娄底市采购与招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 娄底市中医医院医用耗材配送服务采购询价公告 | 娄底市 | 2026-04-22 |
| 娄底市中医医院医用耗材配送服务采购询价公告娄底市中医医院医用耗材配送服务采购询价公告娄底市中医医院医用耗材配送服务采购的潜在供应商应在(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2026年04月29日9点00分(北京时间)前提交响应文件。现采用发布公告方式,邀请所有符合资.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市中医医院康复设备采购公开招标公告 | 娄底市 | 2026-04-22 |
| 娄底市中医医院康复设备采购公开招标公告娄底市中医医院康复设备采购公开招标公告娄底市中医医院(招标人名称)的娄底市中医医院康复设备采购(项目名称)进行院内公开采购,现邀请所有合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:娄底市中医医院康复设备采购2、采购代理编.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市中医医院工程结算审核咨询服务采购竞争性磋商邀请公告 | 娄底市 | 2026-04-22 |
| 娄底市中医医院工程结算审核咨询服务采购竞争性磋商邀请公告娄底市中医医院工程结算审核咨询服务采购竞争性磋商邀请公告娄底市中医医院的娄底市中医医院工程结算审核咨询服务采购项目,现邀请所有合格投标人参加投标。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:娄底市中医医院工程结算审.. | |||
| 【询价采购】 | 娄底市中医医院血液透析机等设备采购询价公告(第二次) | 娄底市 | 2026-02-25 |
| 娄底市中医医院血液透析机等设备采购询价公告(第二次)娄底市中医医院血液透析机等设备采购询价公告(第二次)娄底市中医医院血液透析机等设备采购(第二次)的潜在供应商应在(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2026年03月05日9点00分(北京时间)前提交响应文件。现采用发.. | |||
| 【询价采购】 | 娄底市中医医院血液透析机等设备采购询价公告 | 娄底市 | 2026-01-28 |
| ?娄底市中医医院血液透析机等设备采购询价公告娄底市中医医院血液透析机等设备采购的潜在供应商应在(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2026年02月04日9点00分(北京时间)前提交响应文件。现采用发布公告方式,邀请所有符合资格条件的供应商参与询价采购活动。一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务(采购与招标网在正文中) | 娄底市 | 2026-01-15 |
| 龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务头部标题龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务项目采购2026-01-1512:04:07发起异议/投诉一个item的龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务采购结果公告(采购编号WZYT-FWXJ-2025120215)带有缩进.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市第一人民医院中药饮片配送服务采购招标公告 | 娄底市 | 2026-01-06 |
| 娄底市第一人民医院中药饮片配送服务采购招标公告娄底市第一人民医院(采购人名称)的娄底市第一人民医院中药饮片配送服务采购(项目名称)进行院内公开招标,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:娄底市第一人民医院中药饮片配送服务采购2、采购代理编号:ZCZ.. | |||
| 【询价采购】 | 娄底市中医医院麻醉科设备采购询价公告 | 娄底市 | 2025-12-29 |
| 娄底市中医医院麻醉科设备采购询价公告娄底市中医医院麻醉科设备采购(第二次)的潜在供应商应在(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2026年01月07日9点00分(北京时间)前提交响应文件。现采用发布公告方式,邀请所有符合资格条件的供应商参与询价采购活动。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务(采购与招标网在正文中) | 娄底市 | 2025-12-23 |
| 龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-2310:01:25发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZYT-FWXJ-2025120215采.. | |||
| 【询价采购】 | 娄底市中医医院云资源服务采购询价公告 | 娄底市 | 2025-12-04 |
| 娄底市中医医院云资源服务采购询价公告娄底市中医医院云资源服务采购的潜在供应商应在(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2025年12月15日15点00分(北京时间)前提交响应文件。现采用发布公告方式,邀请所有符合资格条件的供应商参与询价采购活动。一、项目基本情况1、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市中医医院中药配方颗粒配送服务采购招标公告 | 娄底市 | 2025-11-19 |
| 娄底市中医医院中药配方颗粒配送服务采购招标公告娄底市中医医院(采购人名称)的娄底市中医医院中药配方颗粒配送服务采购(项目名称)进行院内公开招标,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:娄底市中医医院中药配方颗粒配送服务采购2、采购代理编号:ZCZB202.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市中医医院中药饮片配送服务采购招标公告 | 娄底市 | 2025-11-19 |
| 娄底市中医医院中药饮片配送服务采购招标公告娄底市中医医院(采购人名称)的娄底市中医医院中药饮片配送服务采购(项目名称)进行院内公开招标,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:娄底市中医医院中药饮片配送服务采购2、采购代理编号:ZCZB2025-YN0293、评.. | |||
| 【询价采购】 | 娄底市中医医院重症康复科中央监护系统等设备采购询价公告 | 娄底市 | 2025-11-11 |
| 娄底市中医医院重症康复科中央监护系统等设备采购询价公告娄底市中医医院重症康复科中央监护系统等设备采购的潜在供应商应在(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2025年11月21日9点00分(北京时间)前提交响应文件。现采用发布公告方式,邀请所有符合资格条件的供应商参与.. | |||
| 【询价采购】 | 娄底市中医医院健康管理科体检软件系统采购(第三次)询价公告 | 娄底市 | 2025-11-11 |
| 娄底市中医医院健康管理科体检软件系统采购(第三次)询价公告娄底市中医医院健康管理科体检软件系统采购(第三次)的潜在供应商应在(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2025年11月20日15点00分(北京时间)前提交响应文件。现采用发布公告方式,邀请所有符合资格条件的供应.. | |||
| 【谈判采购】 | 娄底市中医医院医用耗材及检验检测试剂采购(第三次)竞争性谈判邀请公告 | 娄底市 | 2025-11-11 |
| 娄底市中医医院医用耗材及检验检测试剂采购(第三次)竞争性谈判邀请公告娄底市中医医院医用耗材及检验检测试剂采购(第三次)的潜在供应商应在(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2025年11月21日15点00分(北京时间)前提交响应文件。现采用发布公告方式,邀请所有符合资格.. | |||
| 【询价采购】 | 娄底市中医医院麻醉科设备采购询价公告 | 娄底市 | 2025-11-11 |
| 娄底市中医医院麻醉科设备采购询价公告娄底市中医医院麻醉科设备采购的潜在供应商应在(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2025年11月21日10点30分(北京时间)前提交响应文件。现采用发布公告方式,邀请所有符合资格条件的供应商参与询价采购活动。一、项目基本情况1、采购.. | |||
| 【询价采购】 | 娄底市中医医院医用织物洗涤外包服务采购询价公告 | 娄底市 | 2025-10-30 |
| 娄底市中医医院医用织物洗涤外包服务采购询价公告娄底市中医医院医用织物洗涤外包服务采购的潜在供应商应在(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2025年11月07日9点00分(北京时间)前提交响应文件。现采用发布公告方式,邀请所有符合资格条件的供应商参与询价采购活动。一、.. | |||
| 【询价采购】 | 娄底市中医医院脉动真空灭菌器等设备采购询价公告 | 娄底市 | 2025-10-13 |
| 娄底市中医医院脉动真空灭菌器等设备采购询价公告娄底市中医医院脉动真空灭菌器等设备采购的潜在供应商应在(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2025年10月22日9点00分(北京时间)前提交响应文件。现采用发布公告方式,邀请所有符合资格条件的供应商参与询价采购活动。一、.. | |||
| 【谈判采购】 | 娄底市中医医院医用耗材及检验检测试剂采购(第二次)竞争性谈判邀请公告 | 娄底市 | 2025-09-15 |
| 娄底市中医医院医用耗材及检验检测试剂采购(第二次)竞争性谈判邀请公告娄底市中医医院医用耗材及检验检测试剂采购(第二次)的潜在供应商应在(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2025年09月24日09点00分(北京时间)前提交响应文件。现采用发布公告方式,邀请所有符合资格.. | |||
| 【询价采购】 | 娄底市中医医院后勤物资带量采购询价公告 | 娄底市 | 2025-09-10 |
| 娄底市中医医院后勤物资带量采购询价公告娄底市中医医院后勤物资带量采购的潜在供应商应到(娄底市众诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2025年09月19日9点00分(北京时间)前提交响应文件。现采用发布公告方式,邀请所有符合资格条件的供应商参与询价采购活动。一、项目基本情况1、采.. | |||