| 【中标结果】 |
宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中)
|
吴忠市 |
2026-04-26 |
| 宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公示宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公示宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公示宁夏筑瑞项目管理有限公司受吴忠市林业和草原发展服务中心.. |
| 【中标结果】 |
同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中)
|
吴忠市 |
2026-04-25 |
| 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告宁夏同泰招标代理有限公司受同心县河西镇人民政府的委托,对同心县河西镇2026年巷道硬化项目进行公开招标,已于2026-04-2113:30:00完成评标工作.. |
| 【招标采购】 |
吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)监理澄清公告
|
吴忠市 |
2026-04-24 |
| 吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)监理澄清公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)监理澄清公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)监理澄清公告一、原公告名称:吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监.. |
| 【招标采购】 |
吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段澄清公告
|
吴忠市 |
2026-04-23 |
| 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段澄清公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段澄清公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段澄清公告一、原公告.. |
| 【招标采购】 |
吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段澄清公告一
|
吴忠市 |
2026-04-23 |
| 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段澄清公告一吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段澄清公告一吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段澄清公告一、原公告名称:吴.. |
| 【中标结果】 |
同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中)
|
吴忠市 |
2026-04-21 |
| 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标候选人公示同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标候选人公示A6403000141100291001001中标候选人公示宁夏同泰招标代理有限公司受同心县河西镇人民政府的委托,对同心县河西镇2026年巷道硬化项目同心县河西镇2026年巷道硬化项目进行公开招标,已于2.. |
| 【招标采购】 |
同心县人民医院护理人员劳务派遣服务项目招标公告
|
吴忠市 |
2026-04-20 |
| 同心县人民医院护理人员劳务派遣服务项目招标公告同心县人民医院护理人员劳务派遣服务项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000481项目编号:D6403000141100466项目名称:同心县人民医院护理人员劳务派遣服务项目预算金额(.. |
| 【招标采购】 |
省道307至青铜峡市盛家墩葡萄产业园区公路项目一标段、二标段、三标段招标公告
|
吴忠市 |
2026-04-20 |
| 省道307至青铜峡市盛家墩葡萄产业园区公路项目一标段、二标段、三标段招标公告省道307至青铜峡市盛家墩葡萄产业园区公路项目一标段、二标段、三标段招标公告省道307至青铜峡市盛家墩葡萄产业园区公路项目施工一标段至三标段招标公告1.招标条件本招标项目省道307至青铜峡市盛家墩葡萄.. |
| 【招标采购】 |
吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段补充公告
|
吴忠市 |
2026-04-18 |
| 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段补充公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段补充公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段补充公告一、项目名.. |
| 【招标采购】 |
吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段招标公告
|
吴忠市 |
2026-04-17 |
| 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段招标公告1.招标条件本招标项目.. |
| 【招标采购】 |
吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段补充公告
|
吴忠市 |
2026-04-17 |
| 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段补充公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段补充公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段补充公告一、项目名称:吴忠市老.. |
| 【招标采购】 |
吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六至八标段招标公告
|
吴忠市 |
2026-04-17 |
| 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六至八标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六至八标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六、七、八标段招标公告1.招标条件本招标项目吴忠市老旧公共租赁住.. |
| 【变更公告】 |
吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六至八标段变更公告一(招标代理有限公司在正文中)
|
吴忠市 |
2026-04-17 |
| 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六至八标段变更公告一吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六至八标段变更公告一吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六至八标段变更公告一一、项目名称:吴忠市老旧公共租赁住房小.. |
| 【招标采购】 |
吴忠市人民医院第三批学科能力提升医疗设备购置项目二标段项目招标公告
|
吴忠市 |
2026-04-17 |
| 吴忠市人民医院第三批学科能力提升医疗设备购置项目二标段项目招标公告吴忠市人民医院第三批学科能力提升医疗设备购置项目二标段项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000475项目编号:D6403000141100460项目名称:吴忠市人.. |
| 【中标结果】 |
灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理九标段 (信息化工程)(重新招标)中标结果公告
|
吴忠市 |
2026-04-13 |
| 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理九标段(信息化工程)(重新招标)中标结果公告灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理九标段(信息化工程)(重新招标)中标结果公告灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理九标段(信息化工程)(重新招标)中标结果公告宁夏泽瑞源工.. |
| 【中标结果】 |
吴忠市红寺堡区教育局2025年优化布局教育信息化项目中标公告(招标代理有限公司在正文中)
|
吴忠市 |
2026-04-10 |
| 吴忠市红寺堡区教育局2025年优化布局教育信息化项目中标公告吴忠市红寺堡区教育局2025年优化布局教育信息化项目中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告一、项.. |
| 【招标采购】 |
吴忠市旅游景区强基焕新建设项目【一标段】竞争性磋商采购公告(招标代理有限公司在正文中)
|
吴忠市 |
2026-04-09 |
| 吴忠市旅游景区强基焕新建设项目【一标段】竞争性磋商采购公告吴忠市旅游景区强基焕新建设项目【一标段】竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000449项目编号:D6403000141100447.. |
| 【招标采购】 |
利通区利华街南延伸段拓宽改造项 目利通区利华街南延伸段拓宽改造项目(招标代理有限公司在正文中)
|
吴忠市 |
2026-04-08 |
| 利通区利华街南延伸段拓宽改造项目利通区利华街南延伸段拓宽改造项目利通区利华街南延伸段拓宽改造项目利通区利华街南延伸段拓宽改造项目1、招标条件本次招标的利通区利华街南延伸段拓宽改造项目已由吴忠市利通区发展和改革局以《关于利通区利华街南延伸段拓宽改造项目初步设计的.. |
| 【招标采购】 |
利通区清一沟道路提升改造项目(招标代理有限公司在正文中)
|
吴忠市 |
2026-04-08 |
| 利通区清一沟道路提升改造项目利通区清一沟道路提升改造项目1、招标条件本次招标的利通区清一沟道路提升改造项目已由吴忠市利通区发展和改革局以《关于利通区清一沟道路提升改造项目初步设计的批复》吴利发改审发〔2026〕42号文件批准建设,施工图设计已由吴忠市交通运输局以《关于利通.. |
| 【中标结果】 |
青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目 五标段中标公示(招标代理有限公司在正文中)
|
吴忠市 |
2026-04-07 |
| 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目五标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目五标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目五标段中标公示宁夏立弘建设工程咨询有限公司受青铜峡市小坝镇南庄村股份经济合作社的委托,对青铜.. |