铜仁市招标办 共找到58条“铜仁市招标办”的信息
铜仁市招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 铜仁市医疗保障局关于铜仁市长期护理保险经办服务的公开招标公告 | 铜仁市 | 2026-04-27 |
| 铜仁市医疗保障局关于铜仁市长期护理保险经办服务的公开招标公告铜仁市医疗保障局关于铜仁市长期护理保险经办服务的公开招标公告项目概况铜仁市长期护理保险经办服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hall.. | |||
| 【招标采购】 | 铜仁市长期护理保险经办服务 | 铜仁市 | 2026-04-27 |
| 铜仁市长期护理保险经办服务项目概况铜仁市长期护理保险经办服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文件,并于(北京时间2026年05月18日09时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项.. | |||
| 【招标采购】 | 德江县煎茶水库复建公路工程代建项目公告(招标办在正文中) | 铜仁市 | 2026-01-27 |
| 德江县煎茶水库复建公路工程代建项目公告1、招标条件本招标项目德江县煎茶水库复建公路工程代建项目已由铜仁市发展和改革委员会以铜仁市发展和改革委员会关于贵州省德江县煎茶水库工程初步设计的批复铜发改投资〔2020〕122号批准建设,招标人为德江县重点水源工程建设管理中心,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)(招标办在正文中) | 铜仁市 | 2025-12-11 |
| 贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)招标公告推送模板rnrn贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)(招标办在正文中) | 铜仁市 | 2025-12-02 |
| 贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)招标公告推送模板rnrn贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司泸州市分公司2026年全市集中监控平台运维服务供应商采购竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 铜仁市 | 2025-10-14 |
| 中国邮政集团有限公司泸州市分公司2026年全市集中监控平台运维服务供应商采购竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司泸州市分公司2026年全市集中监控平台运维服务供应商采购竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司泸州市分公司2026年全市 集中监控平台运维服务供应商采购竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省石阡县龙河沟中型灌区建设工程勘察设计招标公告 | 铜仁市 | 2025-07-17 |
| 1、招标条件本招标项目贵州省石阡县龙河沟中型灌区建设工程勘察设计招标已由水利部办公厅以办规计〔2024〕153号文件批准建设,建设资金来自中央财政性资金和省级财政性资金。出资比例为100%,招标人为石阡县水利工程运行管理站。项目已具备招标条件,现对该项目的设计进行公开招标。2、项.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省万山区下溪水库中型灌区建设工程勘察设计公告(招标办在正文中) | 铜仁市 | 2025-03-18 |
| 1、招标条件本招标项目贵州省万山区下溪水库中型灌区建设工程、2412-520603-04-01-447097已由中华人民共和国水利部办公厅以办规计[2024]153号批准建设,建设资金来自中央财政性资金和省级财政性资金。出资比例为100%,招标人为铜仁市万山区水利建设站。项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省万山区瓮岩坝水库中型灌区建设工程勘察设计公告(招标办在正文中) | 铜仁市 | 2025-03-18 |
| 1、招标条件本招标项目贵州省万山区瓮岩坝水库中型灌区建设工程勘察设计、2412-520603-04-01-125804已由中华人民共和国水利部办公厅以办规计[2024]153号批准建设,建设资金来自中央财政性资金和省级财政性资金。出资比例为100%,招标人为铜仁市万山区水利建设站。项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省万山区老山口水库中型灌区建设工程勘察设计招标公告 | 铜仁市 | 2025-03-17 |
| 1、招标条件本招标项目贵州省万山区老山口水库中型灌区建设工程已由水利部办公厅以办规计[2024]153号文批准建设,建设资金来自中央国债资金和省级资金。出资比例为100%,招标人为铜仁市万山区水利建设站。项目已具备招标条件,现对该项目的设计进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1、.. | |||
| 【招标采购】 | 松桃县大路片区农村规模化供水工程勘察设计(二次)招标公告 | 铜仁市 | 2025-02-24 |
| 1、招标条件本招标项目松桃县大路片区农村规模化供水工程已由铜仁市人民政府以铜府办函(2023)29号批准建设,建设资金来自省级财政性资金、单位自筹等。出资比例为100%,招标人为松桃苗族自治县农村水利站。项目已具备招标条件,现对该项目的设计进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1、.. | |||
| 【招标采购】 | 铜仁市碧江区2024年临灾处置项目施工招标公告 | 铜仁市 | 2025-02-12 |
| 1、招标条件本招标项目铜仁市碧江区2024年临灾处置项目已由贵州省财政厅以黔财资环[2024]99号文批准建设,招标人为铜仁市碧江区自然资源局,建设资金来自省级资金。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1、项目概况:建设地点:铜仁市碧江区。项目规.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州农信江口灾备中心电梯维保及检验检测服务采购项目磋商公告(招标办在正文中) | 铜仁市 | 2025-01-24 |
| 我单位就以下采购项目进行竞争性磋商,欢迎符合条件的潜在供应商参加。一、项目名称:江口灾备中心电梯维保及检验检测服务二、项目编号:JKXMB-2025-01-01三、项目概况(一)采购机构:贵州省农村信用社联合社江口项目办(二)联系人:冯老师(三)最高限价:15.2万元(四)服务期限:1年(五)采购内.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省铜仁市玉屏县打谷冲灌区续建配套与节水改造工程勘察设计招标公告 | 铜仁市 | 2025-01-24 |
| 1、招标条件本招标项目贵州省铜仁市玉屏县打谷冲灌区续建配套与节水改造工程项目(编码:2412-520622-04-05-121010)已由水利部办公厅以办农水函【2024】319号文批准建设,建设资金来自中央财政性资金及省级财政性资金。出资比例为100%,招标人为玉屏侗族自治县农村水利站。项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 松桃县大路片区农村规模化供水工程勘察设计招标公告 | 铜仁市 | 2025-01-24 |
| 1、招标条件本招标项目松桃县大路片区农村规模化供水工程已由铜仁市人民政府以铜府办函(2023)29号批准建设,建设资金来自省级财政性资金、单位自筹等。出资比例为100%,招标人为松桃苗族自治县农村水利站。项目已具备招标条件,现对该项目的设计进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1、.. | |||
| 【招标采购】 | 松桃县甘龙片区农村规模化供水工程勘察设计招标公告 | 铜仁市 | 2025-01-23 |
| 1、招标条件本招标项目松桃县甘龙片区农村规模化供水工程已由铜仁市人民政府以铜府办函(2023)29号批准建设,建设资金来自省级财政性资金、单位自筹等。出资比例为100%,招标人为松桃苗族自治县农村水利站。项目已具备招标条件,现对该项目的设计进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1、.. | |||
| 【招标采购】 | 德江县煎茶水库中型灌区建设工程勘察设计招标公告 | 铜仁市 | 2025-01-23 |
| 1、招标条件本招标项目德江县煎茶水库中型灌区建设工程已由中华人民共和国水利部办公厅以办规计[2024]153号批准建设,建设资金来自中央财政性资金和省级财政性资金。出资比例为100%,招标人为德江县水利工程管理站。项目已具备招标条件,现对该项目的设计进行公开招标。2、项目概况与招.. | |||
| 【招标采购】 | 铜仁市妇幼保健院 2025年度招标采购代理机构遴选公告 | 铜仁市 | 2025-01-10 |
| 铜仁市妇幼保健院2025年度招标采购代理机构遴选公告根据工作需要,现需对我院2025年度招标代理机构进行遴选。一、项目名称:铜仁市妇幼保健院2025年度招标采购代理机构遴选二、服务内容及要求根据《中华人民共和国招标投标法》以及有关法律法规,遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则,我.. | |||
| 【招标采购】 | 铜仁市松桃县乌罗中型灌区续建配套与节水改造工程勘察设计(二次招标)公告 | 铜仁市 | 2025-01-10 |
| 1、招标条件本招标项目铜仁市松桃县乌罗中型灌区续建配套与节水改造工程已由松桃苗族自治县水务局以中华人民共和国水利部办公厅以办农水函(2024)391号批准建设,建设资金来自中央财政性资金和省级财政性资金。出资比例为100%,招标人为铜仁市大型灌区建设管理局。项目已具备招标条件,.. | |||
| 【中标结果】 | 松桃苗族自治县2024年学前教育发展扩大资源中央及省级补助资金项目(招标办在正文中) | 铜仁市 | 2025-01-06 |
| 项目名称松桃苗族自治县2024年学前教育发展扩大资源中央及省级补助资金项目项目编号E52062820240006H6001标段名称松桃苗族自治县2024年学前教育发展扩大资源中央及省级补助资金项目施工招标标段编号E52062820240006H6001001项目类型房屋建筑招标人松桃苗族自治县教育局中标人松.. | |||