城东区招标代理有限公司 共找到2171条“城东区招标代理有限公司”的信息
城东区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-28 |
| 积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一[海东市·循化县][公开招标][施工]积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2818:21:59 阅读次数:】【我要打印】【关闭】积石峡库.. | |||
| 【中标结果】 | 青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目安装及装饰工程质量检测服务项目(第二次)成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-28 |
| 青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目安装及装饰工程质量检测服务项目(第二次)成交结果公告青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目安装及装饰工程质量检测服务项目(第二次)成交结果公告项目名称青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目安装及装饰工程质量检测服务项目(第.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省妇女儿童医院常用医用气体采购项目(第二次)询比公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-28 |
| 青海省妇女儿童医院常用医用气体采购项目(第二次)询比公告青海省妇女儿童医院常用医用气体采购项目(第二次)询比公告项目编号:青海凌星询比(货物)2026-092-1本项目青海省妇女儿童医院常用医用气体采购项目(第二次),采购人为青海省妇女儿童医院,招标代理机构为青海凌星项目管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁市第一幼儿园玩教具采购项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-28 |
| 西宁市第一幼儿园玩教具采购项目竞争性磋商公告西宁市第一幼儿园玩教具采购项目竞争性磋商公告青海鼎钊招标代理有限公司(以下均简称“采购代理机构”)受西宁市第一幼儿园(以下均简称“采购人”)委托,拟对“西宁市第一幼儿园玩教具采购项目”进行国内竞争性磋商采购,现予以公告,欢迎符.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省人民医院2026年内科楼窗帘、隔帘及轨道采购项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-28 |
| 青海省人民医院2026年内科楼窗帘、隔帘及轨道采购项目中标结果公告青海省人民医院2026年内科楼窗帘、隔帘及轨道采购项目中标结果公告项目编号QHHJ-2026(XB)-057项目名称青海省人民医院2026年内科楼窗帘、隔帘及轨道采购项目招标方式询比采购预算金额361260.00元中标总金额295620.00.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省交通医院电梯维修维保项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-27 |
| 青海省交通医院电梯维修维保项目中标公示青海省交通医院电梯维修维保项目中标公示内容部分[青海省·省本级][材料设备]青海省交通医院电梯维修维保项目中标公示[已发中标结果公告]青海省交通医院电梯维修维保项目中标结果公告一、项目编号:DZZB-2026-022二、项目名称:青海省交通医院.. | |||
| 【中标结果】 | 青海国德招标代理有限公司关于茫崖市花土沟镇卫生院医疗服务与保障能力提升(老年医学科)建设项目中标(成交)结果公告 | 城东区 | 2026-04-27 |
| 青海国德招标代理有限公司关于茫崖市花土沟镇卫生院医疗服务与保障能力提升(老年医学科)建设项目中标(成交)结果公告青海国德招标代理有限公司关于茫崖市花土沟镇卫生院医疗服务与保障能力提升(老年医学科)建设项目中标(成交)结果公告[海西州·海西州州本级]青海国德招标代理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省地方病预防控制所物业服务项目(第二次)成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-27 |
| 青海省地方病预防控制所物业服务项目(第二次)成交结果公告青海省地方病预防控制所物业服务项目(第二次)成交结果公告采购项目名称青海省地方病预防控制所物业服务项目(第二次)采购项目编号青海浩驰磋商(服务)2026-059号(第二次)采购方式竞争性磋商采购预算额度24.020113万元/年(.. | |||
| 【变更公告】 | 青海某单位训练耗材采购项目更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-27 |
| 青海某单位训练耗材采购项目更正公告青海某单位训练耗材采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:青海洪德自采(货物)2026-019号 原公告的采购项目名称:青海某单位训练耗材采购项目 首次公告日期:2026年04月26日 二、更正信息更正事项:采购文件更正内.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省妇女儿童医院防护包采购项目询比公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-26 |
| 青海省妇女儿童医院防护包采购项目询比公告青海省妇女儿童医院防护包采购项目询比公告项目编号:青海凌星询比(货物)2026-0991.询比采购条件本询比采购项目青海省妇女儿童医院防护包采购项目,招标人为青海省妇女儿童医院。项目已具备询比采购条件,现邀请各潜在投标人参加青海省妇女.. | |||
| 【招标采购】 | 青海某单位训练耗材采购项目自主采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-26 |
| 青海某单位训练耗材采购项目自主采购公告青海某单位训练耗材采购项目自主采购公告青海洪德招标代理有限公司受SPD-10委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对青海某单位训练耗材采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:青海某单位训练耗材采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 海南藏族自治州公安局(本级)关于海南州公安局警用装备采购的终止公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-25 |
| 海南藏族自治州公安局(本级)关于海南州公安局警用装备采购的终止公告海南藏族自治州公安局(本级)关于海南州公安局警用装备采购的终止公告一、项目基本情况采购项目编号:青海国德竞谈(货物)2026-031采购项目名称:海南州公安局警用装备采购二、项目终止的原因因采购人采购需求有变,.. | |||
| 【变更公告】 | 青海国德招标代理有限公司关于海南州公安局警用装备采购的更正公告 | 城东区 | 2026-04-25 |
| 青海国德招标代理有限公司关于海南州公安局警用装备采购的更正公告青海国德招标代理有限公司关于海南州公安局警用装备采购的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:青海国德竞谈(货物)2026-031原公告的采购项目名称:海南州公安局警用装备采购首次公告日期:2026年04月23日.. | |||
| 【中标结果】 | 珍贵文献数字化及保护利用推广项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-24 |
| 珍贵文献数字化及保护利用推广项目成交结果公告珍贵文献数字化及保护利用推广项目成交结果公告一、项目编号:青海洪德磋商(服务)2026-011号二、项目名称:珍贵文献数字化及保护利用推广项目三、成交信息1.成交结果:包号成交金额(元)成交供应商名称成交供应商地址2报价:836000(元)北京.. | |||
| 【中标结果】 | 杂多县第三幼儿园消防改造建设项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-24 |
| 杂多县第三幼儿园消防改造建设项目成交结果公告杂多县第三幼儿园消防改造建设项目成交结果公告一、项目编号:青海川泽竞磋(服务)2026-018二、项目名称:杂多县第三幼儿园消防改造建设项目三、成交信息成交结果:序号成交金额(元)成交供应商名称成交供应商地址1报价:2611276(元)牵头供.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁城通出租汽车运营有限公司30辆新能源纯电动出租车采购项目(第二次)标段一 | 城东区 | 2026-04-24 |
| 西宁城通出租汽车运营有限公司30辆新能源纯电动出租车采购项目(第二次)标段一[西宁市·市本级][公开招标][材料设备]西宁城通出租汽车运营有限公司30辆新能源纯电动出租车采购项目(第二次)标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2416:43:16 阅读次数:】【我要打印】【关闭】西宁.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目分包一(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-24 |
| 青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目分包一[西宁市·城东区]青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目分包一【 信息时间:2026/04/2410:53:29 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目流标公告招标项目编号青海凌星询比(货物)2026-091招标项目名称青海省.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目流标公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-24 |
| 青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目流标公告青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目流标公告招标项目编号青海凌星询比(货物)2026-091招标项目名称青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目招标方式询比采购流标原因截止至投标截止时间,投标人不足三家,故此项目现做流标处理招标人及联系.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目(第二次)询比公告(招标代理有限公司在正文中) | 城东区 | 2026-04-24 |
| 青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目(第二次)询比公告青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目(第二次)询比公告项目编号:青海凌星询比(货物)2026-091-1本项目青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目(第二次),采购人为青海省妇女儿童医院,招标代理机构为青海凌星项目管理有限公司,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 中国石化青海石油分公司加能站站经理经营管理综合能力提升培训采购项目流标公告 | 城东区 | 2026-04-24 |
| 中国石化青海石油分公司加能站站经理经营管理综合能力提升培训采购项目流标公告中国石化青海石油分公司加能站站经理经营管理综合能力提升培训采购项目流标公告项目编号QHWD-XBFW-2026004项目名称中国石化青海石油分公司加能站站经理经营管理综合能力提升培训采购项目招标方式询.. | |||