保定市采购与招标网 共找到990条“保定市采购与招标网”的信息
保定市采购与招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购 | 保定市 | 2026-04-28 |
| 河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购头部标题河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购项目采购2026-04-2811:02:03发起异议/投诉一个item的河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购.. | |||
| 【中标结果】 | 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司大唐安阳#1炉等离子燃烧系统改造项目开关柜单一来源(采购与招标网在正文中) | 保定市 | 2026-04-28 |
| 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司大唐安阳#1炉等离子燃烧系统改造项目开关柜单一来源科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司大唐安阳#1炉等离子燃烧系统改造项目开关柜单一来源头部标题科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司大唐安阳#1炉等离子燃烧系统改造项目开关柜单一来.. | |||
| 【中标结果】 | 河北公司河北新能源蠡县集中式风力发电项目三期(100兆瓦)设备监造服务单一来源(采购与招标网在正文中) | 保定市 | 2026-04-27 |
| 河北公司河北新能源蠡县集中式风力发电项目三期(100兆瓦)设备监造服务单一来源河北公司河北新能源蠡县集中式风力发电项目三期(100兆瓦)设备监造服务单一来源头部标题河北公司河北新能源蠡县集中式风力发电项目三期(100兆瓦)设备监造服务单一来源项目采购2026-04-2709:40:03发起.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司国能保定发电有限公司2026-2029年(三年)化验班气体采购询价采购 | 保定市 | 2026-04-24 |
| 河北公司国能保定发电有限公司2026-2029年(三年)化验班气体采购询价采购河北公司国能保定发电有限公司2026-2029年(三年)化验班气体采购询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-2410:48:15发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河北公司国能保定发电有限公司2026-20.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司定州公司2026-2028年常年法律顾问项目询价采购 | 保定市 | 2026-04-24 |
| 河北公司定州公司2026-2028年常年法律顾问项目询价采购河北公司定州公司2026-2028年常年法律顾问项目询价采购头部标题河北公司定州公司2026-2028年常年法律顾问项目询价采购项目采购2026-04-2410:50:08发起异议/投诉一个item的河北公司定州公司2026-2028年常年法律顾问项目询价.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能智深控制技术有限公司S25-262国能河北蠡县2350MW机组控制系统-信息安全系统询价采购 | 保定市 | 2026-04-24 |
| 科环集团国能智深控制技术有限公司S25-262国能河北蠡县2350MW机组控制系统-信息安全系统询价采购科环集团国能智深控制技术有限公司S25-262国能河北蠡县2350MW机组控制系统-信息安全系统询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-2412:18:15发起咨询/异议/投诉一个item.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购 | 保定市 | 2026-04-22 |
| 河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-2219:30:46发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购采购机构:国能诚信招.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司定州公司2026-2028年(三年)科技创新项目研发费用加计扣除咨询服务询价采购 | 保定市 | 2026-04-22 |
| 河北公司定州公司2026-2028年(三年)科技创新项目研发费用加计扣除咨询服务询价采购河北公司定州公司2026-2028年(三年)科技创新项目研发费用加计扣除咨询服务询价采购头部标题河北公司定州公司2026-2028年(三年)科技创新项目研发费用加计扣除咨询服务询价采购项目采购2026-04-221.. | |||
| 【中标结果】 | 科环集团龙源环保宁海#6脱硫增容项目盘箱柜单一来源(采购与招标网在正文中) | 保定市 | 2026-04-22 |
| 科环集团龙源环保宁海#6脱硫增容项目盘箱柜单一来源科环集团龙源环保宁海#6脱硫增容项目盘箱柜单一来源头部标题科环集团龙源环保宁海#6脱硫增容项目盘箱柜单一来源项目采购2026-04-2214:32:02发起异议/投诉一个item的科环集团龙源环保宁海#6脱硫增容项目盘箱柜单一来源采购结果.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司乐山市分公司2026-2027年代理金融网点物防设备设施维保服务购买项目询比邀请公告 | 保定市 | 2026-04-21 |
| 中国邮政集团有限公司乐山市分公司2026-2027年代理金融网点物防设备设施维保服务购买项目询比邀请公告中国邮政集团有限公司乐山市分公司2026-2027年代理金融网点物防设备设施维保服务购买项目询比邀请公告中国邮政集团有限公司乐山市分公司2026-2027年代理金融网点物防设备设施.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司保定公司蠡县热电-电缆桥架2询价采购 | 保定市 | 2026-04-21 |
| 河北公司保定公司蠡县热电-电缆桥架2询价采购河北公司保定公司蠡县热电-电缆桥架2询价采购头部标题河北公司保定公司蠡县热电-电缆桥架2询价采购项目采购2026-04-2111:52:03发起异议/投诉一个item的河北公司保定公司蠡县热电-电缆桥架2询价采购采购结果公告(采购编号WZCX-WZXJ-20.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司保定公司蠡县一期蒸汽管网-土地预审及选址意见书申报服务询价采购 | 保定市 | 2026-04-21 |
| 河北公司保定公司蠡县一期蒸汽管网-土地预审及选址意见书申报服务询价采购河北公司保定公司蠡县一期蒸汽管网-土地预审及选址意见书申报服务询价采购头部标题河北公司保定公司蠡县一期蒸汽管网-土地预审及选址意见书申报服务询价采购项目采购2026-04-2111:34:08发起异议/投诉一个.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司国能河北定鑫发电有限责任公司2026-2029(三年)发电机冷却用气体物资询价采购 | 保定市 | 2026-04-21 |
| 河北公司国能河北定鑫发电有限责任公司2026-2029(三年)发电机冷却用气体物资询价采购河北公司国能河北定鑫发电有限责任公司2026-2029(三年)发电机冷却用气体物资询价采购头部标题河北公司国能河北定鑫发电有限责任公司2026-2029(三年)发电机冷却用气体物资询价采购项目采购2026-.. | |||
| 【询价采购】 | 杭锦能源2026年3月托辊询价采购 | 保定市 | 2026-04-21 |
| 杭锦能源2026年3月托辊询价采购杭锦能源2026年3月托辊询价采购头部标题杭锦能源2026年3月托辊询价采购项目采购2026-04-2115:02:02发起异议/投诉一个item的杭锦能源2026年3月托辊询价采购采购结果公告(采购编号WZEEDS-WZXJ-2026040076)带有缩进的文章一、成交供应商:保定忠美工矿.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司保定公司2026-2027年宣传阵地设计制作服务询价采购 | 保定市 | 2026-04-21 |
| 河北公司保定公司2026-2027年宣传阵地设计制作服务询价采购河北公司保定公司2026-2027年宣传阵地设计制作服务询价采购头部标题河北公司保定公司2026-2027年宣传阵地设计制作服务询价采购项目采购2026-04-2115:36:05发起异议/投诉一个item的河北公司保定公司2026-2027年宣传阵地.. | |||
| 【中标结果】 | 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能寿光#1锅炉无油点火稳燃改造项目开关柜单一来源(采购与招标网在正文中) | 保定市 | 2026-04-20 |
| 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能寿光#1锅炉无油点火稳燃改造项目开关柜单一来源科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能寿光#1锅炉无油点火稳燃改造项目开关柜单一来源头部标题科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能寿光#1锅炉无油点火稳燃改造项目开关柜单一来.. | |||
| 【中标结果】 | 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司华能白杨河#6#7炉等离子项目低压柜单一来源(采购与招标网在正文中) | 保定市 | 2026-04-20 |
| 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司华能白杨河#6#7炉等离子项目低压柜单一来源科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司华能白杨河#6#7炉等离子项目低压柜单一来源头部标题科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司华能白杨河#6#7炉等离子项目低压柜单一来源项目采购2026-04-2017:3.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团保定电气2026年四方继保屏柜配线加工项目框架隔板、连片、标记号等询价采购 | 保定市 | 2026-04-20 |
| 科环集团保定电气2026年四方继保屏柜配线加工项目框架隔板、连片、标记号等询价采购科环集团保定电气2026年四方继保屏柜配线加工项目框架隔板、连片、标记号等询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-2010:42:14发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团保定电气2.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司-保定公司-2026-2027年职工通勤班车运输服务询价采购 | 保定市 | 2026-04-17 |
| 河北公司-保定公司-2026-2027年职工通勤班车运输服务询价采购河北公司-保定公司-2026-2027年职工通勤班车运输服务询价采购头部标题河北公司-保定公司-2026-2027年职工通勤班车运输服务询价采购项目采购2026-04-1717:00:04发起异议/投诉一个item的河北公司-保定公司-2026-2027年.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能智深控制技术有限公司S25-039国能河北定州4号机组660MWDCS改造-给煤机就地控制柜询价采购 | 保定市 | 2026-04-17 |
| 科环集团国能智深控制技术有限公司S25-039国能河北定州4号机组660MWDCS改造-给煤机就地控制柜询价采购科环集团国能智深控制技术有限公司S25-039国能河北定州4号机组660MWDCS改造-给煤机就地控制柜询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1715:25:41发起咨询/异议/投.. | |||