南岸区采购与招标网 共找到74条“南岸区采购与招标网”的信息
南岸区采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司银川邮件处理中心工艺重置项目小型土建及变配电工程监理服务】成交候选人公示(采购与招标网在正文中) | 南岸区 | 2026-03-17 |
| 【中国邮政集团有限公司银川邮件处理中心工艺重置项目小型土建及变配电工程监理服务】成交候选人公示【中国邮政集团有限公司银川邮件处理中心工艺重置项目小型土建及变配电工程监理服务】成交候选人公示【中国邮政集团有限公司银川邮件处理中心工艺重置项目小型土建及变配电工程监理.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务(第四次)-标包2询比邀请(采购与招标网在正文中) | 南岸区 | 2026-03-03 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务(第四次)-标包2询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务(第四次)-标包2询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务(第四次)-标包2询比邀请中国邮政.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务(第三次)-标包2询比邀请(采购与招标网在正文中) | 南岸区 | 2026-01-29 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务(第三次)-标包2询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务(第三次)-标包2询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务(第三次)-标包2询比邀请鼎信项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务(第二次)-标包2】询比公告(采购与招标网在正文中) | 南岸区 | 2026-01-08 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务(第二次)-标包2】询比公告【中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务(第二次)-标包2】询比公告询比邀请鼎信项目管理咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国邮政集团有限公司重庆市南岸.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务】招标公告 | 南岸区 | 2025-12-26 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2028年车辆维修服务询比邀请鼎信项目管理咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目激战海盗湾设备采购和安装工程招标公告 | 南岸区 | 2025-09-11 |
| (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目激战海盗湾设备采购和安装工程招标公告中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目激战海盗湾设备采购和安装工程招标公告招标公告ZLZBGG2025090027号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目双塔弹跳机设备采购和安装工程招标公告 | 南岸区 | 2025-09-11 |
| (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目双塔弹跳机设备采购和安装工程招标公告中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目双塔弹跳机设备采购和安装工程招标公告招标公告ZLZBGG2025090026号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目W型disco设备采购和安装工程招标公告 | 南岸区 | 2025-09-11 |
| (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目W型disco设备采购和安装工程招标公告中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目W型disco设备采购和安装工程招标公告招标公告ZLZBGG2025090025号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国旅游.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目旋转木马设备采购和安装工程招标公告 | 南岸区 | 2025-09-11 |
| (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目旋转木马设备采购和安装工程招标公告中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心游乐设备更新项目旋转木马设备采购和安装工程招标公告招标公告ZLZBGG2025090024号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国旅游.. | |||
| 【中标结果】 | 神东煤炭上湾煤矿职工浴室维修工程公开招标中标候选人公示 | 南岸区 | 2025-08-22 |
| 神东煤炭上湾煤矿职工浴室维修工程公开招标中标候选人公示神东煤炭上湾煤矿职工浴室维修工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东煤炭上湾煤矿职工浴室维修工程公开招标招标编号及包号:CEZB250306880001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250306880001载明内容第一中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公示】国咨项目管理有限公司关于广西林科院智慧协同管理平台提质升级...(采购与招标网在正文中) | 南岸区 | 2025-08-04 |
| 【中标公示】国咨项目管理有限公司关于广西林科院智慧协同管理平台提质升级...国咨项目管理有限公司受广西壮族自治区林业科学研究院的委托,于2025年8月4日就广西林科院智慧协同管理平台提质升级项目采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次磋商情况公告如下:一、采购项目名称:广西林科.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2027年职工食堂食材供应商采购项目】招标公告 | 南岸区 | 2025-06-20 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2027年职工食堂食材供应商采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2027年职工食堂食材供应商采购项目投标邀请鼎信项目管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司重庆市分公司(以下简称“招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司食堂承包招标公告 | 南岸区 | 2025-06-10 |
| 重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司食堂承包招标公告招标公告(Z)SZBGG2025060121号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司食堂承包已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆市能源投资集团有.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公司重庆电厂2025年广联达预算软件使用服务单一来源采购 | 南岸区 | 2025-06-05 |
| 头部标题重庆公司重庆电厂2025年广联达预算软件使用服务单一来源采购的单一来源公示2025-06-0514:02:49-2025-06-0814:02:49发起异议/投诉一个item的项目名称:重庆公司重庆电厂2025年广联达预算软件使用服务单一来源采购询价单位:国能重庆电厂有限公司拟邀请供应商名称:广联达数.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心城市更新项目建筑施工图设计招标公告 | 南岸区 | 2025-05-28 |
| 中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心城市更新项目建筑施工图设计招标公告招标公告ZLZBGG2025050075号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国旅游集团2025年度第131批招标中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心城市更新项目建筑施工图设计进行公开招标。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目综合楼建筑及装修工程招标公告 | 南岸区 | 2025-05-28 |
| 重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目综合楼建筑及装修工程招标公告招标公告SZBGG2025050393号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2025年度第6批招标重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目综合楼建筑及装修工程进行公开招标。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆宏声铝箔包装材料有限责任公司2025-2027年度(衬纸、卡纸、接装原纸、特种纸)采购项目(2标包)第二次-公开招标公告 | 南岸区 | 2025-05-26 |
| 重庆宏声铝箔包装材料有限责任公司2025-2027年度(衬纸、卡纸、接装原纸、特种纸)采购项目(2标包)第二次招标公告1.招标条件本次招标项目重庆宏声铝箔包装材料有限责任公司2025-2027年度(衬纸、卡纸、接装原纸、特种纸)采购项目已具备招标条件,招标人为重庆宏声铝箔包装材料有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | 弹广路安全隐患治理提升工程设计答疑补遗文件(采购与招标网在正文中) | 南岸区 | 2025-05-14 |
| 弹广路安全隐患治理提升工程设计答疑及补遗各潜在投标人:现将“弹广路安全隐患治理提升工程设计”答疑及补遗通知如下:一、质疑内容回复如下:质疑1:大胆小儿,一条二级公路仅敢要求公路行业甲级资质,小心横死街头答:详见补遗。质疑2:一条二级公路居然要求工程设计公路行业甲级资质,是.. | |||
| 【中标结果】 | 福建公司连江港电厂前区及排洪渠桥梁改造工程公开招标中标候选人公示 | 南岸区 | 2025-05-09 |
| 福建公司连江港电厂前区及排洪渠桥梁改造工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:福建公司连江港电厂前区及排洪渠桥梁改造工程公开招标招标编号及包号:CEZB250603159001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250603159001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心城市更新项目景观设计招标公告 | 南岸区 | 2025-05-06 |
| 中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心城市更新项目景观设计招标公告招标公告ZLZBGG2025050003号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国旅游集团2025年度第80批招标中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心城市更新项目景观设计进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||