铜仁市采购与招标网 共找到13条“铜仁市采购与招标网”的信息
铜仁市采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 中国石化销售股份有限公司贵州铜仁石油分公司2026-2028年经营网点上门收款服务项目中标结果公告 | 铜仁市 | 2026-02-14 |
| 中国石化销售股份有限公司贵州铜仁石油分公司2026-2028年经营网点上门收款服务项目中标结果公告中国石化销售股份有限公司贵州铜仁石油分公司2026-2028年经营网点上门收款服务项目中标结果公告中标供应商第一标段(包):中国石化销售股份有限公司贵州铜仁石油分公司2026-2028年经营.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(A包)成交结果公告(采购与招标网在正文中) | 铜仁市 | 2025-12-05 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(A包)成交结果公告中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目A包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(B包)成交结果公告(采购与招标网在正文中) | 铜仁市 | 2025-12-05 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(B包)成交结果公告中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目B包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(C包)成交结果公告(采购与招标网在正文中) | 铜仁市 | 2025-12-05 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(C包)成交结果公告中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目C包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州中烟工业有限责任公司2025年铜仁厂环境体系认证管理咨询服务项目(四次)中标公示(采购与招标网在正文中) | 铜仁市 | 2025-12-02 |
| 贵州中烟工业有限责任公司2025年铜仁厂环境体系认证管理咨询服务项目(四次)中标公示中标供应商第一标段(包):贵州中烟工业有限责任公司2025年铜仁厂环境体系认证管理咨询服务项目(四次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(A包)中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 铜仁市 | 2025-12-01 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(A包)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目A包-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(C包)中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 铜仁市 | 2025-12-01 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(C包)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目C包-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(B包)中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 铜仁市 | 2025-12-01 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(B包)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目B包-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司 2025-2027 年加能站厕所保洁外包业务中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 铜仁市 | 2025-10-27 |
| 铜仁石油分公司2025-2027年加能站厕所保洁外包业务中标结果公告中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司2025-2027年加能站厕所保洁外包业务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915206007613775071铜仁友邦石油运输贸易有限责.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司 2025-2027 年加能站厕所保洁外包业务中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 铜仁市 | 2025-10-21 |
| 铜仁石油分公司2025-2027年加能站厕所保洁外包业务中标候选人公示中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司2025-2027年加能站厕所保洁外包业务-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915206007613775071铜仁友邦石油运输贸易有限.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年铜仁厂员工健康体检项目中标公示(采购与招标网在正文中) | 铜仁市 | 2025-09-15 |
| 2025年铜仁厂员工健康体检项目中标公示中标供应商第一标段(包):2025年铜仁厂员工健康体检项目-中标供应商(2家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)112522200429550507L铜仁市人民医院总价人民币1662600元2125222004295508490铜仁市第二人民医.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年铜仁厂饮用水采购项目(二次采购)询价结果公示 | 铜仁市 | 2025-09-11 |
| 2025年铜仁厂饮用水采购项目(二次采购)询价结果公示中标供应商第一标段(包):2025年铜仁厂饮用水采购项目(二次采购)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520623556631393G石阡县泉都矿泉水开发有限责任公司总价人民币116572... | |||
| 【中标结果】 | 铜仁卷烟厂2020年新建原料、辅料等物资周转库项目—物资周转库房土建及安装工程(二次招标)中标结果公告 | 铜仁市 | 2024-07-15 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州中烟工业有限责任公司的铜仁卷烟厂2020年新建原料、辅料等物资周转库项目-物资周转库房土建及安装工程(二次招标)E52060020240003HI001001于2024年07月03日09时30分在铜仁市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2024年07月09日09时0.. | |||