办理会员咨询热线:4000-156-001
涟源市采购与招标网搜索结果
【中标结果】 龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务(采购与招标网在正文中) 涟源市 2026-01-15
龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务头部标题龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务项目采购2026-01-1512:04:07发起异议/投诉一个item的龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务采购结果公告(采购编号WZYT-FWXJ-2025120215)带有缩进..
【招标采购】 龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务(采购与招标网在正文中) 涟源市 2025-12-23
龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-2310:01:25发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力湖南龙源涟源瓦子坪光伏电站光伏场区维护服务采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZYT-FWXJ-2025120215采..
【中标结果】 2023年中国联通娄底分公司涟源城域电力隐患改造项目比选-中选候选人公示 涟源市 2024-01-29
2023年中国联通娄底分公司涟源城域网电力隐患改造项目(第二次)比选失败转单一来源采购结果公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司受中国联合网络通信有限公司娄底市分公司的委托就“2023年中国联通娄底分公司涟源城域网电力隐患改造项目(采购项目编号:NB39102312001077/HNZT-202..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z