮政集团有限公司天水市分公司2025-2027年度财富中心和主题邮局装修设计服务入围项目公开招标公告中正信合项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司天水.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司甘肃国能公司清水县“千乡万村驭风行动”风电试点项目监理服务(含升压站及送出线路)询价采购 | 天水市 | 2025-04-23 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-04-2313:54:28发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司甘肃国能公司清水县“千乡万村驭风行动”风电试点项目监理服务(含升压站及送出线路)询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公司采购编号:WZXB-FWXJ-2.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司甘肃国能公司清水县“千乡万村驭风行动”试点项目档案整理询价采购 | 天水市 | 2025-04-22 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-04-2213:56:13发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司甘肃国能公司清水县“千乡万村驭风行动”试点项目档案整理询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公司采购编号:WZXB-FWXJ-2025040323采购人:甘肃国能.. | |||