吴起县采购与招标网 共找到65条“吴起县采购与招标网”的信息
吴起县采购与招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购 | 吴起县 | 2026-04-20 |
| 龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购头部标题龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购项目采购2026-04-2014:36:07发起异议/投诉一个item的龙.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购 | 吴起县 | 2026-04-08 |
| 龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-0810:44:25发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力陕西龙源吴起三四期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目 | 吴起县 | 2026-02-11 |
| 龙源电力陕西龙源吴起三四期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目龙源电力陕西龙源吴起三四期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目头部标题龙源电力陕西龙源吴起三四期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目项目采购2026-02-1116:34:13发起异议/投诉一个item的龙.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力陕西龙源吴起三四期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目 | 吴起县 | 2026-02-06 |
| 龙源电力陕西龙源吴起三四期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-02-0611:33:35发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力陕西龙源吴起三四期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力陕西龙源吴起三期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目 | 吴起县 | 2025-12-19 |
| 龙源电力陕西龙源吴起三期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-1910:31:48发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力陕西龙源吴起三期项目升压站消防验收及证照办理服务采购项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力陕西龙源国电龙源吴起新能源有限公司房屋租赁5采购项目单一来源 | 吴起县 | 2025-12-04 |
| 龙源电力陕西龙源国电龙源吴起新能源有限公司房屋租赁5采购项目单一来源头部标题龙源电力陕西龙源国电龙源吴起新能源有限公司房屋租赁5采购项目单一来源项目采购2025-12-0415:36:02发起异议/投诉一个item的龙源电力陕西龙源国电龙源吴起新能源有限公司房屋租赁5采购项目单一来源.. | |||
| 【招标采购】 | 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-11-16 |
| 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程资格预审公告周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程资格预审公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(监理标.. | |||
| 【招标采购】 | 周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-11-16 |
| 周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程资格预审公告周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程资格预审公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施工标段)投标保证.. | |||
| 【招标采购】 | 吴起县全民健身中心项目(施工标段)、(监理标段)(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-11-13 |
| 吴起县全民健身中心项目(施工标段)、(监理标段)吴起县全民健身中心项目(施工标段)、(监理标段)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、招标条件本招标项目吴起县全民健身中心项目已由吴起县行政审批服务局以(吴行审投资发【2.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力陕西龙源吴起铁边城一期100兆瓦风电项目房屋租赁服务项目单一来源(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-10-27 |
| 龙源电力陕西龙源吴起铁边城一期100兆瓦风电项目房屋租赁服务项目单一来源头部标题龙源电力陕西龙源吴起铁边城一期100兆瓦风电项目房屋租赁服务项目单一来源项目采购2025-10-2715:46:03发起异议/投诉一个item的龙源电力陕西龙源吴起铁边城一期100兆瓦风电项目房屋租赁服务项目单.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力陕西龙源吴起13个工程项目档案整理服务项目(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-10-22 |
| 龙源电力陕西龙源吴起13个工程项目档案整理服务项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-10-2211:41:20发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力陕西龙源吴起13个工程项目档案整理服务项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZYT-FWXJ-2025100145采购人:.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中央水利发展资金水土保持项目吴起县老虎沟等8座大中型淤地坝除险加固工程(施工Ⅰ标项)、(施工Ⅱ标项)、(监理标项)(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-09-17 |
| 2025年中央水利发展资金水土保持项目吴起县老虎沟等8座大中型淤地坝除险加固工程(施工Ⅰ标项)、(施工Ⅱ标项)、(监理标项)2025年中央水利发展资金水土保持项目吴起县老虎沟等8座大中型淤地坝除险加固工程(施工Ⅰ标项)、(施工Ⅱ标项)、(监理标项)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-09-17】【.. | |||
| 【招标采购】 | 吴起县石油公司等16个老旧小区配套基础设施改造项目资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-08-14 |
| 吴起县石油公司等16个老旧小区配套基础设施改造项目资格预审公告吴起县石油公司等16个老旧小区配套基础设施改造项目资格预审公告本项目于2025年8月7日在《陕西采购与招标网》、《全国公共资源交易平台(陕西省﹒延安市)》、《吴起县人民政府网》上同时发布。现对公告以下内容进行变更:原资.. | |||
| 【招标采购】 | 陈郭路路面大修工程(监理标段)(二次)招标公告 | 吴起县 | 2025-07-16 |
| 陈郭路路面大修工程(监理标段)(二次)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002758;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件本招标项目陈郭路路面大修工程(监理标段)(二次)已由吴起县行政审批服务局以《关于陈郭路.. | |||
| 【招标采购】 | 吴起县薛岔至南沟道路改造工程(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-07-11 |
| 吴起县薛岔至南沟道路改造工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002742;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件本招标项目吴起县薛岔至南沟道路改造工程已由吴起县行政审批服务局吴行审投资发(20.. | |||
| 【招标采购】 | 陈郭路路面大修工程(施工标段)、(监理标段)(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-06-19 |
| 陈郭路路面大修工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001394;陈郭路路面大修工程(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001397;收款单位:延安市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 吴起县楼房掌大阳台等5村小型供水工程(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-05-29 |
| 吴起县楼房掌大阳台等5村小型供水工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002520;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件吴起县楼房掌大阳台等5村小型供水工程已由《吴起县行政审批服务局关于吴起县.. | |||
| 【招标采购】 | S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(施工一标段)、(施工二标段)、(施工三标段)、(施工四标段)、(监理标段)(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-05-28 |
| S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(施工一标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002525;S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(施工二标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26.. | |||
| 【招标采购】 | 吴起县合沟低层住宅小区住宅楼外墙保温改造工程(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-05-26 |
| 吴起县合沟低层住宅小区住宅楼外墙保温改造工程(施工一标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002104;吴起县合沟低层住宅小区住宅楼外墙保温改造工程(施工二标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业.. | |||
| 【招标采购】 | 吴起县合沟低层住宅小区住宅楼屋面防水改造工程(施工标段)(监理标段)资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 吴起县 | 2025-05-26 |
| 吴起县合沟低层住宅小区住宅楼屋面防水改造工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002095;吴起县合沟低层住宅小区住宅楼屋面防水改造工程(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26.. | |||