巴南区采购与招标网 共找到17条“巴南区采购与招标网”的信息
巴南区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司陕西省分公司全省二干委办邮路运输服务外包项目招标公告 | 巴南区 | 2026-04-24 |
| 中国邮政集团有限公司陕西省分公司全省二干委办邮路运输服务外包项目招标公告中国邮政集团有限公司陕西省分公司全省二干委办邮路运输服务外包项目招标公告中国邮政集团有限公司陕西省分公司全省二干委办邮路运输服务外包项目招标公告中国邮政集团有限公司陕西省分公司全省二干委.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度重庆钛业废酸浓缩二级加热器修复采购公告 | 巴南区 | 2026-04-23 |
| 2026年度重庆钛业废酸浓缩二级加热器修复采购公告2026年度重庆钛业废酸浓缩二级加热器修复采购公告2026年度重庆钛业废酸浓缩二级加热器修复采购公告 1.采购条件本采购项目2026年度重庆钛业废酸浓缩二级加热器修复(PGCTGSFGXHD260423283911)采购人为攀钢集团重庆钛业有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度重庆钛业浓缩石墨换热块修复采购公告 | 巴南区 | 2026-04-22 |
| 2026年度重庆钛业浓缩石墨换热块修复采购公告2026年度重庆钛业浓缩石墨换热块修复采购公告2026年度重庆钛业浓缩石墨换热块修复采购公告 1.采购条件本采购项目2026年度重庆钛业浓缩石墨换热块修复(PGCTGSFGXHD260422283579)采购人为攀钢集团重庆钛业有限公司设备室,采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度重庆钛业机械密封修复采购公告 | 巴南区 | 2026-04-16 |
| 2026年度重庆钛业机械密封修复采购公告2026年度重庆钛业机械密封修复采购公告2026年度重庆钛业机械密封修复采购公告 1.采购条件本采购项目2026年度重庆钛业机械密封修复(PGCTGSFGXHD260416282026)采购人为攀钢集团重庆钛业有限公司设备室,采购项目资金来自自筹,该项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度重庆钛业自控阀门修复采购公告 | 巴南区 | 2026-04-07 |
| 2026年度重庆钛业自控阀门修复采购公告2026年度重庆钛业自控阀门修复采购公告2026年度重庆钛业自控阀门修复采购公告 1.采购条件本采购项目2026年度重庆钛业自控阀门修复(PGCTGSFGXHD260407279678)采购人为攀钢集团重庆钛业有限公司设备室,采购项目资金来自自筹,该项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 合谊置地商业项目智能电表改造工程采购公告 | 巴南区 | 2026-03-19 |
| 合谊置地商业项目智能电表改造工程采购公告合谊置地商业项目智能电表改造工程采购公告合谊置地商业项目智能电表改造工程采购公告 1.采购条件本采购项目合谊置地商业项目智能电表改造工程(PGYHDCGGXHD260318275074)采购人为合谊地产有限公司,采购项目资金来自自筹,该项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 环境检测服务采购公告 | 巴南区 | 2026-03-04 |
| 环境检测服务采购公告环境检测服务采购公告环境检测服务采购公告 1.采购条件本采购项目环境检测服务(PGCTGSFGXHD260303270765)采购人为攀钢集团重庆钛业有限公司综合室,采购项目资金来自自筹,该项目已具备采购条件,现进行公开询比。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:环境检.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年重庆钛业破碎机修复采购公告 | 巴南区 | 2026-03-01 |
| 2026年重庆钛业破碎机修复采购公告2026年重庆钛业破碎机修复采购公告2026年重庆钛业破碎机修复采购公告 1.采购条件本采购项目2026年重庆钛业破碎机修复(PGCTGSFGXHD260228270065)采购人为攀钢集团重庆钛业有限公司设备室,采购项目资金来自自筹,该项目已具备采购条件,现进行.. | |||
| 【招标采购】 | 【伊犁州分公司2025-2026年度广告制作服务(二次)】招标公告 | 巴南区 | 2025-12-11 |
| 【伊犁州分公司2025-2026年度广告制作服务(二次)】招标公告【伊犁州分公司2025-2026年度广告制作服务(二次)】招标公告伊犁州分公司2025-2026年度广告制作服务(二次)招标公告新疆众诚易盛工程项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司(以下.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司甘孜州分公司各县(市)揽投部2026年至2027年邮件内部处理环节业务外包项目(第二次)】招标公告 | 巴南区 | 2025-12-11 |
| 【中国邮政集团有限公司甘孜州分公司各县(市)揽投部2026年至2027年邮件内部处理环节业务外包项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司甘孜州分公司各县(市)揽投部2026年至2027年邮件内部处理环节业务外包项目(第二次)】招标公告投标邀请中国邮政集团有限公司甘孜州分公司2025至.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆礼嘉A23、A24地块项目一期景观工程 | 巴南区 | 2025-06-05 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250605008号根据项目进度,礼嘉代建-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆华润置地隆盛房地产有限公司建设地点:重庆礼嘉天序项目项目规模:重庆礼嘉A23、A24地块项目一期景观工程项目资.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆礼嘉A23、A24地块项目一期公区精装工程 | 巴南区 | 2025-05-25 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250525013号根据项目进度,礼嘉代建-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆华润置地隆盛房地产有限公司建设地点:重庆礼嘉天序项目规模:重庆礼嘉A23、A24地块项目一期公区精装工程项目资.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆公司礼嘉A23、A24地块项目供配电集采 | 巴南区 | 2025-01-14 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250114016号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆华润置地隆盛房地产有限公司建设地点:重庆市两江新区礼嘉A23-5、A24-6地块项目规模:本项目占地面积约14.5万㎡,总建.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公司恒泰电厂等保测评安全整改公开招标中标候选人公示 | 巴南区 | 2024-10-15 |
| 重庆公司恒泰电厂等保测评安全整改公开招标项目中标候选人公示 项目名称:重庆公司恒泰电厂等保测评安全整改公开招标招标编号及包号:CEZB240509412001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240509412001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称重庆舜致.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市巴南区数智产业园光储充一体化项目EPC总承包工程(含光伏组件、储能、充电桩采购)招标公告 | 巴南区 | 2024-07-31 |
| 重庆市巴南区数智产业园光储充一体化项目EPC总承包工程(含光伏组件、储能、充电桩采购)招标公告招标公告SZBGG2024070582号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第11批招标重庆市巴南区数智产业园光储充一体化项目EPC总承包工程(含光伏组件、储能.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆巴南天然气有限责任公司员工食堂食材采购配送服务招标公告 | 巴南区 | 2024-05-30 |
| 重庆巴南天然气有限责任公司员工食堂食材采购配送服务招标公告招标公告EZBGG2024050152号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆燃气集团股份有限公司2024年度第5批招标重庆巴南天然气有限责任公司员工食堂食材采购配送服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆巴南天然气.. | |||
| 【招标采购】 | 4月--卡萨帝&苏宁--音乐节活动(巴南万达)一次性材料招标采购公告 | 巴南区 | 2024-03-27 |
| 发布日期:2024-03-27采购类别:(0201)广告物质采购组织:重庆海尔家电销售有限公司销售分公司地区:采购部门:重庆海尔家电销售有限公司销售分公司招标地址:海尔招标网(http://www.haierbid.com)一、项目内容项目标号:JJ-2403-02454项目标名:4月--卡萨帝&苏宁--音乐节活动(巴南万达).. | |||