铜仁地区采购与招标网 共找到22条“铜仁地区采购与招标网”的信息
铜仁地区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 松桃龙源新能源有限公司松桃龙源新能源有限公司长坪项目设备配套送出工程回购审计(采购与招标网在正文中) | 铜仁地区 | 2026-03-30 |
| 松桃龙源新能源有限公司松桃龙源新能源有限公司长坪项目设备配套送出工程回购审计松桃龙源新能源有限公司松桃龙源新能源有限公司长坪项目设备配套送出工程回购审计头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-03-3015:27:47发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:松桃龙源新能.. | |||
| 【中标结果】 | 中国石化销售股份有限公司贵州铜仁石油分公司2026-2028年经营网点上门收款服务项目中标结果公告 | 铜仁地区 | 2026-02-14 |
| 中国石化销售股份有限公司贵州铜仁石油分公司2026-2028年经营网点上门收款服务项目中标结果公告中国石化销售股份有限公司贵州铜仁石油分公司2026-2028年经营网点上门收款服务项目中标结果公告中标供应商第一标段(包):中国石化销售股份有限公司贵州铜仁石油分公司2026-2028年经营.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州公司新能源公司石阡县五德风电场项目全过程跟踪审计服务询价采购 | 铜仁地区 | 2025-12-26 |
| 贵州公司新能源公司石阡县五德风电场项目全过程跟踪审计服务询价采购头部标题贵州公司新能源公司石阡县五德风电场项目全过程跟踪审计服务询价采购项目采购2025-12-2615:48:10发起异议/投诉一个item的贵州公司新能源公司石阡县五德风电场项目全过程跟踪审计服务询价采购采购结果.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州公司新能源分公司沿河思渠50MW分散式风电预可研报告编制服务询价采购 | 铜仁地区 | 2025-12-25 |
| 贵州公司新能源分公司沿河思渠50MW分散式风电预可研报告编制服务询价采购头部标题贵州公司新能源分公司沿河思渠50MW分散式风电预可研报告编制服务询价采购项目采购2025-12-2510:00:04发起异议/投诉一个item的贵州公司新能源分公司沿河思渠50MW分散式风电预可研报告编制服务询价.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州公司新能源公司石阡县五德风电场项目全过程跟踪审计服务询价采购 | 铜仁地区 | 2025-12-15 |
| 贵州公司新能源公司石阡县五德风电场项目全过程跟踪审计服务询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-12-1514:57:55发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:贵州公司新能源公司石阡县五德风电场项目全过程跟踪审计服务询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFS.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(A包)成交结果公告(采购与招标网在正文中) | 铜仁地区 | 2025-12-05 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(A包)成交结果公告中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目A包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(B包)成交结果公告(采购与招标网在正文中) | 铜仁地区 | 2025-12-05 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(B包)成交结果公告中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目B包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(C包)成交结果公告(采购与招标网在正文中) | 铜仁地区 | 2025-12-05 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(C包)成交结果公告中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目C包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州中烟工业有限责任公司2025年铜仁厂环境体系认证管理咨询服务项目(四次)中标公示(采购与招标网在正文中) | 铜仁地区 | 2025-12-02 |
| 贵州中烟工业有限责任公司2025年铜仁厂环境体系认证管理咨询服务项目(四次)中标公示中标供应商第一标段(包):贵州中烟工业有限责任公司2025年铜仁厂环境体系认证管理咨询服务项目(四次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(A包)中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 铜仁地区 | 2025-12-01 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(A包)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目A包-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(C包)中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 铜仁地区 | 2025-12-01 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(C包)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目C包-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(B包)中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 铜仁地区 | 2025-12-01 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(B包)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目B包-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州公司新能源分公司沿河风电场调度单元拆分EPC总承包询价采购 | 铜仁地区 | 2025-10-29 |
| 贵州公司新能源分公司沿河风电场调度单元拆分EPC总承包询价采购头部标题贵州公司新能源分公司沿河风电场调度单元拆分EPC总承包询价采购项目采购2025-10-2910:40:20发起异议/投诉一个item的贵州公司新能源分公司沿河风电场调度单元拆分EPC总承包询价采购采购结果公告(采购编号NFS.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司 2025-2027 年加能站厕所保洁外包业务中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 铜仁地区 | 2025-10-27 |
| 铜仁石油分公司2025-2027年加能站厕所保洁外包业务中标结果公告中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司2025-2027年加能站厕所保洁外包业务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915206007613775071铜仁友邦石油运输贸易有限责.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州公司新能源分公司沿河风电场调度单元拆分EPC总承包询价采购 | 铜仁地区 | 2025-10-21 |
| 贵州公司新能源分公司沿河风电场调度单元拆分EPC总承包询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-10-2117:03:27发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:贵州公司新能源分公司沿河风电场调度单元拆分EPC总承包询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-SGXJ-202.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司 2025-2027 年加能站厕所保洁外包业务中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 铜仁地区 | 2025-10-21 |
| 铜仁石油分公司2025-2027年加能站厕所保洁外包业务中标候选人公示中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司2025-2027年加能站厕所保洁外包业务-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915206007613775071铜仁友邦石油运输贸易有限.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州公司新能源分公司风机塔筒焊缝无损检测询价采购 | 铜仁地区 | 2025-10-17 |
| 贵州公司新能源分公司风机塔筒焊缝无损检测询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-10-1712:27:21发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:贵州公司新能源分公司风机塔筒焊缝无损检测询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-FWXJ-2025100095采购人:国家能源.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年铜仁厂员工健康体检项目中标公示(采购与招标网在正文中) | 铜仁地区 | 2025-09-15 |
| 2025年铜仁厂员工健康体检项目中标公示中标供应商第一标段(包):2025年铜仁厂员工健康体检项目-中标供应商(2家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)112522200429550507L铜仁市人民医院总价人民币1662600元2125222004295508490铜仁市第二人民医.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年铜仁厂饮用水采购项目(二次采购)询价结果公示 | 铜仁地区 | 2025-09-11 |
| 2025年铜仁厂饮用水采购项目(二次采购)询价结果公示中标供应商第一标段(包):2025年铜仁厂饮用水采购项目(二次采购)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520623556631393G石阡县泉都矿泉水开发有限责任公司总价人民币116572... | |||
| 【询价采购】 | 贵州公司新能源分公司沿河分散式风电项目风资源报告编制及审查服务询价采购 | 铜仁地区 | 2025-08-06 |
| 贵州公司新能源分公司沿河分散式风电项目风资源报告编制及审查服务询价采购头部标题贵州公司新能源分公司沿河分散式风电项目风资源报告编制及审查服务询价采购项目采购2025-08-0612:44:04发起异议/投诉一个item的贵州公司新能源分公司沿河分散式风电项目风资源报告编制及审查服.. | |||