遵义市采购与招标网 共找到155条“遵义市采购与招标网”的信息
遵义市采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 正安县应急管理局应急救灾帐篷采购项目采购公告 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 正安县应急管理局应急救灾帐篷采购项目采购公告正安县应急管理局应急救灾帐篷采购项目采购公告采购公告1、项目名称:正安县应急管理局应急救灾帐篷采购项目2、项目编号:GZNX采2026-00473、项目序列号:00474、项目联系人:向先生5、项目联系电话:180836302366、采购方式:竞争性磋商7、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义医科大学第二附属医院2026年医学检验科、输血科等一批试剂入围遴选项目(第二次)遴选公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 遵义医科大学第二附属医院2026年医学检验科、输血科等一批试剂入围遴选项目(第二次)遴选公告遵义医科大学第二附属医院2026年医学检验科、输血科等一批试剂入围遴选项目(第二次)遴选公告湖南五一招标有限公司受遵义医科大学第二附属医院的委托,对其遵义医科大学第二附属医院2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义医科大学第二附属医院2026年耳鼻喉科、骨科等一批耗材入围遴选项目(第二次)遴选公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 遵义医科大学第二附属医院2026年耳鼻喉科、骨科等一批耗材入围遴选项目(第二次)遴选公告遵义医科大学第二附属医院2026年耳鼻喉科、骨科等一批耗材入围遴选项目(第二次)遴选公告湖南五一招标有限公司受遵义医科大学第二附属医院的委托,对其遵义医科大学第二附属医院2026年耳鼻喉科、.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义医科大学第二附属医院2026年手术室、介入科等一批耗材入围遴选项目(第二次)遴选公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 遵义医科大学第二附属医院2026年手术室、介入科等一批耗材入围遴选项目(第二次)遴选公告遵义医科大学第二附属医院2026年手术室、介入科等一批耗材入围遴选项目(第二次)遴选公告湖南五一招标有限公司受遵义医科大学第二附属医院的委托,对其遵义医科大学第二附属医院2026年手术室、介.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州公司普定新能源场站2026年防雷接地检测询价采购 | 遵义市 | 2026-04-19 |
| 贵州公司普定新能源场站2026年防雷接地检测询价采购贵州公司普定新能源场站2026年防雷接地检测询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-1914:33:18发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:贵州公司普定新能源场站2026年防雷接地检测询价采购采购机构:国能物资南方有限.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省遵义市黔东北山地丘陵区生物多样性保护与生态修复项目(2025年度任务)验收服务中标(成交)公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 贵州省遵义市黔东北山地丘陵区生物多样性保护与生态修复项目(2025年度任务)验收服务中标(成交)公告贵州省遵义市黔东北山地丘陵区生物多样性保护与生态修复项目(2025年度任务)验收服务中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):贵州省遵义市黔东北山地丘陵区生物多样性保护与生态修.. | |||
| 【中标结果】 | 汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目视频拍摄及制作(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目视频拍摄及制作汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目视频拍摄及制作中标供应商第一标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目配套设备建设(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目配套设备建设汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目配套设备建设中标供应商第一标段(包):汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目配套设备建设-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报.. | |||
| 【中标结果】 | 遵义市汇川区公益林落界资料电子化信息归档整理项目(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 遵义市汇川区公益林落界资料电子化信息归档整理项目遵义市汇川区公益林落界资料电子化信息归档整理项目中标供应商第一标段(包):遵义市汇川区公益林落界资料电子化信息归档整理项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19152030.. | |||
| 【中标结果】 | 遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目中标供应商第一标段(包):遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标.. | |||
| 【中标结果】 | 遵义市娄山关国有林场2026年自然教育基地建设项目(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 遵义市娄山关国有林场2026年自然教育基地建设项目遵义市娄山关国有林场2026年自然教育基地建设项目中标供应商第一标段(包):遵义市娄山关国有林场2026年自然教育基地建设项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520303MA7FP.. | |||
| 【中标结果】 | 汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-树种结构调整)项目结算审计、竣工决算审计中标(成交)公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-树种结构调整)项目结算审计、竣工决算审计中标(成交)公告汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-树种结构调整)项目结算审计、竣工决算审计中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造.. | |||
| 【中标结果】 | 汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-扩大林业基地建设)项目结算审计、竣工决算审计中标(成交)公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-扩大林业基地建设)项目结算审计、竣工决算审计中标(成交)公告汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-扩大林业基地建设)项目结算审计、竣工决算审计中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):汇川区2026年省级林业草原改革发.. | |||
| 【中标结果】 | 汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目验收服务 中标(成交)公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目验收服务中标(成交)公告汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目验收服务中标(成交)公告中标供.. | |||
| 【中标结果】 | 汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目实施阶段全过程造价控制咨询服务、结算审计中标(成交)公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目实施阶段全过程造价控制咨询服务、结算审计中标(成交)公告汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设.. | |||
| 【中标结果】 | 汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目监理中标(成交)公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目监理中标(成交)公告汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目监理中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目监理-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方.. | |||
| 【中标结果】 | 汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-树种结构调整)项目监理中标(成交)公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-树种结构调整)项目监理中标(成交)公告汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-树种结构调整)项目监理中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-树种结构调整)项目监理-中标.. | |||
| 【中标结果】 | 汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-扩大林业基地建设)项目监理中标(成交)公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-扩大林业基地建设)项目监理中标(成交)公告汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-扩大林业基地建设)项目监理中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):汇川区2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-扩大林业基地建设)项.. | |||
| 【中标结果】 | 观坝社区产业路路面修复项目中标(成交)公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-10 |
| 观坝社区产业路路面修复项目中标(成交)公告观坝社区产业路路面修复项目中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):观坝社区产业路路面修复项目t-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191411700MA9LUQ9392八尺龙建设(河南)有限公司总.. | |||
| 【招标采购】 | 仁怀市茅台镇辖区内13个雨污泵站运行维护项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-08 |
| 仁怀市茅台镇辖区内13个雨污泵站运行维护项目竞争性磋商公告仁怀市茅台镇辖区内13个雨污泵站运行维护项目竞争性磋商公告仁怀市茅台镇辖区内13个雨污泵站运行维护项目竞争性磋商公告一、项目基本情况本招标项目仁怀市茅台镇辖区内13个雨污泵站运行维护项目(项目名称)已由仁怀市茅.. | |||