办理会员咨询热线:4000-156-001
沅陵县招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 沅陵大道一中西侧芸庐学府项目方案、初步设计竞争性磋商邀请公告(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2026-04-14
沅陵大道一中西侧芸庐学府项目方案、初步设计竞争性磋商邀请公告沅陵大道一中西侧芸庐学府项目方案、初步设计竞争性磋商邀请公告汇誉国际工程咨询有限公司受沅陵忠诚房地产开发有限公司的委托,对沅陵大道一中西侧芸庐学府项目方案、初步设计进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方..
【中标结果】 沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2026-04-08
沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告发布时间:2026-04-0816:30信息来源:沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公示一、中标人信息:标段(包)[001]沅陵县第一中学..
【变更公告】 沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建公开招标公告(更正公告) 沅陵县 2026-03-19
沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建公开招标公告(更正公告)沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建公开招标公告(更正公告)沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建公开招标公告(更正公告)发布时间:2026-03-1914:50信息来源:沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建补遗公告(招标编号:/)一、..
【中标结果】 沅陵县盘古乡桂花溪村、跳岩村非移民组及岭头村茶岭山配水管网工程竞争性磋商成交公告(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2026-02-13
沅陵县盘古乡桂花溪村、跳岩村非移民组及岭头村茶岭山配水管网工程竞争性磋商成交公告沅陵县盘古乡桂花溪村、跳岩村非移民组及岭头村茶岭山配水管网工程竞争性磋商成交公告沅陵县村镇供水有限责任公司的沅陵县盘古乡桂花溪村、跳岩村非移民组及岭头村茶岭山配水管网工程竞争性磋商..
【中标结果】 沅陵内陆港口码头运营合作单位招商中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2026-01-15
沅陵内陆港口码头运营合作单位招商中标结果公示湖南中泰项目管理有限公司受沅陵县沅水货运码头管理有限公司的委托,就其沅陵内陆港口码头运营合作单位招商于2026年01月15日招商结束,根据评审结果,现将中选合作单位公告如下:中标人:联合体牵头人:中国建筑第五工程局有限公司联合体..
【招标采购】 沅陵内陆港口码头运营合作单位招商公告(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2026-01-04
沅陵内陆港口码头运营合作单位招商公告一、项目概况项目名称:沅陵内陆港口码头运营合作单位招商计划采购编号:YSHY20260108委托代理编号:HNZT-2026ZF006业主单位:沅陵县沅水货运码头管理有限公司项目位置:湖南省怀化市沅陵县兰溪口。合作期限:10年,自双方签订合同且项目竣工验收合..
【中标结果】 沅陵县再生水综合利用及配套设施建设项目投资人招商项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2025-12-31
沅陵县再生水综合利用及配套设施建设项目投资人招商项目中标结果公示湖南三方项目管理有限公司受沅陵县水利局的委托,就其沅陵县再生水综合利用及配套设施建设项目投资人招商项目(招标编号:HNSF2025-69)进行公开招标。本项目于2025年12月31日09:30时(北京时间)在沅陵县天宁北路星..
【变更公告】 沅陵县林业生产基地建设项目(淫羊藿招商合作)更正公告(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2025-12-31
沅陵县林业生产基地建设项目(淫羊藿招商合作)更正公告各潜在投标人:湖南湉丰咨询管理有限公司受沅陵县森林资源收储有限责任公司的委托,对沅陵县林业生产基地建设项目(淫羊藿招商合作)进行公开招商,现对本项目招商公告及招商文件作如下更改:原招标公告及招标文件中: 项目实..
【变更公告】 沅陵县林业生产基地建设项目(山桐子招商合作)更正公告(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2025-12-31
沅陵县林业生产基地建设项目(山桐子招商合作)更正公告各潜在投标人:湖南湉丰咨询管理有限公司受沅陵县森林资源收储有限责任公司的委托,对沅陵县林业生产基地建设项目(山桐子招商合作)进行公开招商,现对本项目招商公告及招商文件作如下更改:原招标公告及招标文件中:1、合作期限:自..
【招标采购】 沅陵县林业生产基地建设项目(山桐子招商合作)招商公告(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2025-12-25
沅陵县林业生产基地建设项目(山桐子招商合作)招商公告一、项目概况1、项目名称:沅陵县林业生产基地建设项目(山桐子招商合作)2、招商范围:项目投资人3、项目地点:怀化市沅陵县4、合作期限:自签订正式合同之日起,投资建设期2年(具体以合同签订时间为准)5、合作模式:采用订单式招商种植的..
【招标采购】 沅陵县林业生产基地建设项目(淫羊藿招商合作)招商公告(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2025-12-25
沅陵县林业生产基地建设项目(淫羊藿招商合作)招商公告一、项目概况1、项目名称:沅陵县林业生产基地建设项目(淫羊藿招商合作)2、招商范围:项目投资人3、项目地点:怀化市沅陵县4、合作期限:自签订正式合同之日起,投资建设期2年(具体以合同签订时间为准)5、合作模式:采用订单式招商种植的..
【招标采购】 沅陵县再生水综合利用及配套设施建设项目投资人招商招标公告 沅陵县 2025-12-18
沅陵县再生水综合利用及配套设施建设项目投资人招商招标公告沅陵县再生水综合利用及配套设施建设项目投资人招商招标人为沅陵县水利局,湖南三方项目管理有限公司受招标人的委托,对沅陵县再生水综合利用及配套设施建设项目投资人招商进行公开招标,欢迎符合条件的合格投资人参加投..
【中标结果】 沅陵县“渔耕茶韵,山水沅陵”水生态环境保护和渔茶旅融合发展项目投资人(实施主体)采购中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2025-11-06
沅陵县“渔耕茶韵,山水沅陵”水生态环境保护和渔茶旅融合发展项目投资人(实施主体)采购中标结果公示湖南三方项目管理有限公司受怀化市生态环境局沅陵分局的委托,就其沅陵县“渔耕茶韵,山水沅陵”水生态环境保护和渔茶旅融合发展项目投资人(实施主体)采购(招标编号:HNSF2026-01)进行..
【中标结果】 沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2025-10-20
沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建中标结果公告沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建中标结果公告发布时间:2025-10-2010:30信息来源:StartFragment沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建中标结果公告天鉴国际工程管理有限公司受沅陵县第二人民医院的委托,对沅..
【中标结果】 沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2025-10-16
沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目中标候选人公示沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目中标候选人公示发布时间:2025-10-1609:40信息来源:沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目中标候选人公示招标人:沅陵县第二人民医院地址:沅陵县官庄镇高华路梨..
【招标采购】 沅陵县民政社会工作站项目招标公告 沅陵县 2025-09-26
沅陵县民政社会工作站项目招标公告沅陵县民政社会工作站项目招标公告发布时间:2025-09-2617:26信息来源:沅陵县民政社会工作站项目公开招标公告沅陵县民政局的沅陵县民政社会工作站项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:沅陵县民政..
【招标采购】 沅陵县妇幼保健院婴幼儿辅食营养包招标公告 沅陵县 2025-09-23
沅陵县妇幼保健院婴幼儿辅食营养包招标公告沅陵县妇幼保健院婴幼儿辅食营养包招标公告发布时间:2025-09-2319:00信息来源:沅陵县妇幼保健院婴幼儿辅食营养包(第二次)公开招标公告沅陵县妇幼保健院的沅陵县妇幼保健院婴幼儿辅食营养包进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。..
【中标结果】 沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目暂停公告(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2025-09-23
沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目暂停公告沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目暂停公告发布时间:2025-09-2311:00信息来源:潜在投标人:沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目于2025年9月18日在怀化市公共资源交易中心进行开标、评标活动,在评审结..
【中标结果】 怀化市体育中心提质改造项目工程总承包中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 沅陵县 2025-09-04
怀化市体育中心提质改造项目工程总承包中标候选人公示怀化市体育中心提质改造项目工程总承包中标候选人公示湖南德信项目管理有限公司受怀化市文旅体育发展投资集团有限公司的委托,对怀化市体育中心提质改造项目工程总承包进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定..
【变更公告】 沅陵县妇幼保健院沅陵县妇幼保健院婴幼儿辅食营养包项目公开招标更正公告 沅陵县 2025-08-29
沅陵县妇幼保健院沅陵县妇幼保健院婴幼儿辅食营养包项目公开招标更正公告沅陵县妇幼保健院婴幼儿辅食营养包公开招标公告沅陵县妇幼保健院的沅陵县妇幼保健院婴幼儿辅食营养包进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:沅陵县妇幼保健院婴..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z