延安市采购与招标网 共找到1934条“延安市采购与招标网”的信息
延安市采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-27 |
| G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告1.招标条件本招标项目G6511安清线安塞至子长高速公路项目已经由陕西省人民政府同意延安市人民政府主导采用政府和社会资本合作模式实施,延安市人民政府授权延安.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西中烟工业有限责任公司延安卷烟厂网络链路租赁项目询比采购公告 | 延安市 | 2026-04-22 |
| 陕西中烟工业有限责任公司延安卷烟厂网络链路租赁项目询比采购公告陕西中烟工业有限责任公司延安卷烟厂网络链路租赁项目询比采购公告(项目编号:C202605BA2001888308254)一、采购条件本采购项目陕西中烟工业有限责任公司延安卷烟厂网络链路租赁项目(项目编号:C202605BA20018883082.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购 | 延安市 | 2026-04-20 |
| 龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购头部标题龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购项目采购2026-04-2014:36:07发起异议/投诉一个item的龙.. | |||
| 【招标采购】 | 延安大学附属医院核医学科采购放射性活度计项目采购公告 | 延安市 | 2026-04-20 |
| 延安大学附属医院核医学科采购放射性活度计项目采购公告延安大学附属医院核医学科采购放射性活度计项目采购公告项目概况延安大学附属医院核医学科采购放射性活度计项目的潜在供应商应在延安市新区嘉宁万兴花园写字楼21层获取采购文件,并于2026年04月29日14时30分(北京时间)前提.. | |||
| 【谈判采购】 | 延安大学附属医院手术室地板打蜡和翻新服务项目竞争性谈判公告(采购与招标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-15 |
| 延安大学附属医院手术室地板打蜡和翻新服务项目竞争性谈判公告延安大学附属医院手术室地板打蜡和翻新服务项目竞争性谈判公告陕西炬荣招标代理有限公司受延安大学附属医院的委托,对延安大学附属医院手术室地板打蜡和翻新服务项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件的、有能力提供本.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县桥镇乡桥镇村蔬菜生产园区提质增效项目招标公告 | 延安市 | 2026-04-14 |
| 甘泉县桥镇乡桥镇村蔬菜生产园区提质增效项目招标公告甘泉县桥镇乡桥镇村蔬菜生产园区提质增效项目招标公告正文1.招标条件本招标项目甘泉县桥镇乡桥镇村蔬菜生产园区提质增效项目已由甘泉县人民政府办公室甘政办行审发〔2026〕34号文批准建设;建设资金为单位自筹解决,招标人为甘泉.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段)(采购与招标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-14 |
| 延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段)延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段)正文延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000004628;.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-13 |
| 甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告正文1.招标条件甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目已由甘泉县人民政府办公室(甘政办行审发﹝2026﹞35号)文件批准建设;资金来源为单位自筹解决,招标.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年甘泉县下寺湾镇农业园区线路改造工程成交结果公示(采购与招标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-10 |
| 2026年甘泉县下寺湾镇农业园区线路改造工程成交结果公示2026年甘泉县下寺湾镇农业园区线路改造工程成交结果公示正文2026年甘泉县下寺湾镇农业园区线路改造工程已于2026年4月9日14时00分召开磋商会议,现评审工作已结束,根据磋商小组评审报告和采购人成交复函,现将成交结果公示如.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年甘泉县下寺湾镇下寺湾村果园提质增效项目成交结果公示(采购与招标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-10 |
| 2026年甘泉县下寺湾镇下寺湾村果园提质增效项目成交结果公示2026年甘泉县下寺湾镇下寺湾村果园提质增效项目成交结果公示正文2026年甘泉县下寺湾镇下寺湾村果园提质增效项目已于2026年4月9日16时00分召开磋商会议,现评审工作已结束,根据磋商小组评审报告和采购人成交复函,现将成.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购 | 延安市 | 2026-04-08 |
| 龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-0810:44:25发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司吉山梁发电厂吉山梁风场防雷装置检测(打捆)项目询价采购 | 延安市 | 2026-04-01 |
| 陕西公司吉山梁发电厂吉山梁风场防雷装置检测(打捆)项目询价采购陕西公司吉山梁发电厂吉山梁风场防雷装置检测(打捆)项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-0118:40:31发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司吉山梁发电厂吉山梁风场防雷.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程招标公告 | 延安市 | 2026-03-31 |
| 甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程招标公告甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程招标公告正文1.招标条件本招标项目甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程已由甘政办行审发〔2026〕16号文批准建设,建设资金来源为单位自筹。招.. | |||
| 【谈判采购】 | 甘泉县美水街道办关家沟村大棚园区提升改造工程竞争性谈判公告(采购与招标网在正文中) | 延安市 | 2026-03-27 |
| 甘泉县美水街道办关家沟村大棚园区提升改造工程竞争性谈判公告甘泉县美水街道办关家沟村大棚园区提升改造工程竞争性谈判公告正文甘泉县美水街道办关家沟村大棚园区提升改造工程招标项目的潜在投标人应在陕西省延安市宝塔区红化B区慧泽路33号获取谈判文件,并于2026年4月7日14时30.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局延安市税务局机关及派出机构职工灶食材采购项目(标包1、标包2、标包4)二次中标公告 | 延安市 | 2026-03-27 |
| 国家税务总局延安市税务局机关及派出机构职工灶食材采购项目(标包1、标包2、标包4)二次中标公告国家税务总局延安市税务局机关及派出机构职工灶食材采购项目(标包1、标包2、标包4)二次中标公告一、项目编号:HDCGDL-ZC2026-003(招标文件编号:HDCGDL-ZC2026-003)二、项目名称:国家税务总.. | |||
| 【招标采购】 | 延安大学附属医院2026年度护士鞋(夏季、四季鞋)采购项目采购公告 | 延安市 | 2026-03-27 |
| 延安大学附属医院2026年度护士鞋(夏季、四季鞋)采购项目采购公告延安大学附属医院2026年度护士鞋(夏季、四季鞋)采购项目采购公告延安大学附属医院2026年度护士鞋(夏季、四季鞋)采购项目的潜在供应商应在延安市新区嘉宁万兴花园写字楼21层获取采购文件,并于2026年04月09日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 延安大学附属医院规范护士仪容仪表用品采购项目采购公告 | 延安市 | 2026-03-27 |
| 延安大学附属医院规范护士仪容仪表用品采购项目采购公告延安大学附属医院规范护士仪容仪表用品采购项目采购公告延安大学附属医院规范护士仪容仪表用品采购项目的潜在供应商应在延安市新区嘉宁万兴花园写字楼21层获取采购文件,并于2026年04月09日10时00分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 延安大学附属医院护士人文关怀包采购项目采购公告 | 延安市 | 2026-03-26 |
| 延安大学附属医院护士人文关怀包采购项目采购公告延安大学附属医院护士人文关怀包采购项目采购公告延安大学附属医院护士人文关怀包采购项目的潜在供应商应在延安市新区嘉宁万兴花园写字楼21层获取采购文件,并于2026年04月08日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年甘泉县下寺湾镇农业园区线路改造工程竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 延安市 | 2026-03-25 |
| 2026年甘泉县下寺湾镇农业园区线路改造工程竞争性磋商公告2026年甘泉县下寺湾镇农业园区线路改造工程竞争性磋商公告正文陕西秦远项目管理有限公司受甘泉县下寺湾镇人民政府的委托,按照相关规定对本项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商前来购买磋商文件,参与响应。一.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年甘泉县下寺湾镇下寺湾村果园提质增效项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 延安市 | 2026-03-25 |
| 2026年甘泉县下寺湾镇下寺湾村果园提质增效项目竞争性磋商公告2026年甘泉县下寺湾镇下寺湾村果园提质增效项目竞争性磋商公告正文陕西秦远项目管理有限公司受甘泉县下寺湾镇人民政府的委托,按照相关规定对本项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商前来购买磋商文件,参.. | |||