青铜峡市招标代理有限公司 共找到106条“青铜峡市招标代理有限公司”的信息
青铜峡市招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 省道307至青铜峡市盛家墩葡萄产业园区公路项目一标段、二标段、三标段招标公告 | 青铜峡市 | 2026-04-20 |
| 省道307至青铜峡市盛家墩葡萄产业园区公路项目一标段、二标段、三标段招标公告省道307至青铜峡市盛家墩葡萄产业园区公路项目一标段、二标段、三标段招标公告省道307至青铜峡市盛家墩葡萄产业园区公路项目施工一标段至三标段招标公告1.招标条件本招标项目省道307至青铜峡市盛家墩葡萄.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目 五标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2026-04-07 |
| 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目五标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目五标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目五标段中标公示宁夏立弘建设工程咨询有限公司受青铜峡市小坝镇南庄村股份经济合作社的委托,对青铜.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目六标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2026-04-07 |
| 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目六标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目六标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目六标段中标公示宁夏立弘建设工程咨询有限公司受青铜峡市小坝镇南庄村股份经济合作社的委托,对青铜.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市入黄水系水生态保护修复项目设计中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2026-03-26 |
| 青铜峡市入黄水系水生态保护修复项目设计中标候选人公示青铜峡市入黄水系水生态保护修复项目设计中标候选人公示A6400000141100757001001中标候选人公示宁夏诚信达工程招标代理咨询有限公司受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市入黄水系水生态保护修复项目设计青铜峡市入黄水.. | |||
| 【招标采购】 | 大坝镇利民村设施农业产业建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2026-03-25 |
| 大坝镇利民村设施农业产业建设项目大坝镇利民村设施农业产业建设项目大坝镇利民村设施农业产业建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目大坝镇利民村设施农业产业建设项目已由青铜峡市发展和改革局以青发改〔2026〕89号《关于大坝镇利民村设施农业产业建设项目初步设计的批复》批准.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程一标段、二标段招标公告 | 青铜峡市 | 2026-03-05 |
| 青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程一标段、二标段招标公告青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程一标段、二标段招标公告青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程施工招标公告1.招标条件本招标项目青铜峡.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年青铜峡市文化旅游体育广电局政府购买文化惠民演出服务采购项目竞争性磋商采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2026-03-02 |
| 2026年青铜峡市文化旅游体育广电局政府购买文化惠民演出服务采购项目竞争性磋商采购公告2026年青铜峡市文化旅游体育广电局政府购买文化惠民演出服务采购项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县2026年学校食堂食材(大米、面粉)配送服务项目中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2026-02-13 |
| 中宁县2026年学校食堂食材(大米、面粉)配送服务项目中标公告中宁县2026年学校食堂食材(大米、面粉)配送服务项目中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-23 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段)中标结果公示青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段)依法组织公开招标。已于2025年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-23 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段)中标结果公示青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段)依法组织公开招标。已于2025年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(四标段)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-23 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(四标段)中标结果公示青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(四标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(四标段)依法组织公开招标。已于2025年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(三标段)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-23 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(三标段)中标结果公示青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(三标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(三标段)依法组织公开招标。已于2025年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(二标段)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-23 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(二标段)中标结果公示青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(二标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(二标段)依法组织公开招标。已于2025年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一标段)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-23 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一标段)中标结果公示青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一标段)依法组织公开招标。已于2025年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-19 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段)中标候选人公示A6403000141100197001005中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一至六标段)青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段).. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-19 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段)中标候选人公示A6403000141100197001006中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一至六标段)青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段).. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市城乡供水工程(配水工程)-水表采购1-2标段招标补充通知 | 青铜峡市 | 2025-12-12 |
| 青铜峡市城乡供水工程(配水工程)-水表采购1-2标段招标补充通知青铜峡市城乡供水工程(配水工程)-水表采购1-2标段招标补充通知各投标人:青铜峡市城乡供水工程(配水工程)-水表采购1-2标段,招标文件技术要求中明确:“4.2(11)数据传输:支持基于水利云的授权许可和接入可兼容;厂家配套.. | |||
| 【变更公告】 | 青铜峡市城乡供水工程(配水工程)—水表采购1-2标段招标变更公告 | 青铜峡市 | 2025-12-05 |
| 青铜峡市城乡供水工程(配水工程)—水表采购1-2标段招标变更公告青铜峡市城乡供水工程(配水工程)-水表采购1-2标段招标变更公告各投标人:现对青铜峡市城乡供水工程(配水工程)-水表采购1-2标段招标文件做如下变更:1、供货清单发生变更,变更后的供货清单,已在澄清文件中更新。2、水表技.. | |||
| 【变更公告】 | 宁夏农垦青铜峡储备库仓房改扩建项目-施工、监理变更公告 | 青铜峡市 | 2025-12-05 |
| 宁夏农垦青铜峡储备库仓房改扩建项目-施工、监理变更公告宁夏农垦青铜峡储备库仓房改扩建项目变更公告一、项目名称:宁夏农垦青铜峡储备库仓房改扩建项目二、变更内容:原公告:2.4招标范围:宁夏农垦青铜峡储备库仓房改扩建项目施工图纸、招标文件及工程量清单中规定的所有工程内容。宁.. | |||
| 【招标采购】 | 红寺堡区西部人饮水质提升改造输水工程一标段、二标段(招标代理有限公司在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-05 |
| 红寺堡区西部人饮水质提升改造输水工程一标段、二标段1.招标条件本招标项目红寺堡区西部人饮水质提升改造输水工程已由吴忠市红寺堡区发展和改革局以《吴忠市红寺堡区发展和改革局关于红寺堡区西部人饮水质提升改造输水工程初步设计的批复》红发改审发〔2025〕171号批准建设,项目业主.. | |||