铜仁市建设招标网 共找到8条“铜仁市建设招标网”的信息
铜仁市建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(A包)成交结果公告 | 铜仁市 | 2025-12-05 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(A包)成交结果公告中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目A包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(B包)成交结果公告 | 铜仁市 | 2025-12-05 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(B包)成交结果公告中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目B包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(C包)成交结果公告 | 铜仁市 | 2025-12-05 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(C包)成交结果公告中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目C包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(A包)中标候选人公示 | 铜仁市 | 2025-12-01 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(A包)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目A包-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(C包)中标候选人公示 | 铜仁市 | 2025-12-01 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(C包)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目C包-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(B包)中标候选人公示 | 铜仁市 | 2025-12-01 |
| 铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程(B包)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):铜仁石油分公司德江北京路加油站、铜仁廖家湾一站及思南云山坝加油站车生态项目建设安装工程项目B包-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年铜仁厂员工健康体检项目中标公示(建设招标网在正文中) | 铜仁市 | 2025-09-15 |
| 2025年铜仁厂员工健康体检项目中标公示中标供应商第一标段(包):2025年铜仁厂员工健康体检项目-中标供应商(2家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)112522200429550507L铜仁市人民医院总价人民币1662600元2125222004295508490铜仁市第二人民医.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁卷烟厂2020年新建原料、辅料等物资周转库项目—物资周转库房土建及安装工程(二次招标)中标结果公告 | 铜仁市 | 2024-07-15 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州中烟工业有限责任公司的铜仁卷烟厂2020年新建原料、辅料等物资周转库项目-物资周转库房土建及安装工程(二次招标)E52060020240003HI001001于2024年07月03日09时30分在铜仁市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2024年07月09日09时0.. | |||