台州市采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 龙源电力浙江龙源温岭江厦潮汐试验电站2026年1号机组大修服务采购项目 | 台州市 | 2026-04-15 |
| 龙源电力浙江龙源温岭江厦潮汐试验电站2026年1号机组大修服务采购项目龙源电力浙江龙源温岭江厦潮汐试验电站2026年1号机组大修服务采购项目头部标题龙源电力浙江龙源温岭江厦潮汐试验电站2026年1号机组大修服务采购项目项目采购2026-04-1509:34:02发起异议/投诉一个item的龙源电.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力浙江龙源天台雷锋乡光伏项目可行性研究报告服务采购项目 | 台州市 | 2026-04-10 |
| 龙源电力浙江龙源天台雷锋乡光伏项目可行性研究报告服务采购项目龙源电力浙江龙源天台雷锋乡光伏项目可行性研究报告服务采购项目头部标题龙源电力浙江龙源天台雷锋乡光伏项目可行性研究报告服务采购项目项目采购2026-04-1015:44:01发起异议/投诉一个item的龙源电力浙江龙源天台.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力浙江龙源温岭江厦潮汐试验电站2026年1号机组大修服务采购项目 | 台州市 | 2026-04-09 |
| 龙源电力浙江龙源温岭江厦潮汐试验电站2026年1号机组大修服务采购项目龙源电力浙江龙源温岭江厦潮汐试验电站2026年1号机组大修服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-0918:50:16发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力浙江龙源温岭江厦潮汐试验电.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力浙江龙源天台雷锋乡光伏项目可行性研究报告服务采购项目 | 台州市 | 2026-04-01 |
| 龙源电力浙江龙源天台雷锋乡光伏项目可行性研究报告服务采购项目龙源电力浙江龙源天台雷锋乡光伏项目可行性研究报告服务采购项目头部标题龙源电力浙江龙源天台雷锋乡光伏项目可行性研究报告服务采购项目项目采购2026-04-0115:46:02发起异议/投诉一个item的龙源电力浙江龙源天台.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力天台县雷峰乡农光互补光伏发电项目接入系统设计方案编制服务采购项目 | 台州市 | 2026-04-01 |
| 龙源电力天台县雷峰乡农光互补光伏发电项目接入系统设计方案编制服务采购项目龙源电力天台县雷峰乡农光互补光伏发电项目接入系统设计方案编制服务采购项目头部标题龙源电力天台县雷峰乡农光互补光伏发电项目接入系统设计方案编制服务采购项目项目采购2026-04-0115:18:03发起异议.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司安阳市分公司2026年二季度临界客户“万场活动”项目】招标公告 | 台州市 | 2026-03-31 |
| 【中国邮政集团有限公司安阳市分公司2026年二季度临界客户“万场活动”项目】招标公告【中国邮政集团有限公司安阳市分公司2026年二季度临界客户“万场活动”项目】招标公告【中国邮政集团有限公司安阳市分公司2026年二季度临界客户“万场活动”项目】招标公告中国邮政集团有限公司安阳市分公.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力浙江龙源天台雷锋乡光伏项目可行性研究报告服务采购项目 | 台州市 | 2026-03-25 |
| 龙源电力浙江龙源天台雷锋乡光伏项目可行性研究报告服务采购项目龙源电力浙江龙源天台雷锋乡光伏项目可行性研究报告服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-03-2517:35:11发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力浙江龙源天台雷锋乡光伏项目可行性研究.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力天台县雷峰乡农光互补光伏发电项目接入系统设计方案编制服务采购项目 | 台州市 | 2026-03-25 |
| 龙源电力天台县雷峰乡农光互补光伏发电项目接入系统设计方案编制服务采购项目龙源电力天台县雷峰乡农光互补光伏发电项目接入系统设计方案编制服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-03-2517:33:30发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力天台县雷峰乡.. | |||
| 【招标采购】 | 南航台州站点配餐服务项目邀请函(采购与招标网在正文中) | 台州市 | 2026-03-03 |
| 南航台州站点配餐服务项目邀请函南航台州站点配餐服务项目邀请函邀请函浙江省台州机场管理有限公司:广州南联航空食品有限公司(以下简称“采购人”),就以下项目邀请贵公司进行直接采购。1、项目简介1.1项目名称:南航台州站点配餐服务项目。1.2项目编号:CZ2026000024。1.3项目类别:服务.. | |||
| 【变更公告】 | 【中国邮政集团有限公司南阳市分公司金融网点保安服务业务外包项目】变更公告 | 台州市 | 2026-02-25 |
| 【中国邮政集团有限公司南阳市分公司金融网点保安服务业务外包项目】变更公告【中国邮政集团有限公司南阳市分公司金融网点保安服务业务外包项目】变更公告【中国邮政集团有限公司南阳市分公司金融网点保安服务业务外包项目】变更公告中国邮政集团有限公司南阳市分公司金融网点保安服务.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行台州分行及辖属支行食堂服务外包项目集中采购结果公示 | 台州市 | 2026-02-14 |
| 华夏银行台州分行及辖属支行食堂服务外包项目集中采购结果公示华夏银行台州分行及辖属支行食堂服务外包项目集中采购结果公示华夏银行台州分行及辖属支行食堂服务外包项目评审活动已经顺利结束,现将采购结果公示如下:一、采购人:华夏银行股份有限公司台州分行二、采购项目情况1、项.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行2026年度营运用房保安服务采购项目成交候选人公示 | 台州市 | 2026-01-20 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行2026年度营运用房保安服务采购项目成交候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行2026年度营运用房保安服务采购项目成交候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行2026年度营运用房保安服务采购项目成交候选人公示.. | |||
| 【询价采购】 | 煤制油公司备件材料压滤机滤布询价采购 | 台州市 | 2026-01-07 |
| 煤制油公司备件材料压滤机滤布询价采购头部标题煤制油公司备件材料压滤机滤布询价采购项目采购2026-01-0710:02:03发起异议/投诉一个item的煤制油公司备件材料压滤机滤布询价采购采购结果公告(采购编号WZHG-WZXJ-2025120214)带有缩进的文章一、成交供应商:浙江天台安达滤网科技有.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行台州分行员工行服制作项目集中采购结果公示 | 台州市 | 2025-12-28 |
| 华夏银行台州分行员工行服制作项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司台州分行二、采购项目情况采购项目名称:华夏银行台州分行员工行服制作项目采购方式:竞争性磋商评审时间:2024年09月25日三、成交单位海澜之家集团股份有限公司四、公告发布媒介本公告在华夏银行网站.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行台州黄岩小微企业专营支行保安服务项目集中采购结果公示 | 台州市 | 2025-12-28 |
| 华夏银行台州黄岩小微企业专营支行保安服务项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司台州分行二、采购项目情况1、采购项目名称:华夏银行台州黄岩小微企业专营支行保安服务项目2、采购方式:单一来源3、评审时间:2024年10月16日三、成交单位浙江黄岩保安服务有限公司四、公告.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行台州黄岩小微企业专营支行办公家具购置及安装项目集中采购结果公示 | 台州市 | 2025-12-28 |
| 华夏银行台州黄岩小微企业专营支行办公家具购置及安装项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司台州分行二、采购项目情况1、采购项目名称:华夏银行台州黄岩小微企业专营支行办公家具购置及安装项目2、采购方式:竞争性磋商3、评审时间:2024年10月16日三、成交单位广州市至.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行台州路桥支行保安服务项目集中采购结果公示 | 台州市 | 2025-12-28 |
| 华夏银行台州路桥支行保安服务项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司台州分行二、采购项目情况1、采购项目名称:华夏银行台州路桥支行保安服务项目2、采购方式:单一来源3、评审时间:2024年10月16日三、成交单位台州市路桥区保安服务有限公司四、公告发布媒介本公告在华夏.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行台州黄岩小微企业专营支行新址装修工程监理项目集中采购结果公示 | 台州市 | 2025-12-28 |
| 华夏银行台州黄岩小微企业专营支行新址装修工程监理项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司台州分行二、采购项目情况1、采购项目名称:华夏银行台州黄岩小微企业专营支行新址装修工程监理项目2、采购方式:询价3、评审时间:2024年10月16日三、成交单位台州宏海工程咨询有.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行台州黄岩小微企业专营支行新址装修工程项目集中采购结果公示 | 台州市 | 2025-12-28 |
| 华夏银行台州黄岩小微企业专营支行新址装修工程项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司台州分行二、采购项目情况1、采购项目名称:华夏银行台州黄岩小微企业专营支行新址装修工程项目2、采购方式:邀请招标3、评审时间:2024年10月22日三、成交单位浙江富海建筑装饰工程股.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力浙江温岭潮汐光伏站、东海塘风电场沉降观测服务(采购与招标网在正文中) | 台州市 | 2025-12-18 |
| 龙源电力浙江温岭潮汐光伏站、东海塘风电场沉降观测服务头部标题龙源电力浙江温岭潮汐光伏站、东海塘风电场沉降观测服务项目采购2025-12-1817:42:05发起异议/投诉一个item的龙源电力浙江温岭潮汐光伏站、东海塘风电场沉降观测服务采购结果公告(采购编号WZYT-FWXJ-2025120094)带有缩.. | |||