黄州区采购与招标网 共找到9条“黄州区采购与招标网”的信息
黄州区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目法律咨询服务采购项目公开比选公告 | 黄州区 | 2026-03-19 |
| 黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目法律咨询服务采购项目公开比选公告黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目法律咨询服务采购项目公开比选公告黄冈市城市建设投资有限公司2026-2028年度债券项目法律咨询服务采购项目公开比选公告 一、项目基本情况.. | |||
| 【中标结果】 | 浠水河生态综合整治工程PPP项目2025-2027运维服务项目(二、三区段保安、保洁、日常维修)暂停公告(采购与招标网在正文中) | 黄州区 | 2025-10-05 |
| 浠水河生态综合整治工程PPP项目2025-2027运维服务项目(二、三区段保安、保洁、日常维修)暂停公告浠水河生态综合整治工程PPP项目2025-2027运维服务项目(二、三区段保安、保洁、日常维修)暂停公告保都项目管理(集团)有限公司受浠水中电建建设管理有限公司的委托,对浠水河生态综合整治工.. | |||
| 【招标采购】 | 蕲春县人民医院移动医保支付系统建设项目单一来源征求意见公告(采购与招标网在正文中) | 黄州区 | 2025-09-23 |
| 蕲春县人民医院移动医保支付系统建设项目单一来源征求意见公告浠水河生态综合整治工程PPP项目2025-2027运维服务项目(二、三区段保安、保洁、日常维修)暂停公告保都项目管理(集团)有限公司受浠水中电建建设管理有限公司的委托,对浠水河生态综合整治工程PPP项目2025-2027运维服务项目.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省烟草公司黄冈市公司机关食堂物资采购项目招标公告 | 黄州区 | 2025-05-14 |
| 湖北省烟草公司黄冈市公司机关食堂物资采购项目招标公告1.招标条件本招标项目湖北省烟草公司黄冈市公司机关食堂物资采购项目,招标人为湖北省烟草公司黄冈市公司,资金来源企业自筹,项目出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现委托湖北大鹏工程咨询有限公司对该项目进行国内公开.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年武穴营销部食堂物资采购项目中标结果公告 | 黄州区 | 2025-01-07 |
| 2025年武穴营销部食堂物资采购项目中标结果公告一、项目编号HGWX202426101号二、项目名称2025年武穴营销部食堂物资采购项目三、中标信息中标人名称:武穴市新春超市中标人地址:武穴市居仁街17号中标折扣率:92%中标内容:食品原材料(包括蔬菜类、水产类、肉禽蛋奶类、粮油面类、调料类、豆.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年武穴营销部食堂物资采购项目中标候选公示 | 黄州区 | 2025-01-02 |
| 2025年武穴营销部食堂物资采购项目中标候选公示保都项目管理(集团)有限公司受湖北省烟草公司黄冈市公司的委托,对2025年武穴营销部食堂物资采购项目组织国内公开招标采购,现就中标候选公示如下:一、项目名称:2025年武穴营销部食堂物资采购项目二、项目编号:HGWX202426101号三、开标.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年武穴营销部食堂物资采购项目公开招标公告 | 黄州区 | 2024-12-10 |
| 2025年武穴营销部食堂物资采购项目招标公告项目概况:2025年武穴营销部食堂物资采购项目的潜在投标人应在保都项目管理(集团)有限公司一楼(黄州区东门路39号)获取招标文件,并于2024年12月31日10点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:HGWX2024261012、项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 黄冈区域物流中心建设项目可研咨询服务项目中标候选公示(采购与招标网在正文中) | 黄州区 | 2024-04-02 |
| 黄冈区域物流中心建设项目可研咨询服务项目中标候选公示保都项目管理(集团)有限公司受湖北省烟草公司黄冈市公司的委托,对黄冈区域物流中心建设项目可研咨询服务项目组织国内公开招标采购,现就中标候选公示如下:一、项目名称:黄冈区域物流中心建设项目可研咨询服务项目二、项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 黄冈区域物流中心建设项目可研咨询服务项目招标公告 | 黄州区 | 2024-03-08 |
| 黄冈区域物流中心建设项目可研咨询服务项目招标公告保都项目管理(集团)有限公司受湖北省烟草公司黄冈市公司的委托,就黄冈区域物流中心建设项目可研咨询服务项目进行国内公开招标,欢迎符合资格的投标人参加投标。一、项目基本情况1、项目编号:HG2024C010号2、项目名称:黄冈区域物流中.. | |||