郑东新区采购与招标网 共找到3877条“郑东新区采购与招标网”的信息
郑东新区采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 河南殷都投资发展集团有限公司(融资)财务咨询服务项目 成交公告(采购与招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-28 |
| 河南殷都投资发展集团有限公司(融资)财务咨询服务项目成交公告河南殷都投资发展集团有限公司(融资)财务咨询服务项目成交公告一、项目基本情况1、项目编号:ZKTY-2026-C0042、项目名称:河南殷都投资发展集团有限公司(融资)财务咨询服务项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目中标结果公示 | 郑东新区 | 2026-04-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目中标结.. | |||
| 【中标结果】 | 济源产城融合示范区教育体育局承办河南省第二届青少年三大球运动会足球项目比赛暨2026年河南省青少年足球锦标赛(省十五运会预赛)(乙组)服务项目成交公告(采购与招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-28 |
| 济源产城融合示范区教育体育局承办河南省第二届青少年三大球运动会足球项目比赛暨2026年河南省青少年足球锦标赛(省十五运会预赛)(乙组)服务项目成交公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、采购项目编号:济源采购-2026-362、采购项目名称:济源产城融合示.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市陕州区菜园乡人民政府陕州区2025年奶业生产能力提升整县推进项目-终止公告[竞争性磋商](采购与招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-28 |
| 三门峡市陕州区菜园乡人民政府陕州区2025年奶业生产能力提升整县推进项目-终止公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2026-202、采购项目名称:三门峡市陕州区菜园乡人民政府陕州区2025年奶.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司河南省睢县分公司三级物流体系县中心项目(施工标段)、(监理标段)招标公告 | 郑东新区 | 2026-04-28 |
| 中国邮政集团有限公司河南省睢县分公司三级物流体系县中心项目(施工标段)、(监理标段)招标公告项目名称:中国邮政集团有限公司河南省睢县分公司三级物流体系县中心项目项目编号:豫工程20260089交易分类:房屋建筑工程监督部门:睢县住房和城乡建设局招标投标管理办公室监督部门联系.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告 | 郑东新区 | 2026-04-27 |
| 卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2719:25:00CST2026存证哈希值:E211E48AA23CF3E710728384B4D9CE38AF409C5C7AC514896123B96635614330区.. | |||
| 【中标结果】 | 商丘市梁园区2026年第二季度食品安全监督抽检项目 成交结果公告(采购与招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-27 |
| 商丘市梁园区2026年第二季度食品安全监督抽检项目成交结果公告商丘市梁园区2026年第二季度食品安全监督抽检项目成交结果公告商丘市梁园区2026年第二季度食品安全监督抽检项目成交结果公告中豫建设工程咨询有限公司受商丘市梁园区市场监督管理局的委托,就“商丘市梁园区2026年第二.. | |||
| 【变更公告】 | 梁园区主要路口安装电子监控系统项目 变更公告(采购与招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-27 |
| 梁园区主要路口安装电子监控系统项目变更公告梁园区主要路口安装电子监控系统项目变更公告梁园区主要路口安装电子监控系统项目变更公告一、项目名称:梁园区主要路口安装电子监控系统项目二、采购编号:JTD-2026-36三、变更内容:原谈判文件中“一、项目名称及编号:”1.13是否专门面向中.. | |||
| 【谈判采购】 | 煤矿安全检查技术服务项目竞争性谈判公告(采购与招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-27 |
| 煤矿安全检查技术服务项目竞争性谈判公告煤矿安全检查技术服务项目竞争性谈判公告河南嘉泰工程管理有限公司受商丘市工业和信息化局的委托,现对煤矿安全检查技术服务项目进行竞争性谈判,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目概况:1.项目名称:煤矿安全检查技术服务项目2.项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 西平县2025年光合设施农业建设项目施工标段(采购与招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-27 |
| 西平县2025年光合设施农业建设项目施工标段EpointContent西平县2025年光合设施农业建设项目招标公告(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:XPGC-2026-0211.招标条件本招标项目西平县2025年光合设施农业建设项目已由西平县发展和改革委员会以西发改〔2025〕112号.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告[公开招标] | 郑东新区 | 2026-04-27 |
| 卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2719:25:00CST2026存证哈希值:E211E48AA23CF3E710728384B4D9CE38AF409C5C7AC514896123B96635614330区块高度:21272921兴建建设管理有限公司受卢氏县新山城置业.. | |||
| 【变更公告】 | 郑州人民医院 红外线治疗仪、腹部手术牵开器、高流量无创呼吸湿化治疗仪 比选项目二次挂网暨参数变更公告 | 郑东新区 | 2026-04-25 |
| 郑州人民医院红外线治疗仪、腹部手术牵开器、高流量无创呼吸湿化治疗仪比选项目二次挂网暨参数变更公告郑州人民医院红外线治疗仪、腹部手术牵开器、高流量无创呼吸湿化治疗仪比选项目二次挂网暨参数变更公告无障碍模式服务热线961982首页医院概况医院简介历史沿革院区介绍医疗设备联.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州人民医院 电测听屏蔽间、听力筛查仪、电动起立床、耳鼻喉综合诊疗台 项目 比选公告(采购与招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-25 |
| 郑州人民医院电测听屏蔽间、听力筛查仪、电动起立床、耳鼻喉综合诊疗台项目比选公告郑州人民医院电测听屏蔽间、听力筛查仪、电动起立床、耳鼻喉综合诊疗台项目比选公告无障碍模式服务热线961982首页医院概况医院简介历史沿革院区介绍医疗设备联系我们就诊指南就诊须知医保须知来院路线.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州人民医院 托育中心合作公司遴选 项目 比选公告(采购与招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-25 |
| 郑州人民医院托育中心合作公司遴选项目比选公告郑州人民医院托育中心合作公司遴选项目比选公告无障碍模式服务热线961982首页医院概况医院简介历史沿革院区介绍医疗设备联系我们就诊指南就诊须知医保须知来院路线预约挂号护理上门满意度调查慈善项目在线留言科室导航内科系统外科.. | |||
| 【谈判采购】 | 渑池县2026年中央财政农业防灾救灾物资采购项目-竞争性谈判公告 | 郑东新区 | 2026-04-24 |
| 渑池县2026年中央财政农业防灾救灾物资采购项目-竞争性谈判公告渑池县2026年中央财政农业防灾救灾物资采购项目-竞争性谈判公告招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr2417:59:16CST2026存证哈希值:2117539248C2E3B2D84EC91E449DD41B3FF0464250497C9ED49B18E06F2671D1区块高度:211.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳市国控集团有限公司、河南福之印实业有限公司遴选律师事务所开展对所属河南华德保安集团有限公司股权管理转型专项法律服务-结果公告(采购与招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-24 |
| 安阳市国控集团有限公司、河南福之印实业有限公司遴选律师事务所开展对所属河南华德保安集团有限公司股权管理转型专项法律服务-结果公告安阳市国控集团有限公司、河南福之印实业有限公司遴选律师事务所开展对所属河南华德保安集团有限公司股权管理转型专项法律服务-结果公告安阳市.. | |||
| 【谈判采购】 | 渑池县农业农村局渑池县2026年中央财政农业防灾救灾物资采购项目-竞争性谈判公告 | 郑东新区 | 2026-04-24 |
| 渑池县农业农村局渑池县2026年中央财政农业防灾救灾物资采购项目-竞争性谈判公告渑池县农业农村局渑池县2026年中央财政农业防灾救灾物资采购项目-竞争性谈判公告中小微企业融资申请项目概况渑池县2026年中央财政农业防灾救灾物资采购项目招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房八楼会议室高清屏设备采购项目竞争性磋商公告 | 郑东新区 | 2026-04-24 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房八楼会议室高清屏设备采购项目竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房八楼会议室高清屏设备采购项目竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房八楼会议室高清屏设备采购项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司河南省分公司易碎物品邮件封装内垫材料集中采购项目】招标公告 | 郑东新区 | 2026-04-24 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省分公司易碎物品邮件封装内垫材料集中采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司河南省分公司易碎物品邮件封装内垫材料集中采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司河南省分公司易碎物品邮件封装内垫材料集中采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司河南.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司漯河市分公司车辆维修服务】招标公告 | 郑东新区 | 2026-04-24 |
| 【中国邮政集团有限公司漯河市分公司车辆维修服务】招标公告【中国邮政集团有限公司漯河市分公司车辆维修服务】招标公告【中国邮政集团有限公司漯河市分公司车辆维修服务】招标公告中国邮政集团有限公司漯河市分公司车辆维修服务招标公告中技国际招标有限公司受中国邮政集团有限公司河.. | |||