延川县采购与招标网 共找到114条“延川县采购与招标网”的信息
延川县采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 关庄镇太相寺基础设施提升续建项目招标公告 | 延川县 | 2025-12-22 |
| 关庄镇太相寺基础设施提升续建项目招标公告关庄镇太相寺基础设施提升续建项目招标公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:关庄镇太相寺基础设施提升续建项目施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县永坪镇中小学基础设施提升改造项目(一期)(施工标段)(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-09-25 |
| 延川县永坪镇中小学基础设施提升改造项目(一期)(施工标段)延川县永坪镇中小学基础设施提升改造项目(一期)(施工标段)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-09-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本次招标项目延川县永坪镇中小学基础设施提升改造项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 杨家圪坮镇苹果产业配套设施建设项目资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-09-04 |
| 杨家圪坮镇苹果产业配套设施建设项目资格预审公告杨家圪坮镇苹果产业配套设施建设项目施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002966;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件本招标项目杨家圪坮镇苹果产.. | |||
| 【招标采购】 | 乾坤湾镇苹果产业配套设施建设项目施工标段(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-09-04 |
| 乾坤湾镇苹果产业配套设施建设项目施工标段乾坤湾镇苹果产业配套设施建设项目施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002969;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件本招标项目乾坤湾镇苹果产业配套设施.. | |||
| 【招标采购】 | 延川宾馆维修改造项目(施工标段)(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-08-29 |
| 延川宾馆维修改造项目(施工标段)延川宾馆维修改造项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002837;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件本次招标项目延川宾馆维修改造项目已由延川县行政审批服务.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县革命文物旧址保护修缮项目(施工标段)(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-08-13 |
| 延川县革命文物旧址保护修缮项目(施工标段)延川县革命文物旧址保护修缮项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002711;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件本次招标项目延川县革命文物旧址保护.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省延安市北部陕北地区退化生态修复与水土流失综合治理项目 (施工标段)(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-08-11 |
| 陕西省延安市北部陕北地区退化生态修复与水土流失综合治理项目(施工标段)陕西省延安市北部陕北地区退化生态修复与水土流失综合治理项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002753;收款单位:延安市公共资源交易中心投.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省延安市北部陕北地区退化生态修复与水土流失综合治理项目(监理标段)(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-08-07 |
| 陕西省延安市北部陕北地区退化生态修复与水土流失综合治理项目(监理标段)陕西省延安市北部陕北地区退化生态修复与水土流失综合治理项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002743;收款单位:延安市公共资源交易中心投.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复(退化林修复)项目(施工标段)、(监理标段)(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-08-06 |
| 延川县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复(退化林修复)项目(施工标段)、(监理标段)正文延川县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复(退化林修复)项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002670;延川县2025年“三北.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复(退化林修复)项目(施工标段)、(监理标段)(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-08-05 |
| 延川县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复(退化林修复)项目(施工标段)、(监理标段)延川县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复(退化林修复)项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002670;延川县2025年三北工程林.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县公立医院改革与高质量发展示范项目(一期)(施工标段)(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-07-31 |
| 延川县公立医院改革与高质量发展示范项目(一期)(施工标段)延川县公立医院改革与高质量发展示范项目(一期)(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002958;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件本次招.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县延水关镇2025 年中央财政以工代赈项目资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-07-30 |
| 延川县延水关镇2025年中央财政以工代赈项目资格预审公告延川县延水关镇2025年中央财政以工代赈项目施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002939;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户延川县延水关镇2025年中央.. | |||
| 【招标采购】 | 永坪镇麻则沟村道路改造提升项目施工标段(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-07-26 |
| 永坪镇麻则沟村道路改造提升项目施工标段永坪镇麻则沟村道路改造提升项目施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002915;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件本招标项目永坪镇麻则沟村道路改造提升项.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县中学消防水池及校园基础设施建设项目(施工标段)(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-07-24 |
| 延川县中学消防水池及校园基础设施建设项目(施工标段)延川县中学消防水池及校园基础设施建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002861;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件本次招标项目延.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县托育服务体系建设项目(一期)(施工标段)(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-07-24 |
| 延川县托育服务体系建设项目(一期)(施工标段)延川县托育服务体系建设项目(一期)(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002871;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件本次招标项目延川县托育服务体系.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年“千万工程”示范村建设项目(施工标段)、(监理标段)(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-06-25 |
| 2025年“千万工程”示范村建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001546;2025年“千万工程”示范村建设项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002637;收.. | |||
| 【招标采购】 | 延水关镇桑蚕基地建设项目资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-06-20 |
| 延水关镇桑蚕基地建设项目施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001467;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件本招标项目延水关镇桑蚕基地建设项目已由延川县行政审批服务局以延审投发〔2025〕81号文件.. | |||
| 【招标采购】 | 永坪镇桑蚕基地建设项目资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-06-20 |
| 永坪镇桑蚕基地建设项目投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001461;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件本招标项目永坪镇桑蚕基地建设项目已由延川县行政审批服务局以延审投发〔2025〕69号文件批准建设;资金.. | |||
| 【招标采购】 | 贾家坪镇桑蚕基地建设项目资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-06-20 |
| 贾家坪镇桑蚕基地建设项目施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001457;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件本招标项目贾家坪镇桑蚕基地建设项目已由延川县行政审批服务局以延审投发〔2025〕83号文件.. | |||
| 【招标采购】 | 文安驿镇桑蚕基地建设项目资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 延川县 | 2025-06-20 |
| 文安驿镇桑蚕基地建设项目投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001464;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件本招标项目文安驿镇桑蚕基地建设项目已由延川县行政审批服务局以延审投发〔2025〕75号文件批准建设;.. | |||