同心县招标代理有限公司 共找到69条“同心县招标代理有限公司”的信息
同心县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2026-04-25 |
| 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告宁夏同泰招标代理有限公司受同心县河西镇人民政府的委托,对同心县河西镇2026年巷道硬化项目进行公开招标,已于2026-04-2113:30:00完成评标工作.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2026-04-21 |
| 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标候选人公示同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标候选人公示A6403000141100291001001中标候选人公示宁夏同泰招标代理有限公司受同心县河西镇人民政府的委托,对同心县河西镇2026年巷道硬化项目同心县河西镇2026年巷道硬化项目进行公开招标,已于2.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2026年城区带状绿地暨体育公园建设项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2026-03-20 |
| 同心县2026年城区带状绿地暨体育公园建设项目中标结果公告同心县2026年城区带状绿地暨体育公园建设项目中标结果公告同心县2026年城区带状绿地暨体育公园建设项目中标结果公告宁夏启盾工程管理有限公司受同心县住房和城乡建设局的委托,就同心县2026年城区带状绿地暨体育公园建设.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县预旺镇镇区排洪陡坡工程施工中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2026-03-14 |
| 同心县预旺镇镇区排洪陡坡工程施工中标公告同心县预旺镇镇区排洪陡坡工程施工中标公告受同心县水利规划建设服务中心的委托,宁夏永佳项目咨询管理有限公司对同心县预旺镇镇区排洪陡坡工程施工进行公开招标招标,评标工作已于2026年3月10日完成,中标候选人公示期自2026年3月10日至2.. | |||
| 【招标采购】 | \n中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目碳钢、合金钢无缝管件招标公告 | 同心县 | 2026-02-13 |
| \n中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目碳钢、合金钢无缝管件招标公告\n中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目碳钢、合金钢无缝管件招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县第二生活污水处理厂工程项目监理标段中标结果公示 | 同心县 | 2026-01-09 |
| 同心县第二生活污水处理厂工程项目监理标段中标结果公示同心县第二生活污水处理厂工程项目监理标段中标结果公示发布时间:2026-01-0917:48信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址同心县第二生活污水处理厂工程项目监理标段中标结果公示宁夏弘钰嘉工程咨询有限公司受同心.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏同心县黄河流域农 业面源污染综合治理项 目(2025)四标段中标候选人公示 | 同心县 | 2025-11-13 |
| 宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理项目(2025)四标段中标候选人公示A6403000141100169001004中标候选人公示宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司受同心县畜牧技术推广服务中心的委托,对宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理项目(2025年)宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十九标段(二次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2025-11-12 |
| 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十九标段(二次)中标候选人公示A6403000141100136001019中标候选人公示宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司受同心县畜牧技术推广服务中心的委托,对同心县2025年草原畜牧业转型升级项目同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十九标段进行公开招标,已于2.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目六标段(二次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2025-11-12 |
| 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目六标段(二次)中标候选人公示A6403000141100136001006中标候选人公示宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司受同心县畜牧技术推广服务中心的委托,对同心县2025年草原畜牧业转型升级项目同心县2025年草原畜牧业转型升级项目六标段进行公开招标,已于2025-.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理项目(2025年)三标段中标候选人公示 | 同心县 | 2025-11-10 |
| 宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理项目(2025年)三标段中标候选人公示A6403000141100169001003中标候选人公示宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司受同心县畜牧技术推广服务中心的委托,对宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理项目(2025年)宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理项目(2025年)二标段中标候选人公示 | 同心县 | 2025-11-10 |
| 宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理项目(2025年)二标段中标候选人公示A6403000141100169001002中标候选人公示宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司受同心县畜牧技术推广服务中心的委托,对宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理项目(2025年)宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县丁塘镇杨家河湾村和美乡村试点项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2025-10-29 |
| 同心县丁塘镇杨家河湾村和美乡村试点项目中标结果公示同心县丁塘镇杨家河湾村和美乡村试点项目中标结果公示宁夏弘钰嘉工程咨询有限公司受同心县乡村产业和社会事业发展中心的委托,对同心县丁塘镇杨家河湾村和美乡村试点项目采取公开招标的方式进行招标。开标、评标工作已于2025年1.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2025-10-20 |
| 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目一标段中标候选人公示A6403000141100136001001中标候选人公示宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司受同心县畜牧技术推广服务中心的委托,对同心县2025年草原畜牧业转型升级项目同心县2025年草原畜牧业转型升级项目一标段进行公开招标,已于2025-10-201.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十七标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2025-10-20 |
| 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十七标段中标候选人公示A6403000141100136001017中标候选人公示宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司受同心县畜牧技术推广服务中心的委托,对同心县2025年草原畜牧业转型升级项目同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十七标段进行公开招标,已于2025-10.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十五标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2025-10-17 |
| 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十五标段中标候选人公示A6403000141100136001015中标候选人公示宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司受同心县畜牧技术推广服务中心的委托,对同心县2025年草原畜牧业转型升级项目同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十五标段进行公开招标,已于2025-10.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2025年高标准农田建设项目(兴隆片区)施工二标段 中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2025-10-17 |
| 同心县2025年高标准农田建设项目(兴隆片区)施工二标段中标结果公示同心县2025年高标准农田建设项目(兴隆片区)施工二标段中标结果公示宁夏弘钰嘉工程咨询有限公司受同心县农田建设中心的委托,对同心县2025年高标准农田建设项目(兴隆片区)施工二标段采取公开招标的方式进行招标。开.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2025-10-16 |
| 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十二标段中标候选人公示A6403000141100136001012中标候选人公示宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司受同心县畜牧技术推广服务中心的委托,对同心县2025年草原畜牧业转型升级项目同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十二标段进行公开招标,已于2025-10.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2025-10-16 |
| 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十一标段中标候选人公示A6403000141100136001011中标候选人公示宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司受同心县畜牧技术推广服务中心的委托,对同心县2025年草原畜牧业转型升级项目同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十一标段进行公开招标,已于2025-10.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2025-10-16 |
| 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十标段中标候选人公示A6403000141100136001010中标候选人公示宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司受同心县畜牧技术推广服务中心的委托,对同心县2025年草原畜牧业转型升级项目同心县2025年草原畜牧业转型升级项目十标段进行公开招标,已于2025-10-161.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目五标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 同心县 | 2025-10-15 |
| 同心县2025年草原畜牧业转型升级项目五标段中标候选人公示A6403000141100136001005中标候选人公示宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司受同心县畜牧技术推广服务中心的委托,对同心县2025年草原畜牧业转型升级项目同心县2025年草原畜牧业转型升级项目五标段进行公开招标,已于2025-10-151.. | |||