| 【招标采购】 |
四川省自贡市贡井区公共实训基地设施设备采购的招标文件
|
自贡市 |
2026-04-28 |
| 四川省自贡市贡井区公共实训基地设施设备采购的招标文件四川省自贡市贡井区公共实训基地设施设备采购的招标文件四川省自贡市贡井区公共实训基地设施设备采购(项目名称)设备采购一标段补遗01号致各潜在投标人:本“补遗书”是“四川省自贡市贡井区公共实训基地设施.. |
| 【中标结果】 |
自贡市大安区东北部新区排水防涝建设项目-凉水井片区排水防涝建设工程 (项目名称)勘察设计 / 标段(招标代理有限公司在正文中)
|
自贡市 |
2026-04-27 |
| 自贡市大安区东北部新区排水防涝建设项目-凉水井片区排水防涝建设工程(项目名称)勘察设计/标段自贡市大安区东北部新区排水防涝建设项目-凉水井片区排水防涝建设工程(项目名称)勘察设计/标段自贡市大安区东北部新区排水防涝建设项目-凉水井片区排水防涝建设工程(项目名称)勘察设.. |
| 【招标采购】 |
贡井区危旧住房改造及配套基础设施建设项目的招标文件
|
自贡市 |
2026-04-27 |
| 贡井区危旧住房改造及配套基础设施建设项目的招标文件贡井区危旧住房改造及配套基础设施建设项目的招标文件贡井区危旧住房改造及配套基础设施建设项目(项目名称)/标段施工补遗文件(01)号各潜在投标人:我单位于2026年04月23日在全国公共资源交易平台(四川省)和全国公共资源交易平.. |
| 【招标采购】 |
自贡市贡井区通航片区城中村建设项目施工的招标文件
|
自贡市 |
2026-04-27 |
| 自贡市贡井区通航片区城中村建设项目施工的招标文件自贡市贡井区通航片区城中村建设项目施工的招标文件自贡市贡井区通航片区城中村建设项目施工(项目名称)/标段施工补遗文件(01)号各潜在投标人:我单位于2026年04月23日在全国公共资源交易平台(四川省)和全国公共资源交易平台(四.. |
| 【招标采购】 |
2026年水利发展资金自贡市富顺县泥溪河小流域综合治理提质增效工程
|
自贡市 |
2026-04-27 |
| 2026年水利发展资金自贡市富顺县泥溪河小流域综合治理提质增效工程2026年水利发展资金自贡市富顺县泥溪河小流域综合治理提质增效工程2026年水利发展资金自贡市富顺县泥溪河小流域综合治理提质增效工程(项目名称)招标代理机构比选公告招标人自贡市鸿宇实业有限公司项目审批核准(.. |
| 【招标采购】 |
白鹤路南延线及配套基础设施建设项目(第三次)(材料采购一标段)(招标代理有限公司在正文中)
|
自贡市 |
2026-04-27 |
| 白鹤路南延线及配套基础设施建设项目(第三次)(材料采购一标段)白鹤路南延线及配套基础设施建设项目(第三次)(材料采购一标段)白鹤路南延线及配套基础设施建设项目(第三次)(材料采购一标段)评标结果公示项目及标段名称白鹤路南延线及配套基础设施建设项目(第三次)(材料采购一标段).. |
| 【中标结果】 |
富顺县智能防控系统提升工程(天网三期)(富顺县智能防控系统提升工程(天网三期))(招标代理有限公司在正文中)
|
自贡市 |
2026-04-27 |
| 富顺县智能防控系统提升工程(天网三期)(富顺县智能防控系统提升工程(天网三期))富顺县智能防控系统提升工程(天网三期)(富顺县智能防控系统提升工程(天网三期))富顺县智能防控系统提升工程(天网三期)(富顺县智能防控系统提升工程(天网三期))评标结果公示项目及标段名称富顺县智能.. |
| 【中标结果】 |
四川省向家坝灌区北总干渠一期一步工程(富顺县段)临时用地土地复垦项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中)
|
自贡市 |
2026-04-24 |
| 四川省向家坝灌区北总干渠一期一步工程(富顺县段)临时用地土地复垦项目中标结果公告四川省向家坝灌区北总干渠一期一步工程(富顺县段)临时用地土地复垦项目中标结果公告四川省向家坝灌区北总干渠一期一步工程(富顺县段)临时用地土地复垦项目中标结果公告项目及标段名称四川省向家.. |
| 【招标采购】 |
四川省自贡市贡井区通航片区城中村建设项目施工-招标公告
|
自贡市 |
2026-04-24 |
| 四川省自贡市贡井区通航片区城中村建设项目施工-招标公告四川省自贡市贡井区通航片区城中村建设项目施工-招标公告第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)自贡市贡井区通航片区城中村建设项目施工(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目自贡市贡井区.. |
| 【招标采购】 |
大安区周家冲片区老旧小区配套基础设施建设工程二期 (项目名称)设备采购 / 标段(招标代理有限公司在正文中)
|
自贡市 |
2026-04-24 |
| 大安区周家冲片区老旧小区配套基础设施建设工程二期(项目名称)设备采购/标段大安区周家冲片区老旧小区配套基础设施建设工程二期(项目名称)设备采购/标段大安区周家冲片区老旧小区配套基础设施建设工程二期(项目名称)设备采购/标段评标结果公示项目及标段名称大安区周家冲片区老.. |
| 【招标采购】 |
自贡高新区污水处理厂
|
自贡市 |
2026-04-24 |
| 自贡高新区污水处理厂自贡高新区污水处理厂自贡高新区污水处理厂(项目名称)招标代理机构比选公告招标人自贡釜溪水务投资开发有限公司项目审批核准(备案)部门自贡市发展和改革委员会批复文号自发改发【2026】53号建设地点自贡市自贡市市本级建设规模及内容建设日处理3万立方米污水.. |
| 【中标结果】 |
自贡市气象局基础设施建设项目勘察及设计采购成交公告(招标代理有限公司在正文中)
|
自贡市 |
2026-04-24 |
| 自贡市气象局基础设施建设项目勘察及设计采购成交公告自贡市气象局基础设施建设项目勘察及设计采购成交公告一、项目编号:CXZPCG[2026]008(招标文件编号:CXZPCG[2026]008)二、项目名称:自贡市气象局基础设施建设项目勘察及设计采购三、中标(成交)信息供应商名称:自贡市城市规划设计.. |
| 【中标结果】 |
自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目 -沿滩区托育综合服务中心 (项目名称)施工新装用电工程标段(招标代理有限公司在正文中)
|
自贡市 |
2026-04-24 |
| 自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心(项目名称)施工新装用电工程标段自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心(项目名称)施工新装用电工程标段自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务.. |
| 【招标采购】 |
荣县X050、Y261果子塘经杨佳至荣县南幸福美丽乡村路改建工程勘察设计的招标文件
|
自贡市 |
2026-04-24 |
| 荣县X050、Y261果子塘经杨佳至荣县南幸福美丽乡村路改建工程勘察设计的招标文件荣县X050、Y261果子塘经杨佳至荣县南幸福美丽乡村路改建工程勘察设计的招标文件荣县X050、Y261果子塘经杨佳至荣县南幸福美丽乡村路改建工程勘察设计(招标项目名称)勘察设计/标段招标的情况说明致各潜在.. |
| 【变更公告】 |
荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目中标结果公告(变更)(招标代理有限公司在正文中)
|
自贡市 |
2026-04-23 |
| 荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目中标结果公告(变更)荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目中标结果公告(变更)荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目中标结果公告(变更)项目及标段名称荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目荣县人民法院审判法庭及.. |
| 【招标采购】 |
荣县2025年大豆单产提升工程项目暂估价设备采 购的招标文件
|
自贡市 |
2026-04-23 |
| 荣县2025年大豆单产提升工程项目暂估价设备采购的招标文件荣县2025年大豆单产提升工程项目暂估价设备采购的招标文件荣县2025年大豆单产提升工程项目暂估价设备采购(项目名称)设备采购/标段补遗书002号致各潜在投标人:一、现以重新上传清单、供货要求请投标人自行下载。二、其余事项.. |
| 【招标采购】 |
自贡市贡井区通航片区城中村建设项目施工(招标代理有限公司在正文中)
|
自贡市 |
2026-04-23 |
| 自贡市贡井区通航片区城中村建设项目施工自贡市贡井区通航片区城中村建设项目施工???第一卷??第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)?自贡市贡井区通航片区城中村建设项目施工?(项目名称)?/?标段施工招标公告?1.招标条件?1.1??本招标项目?自贡市贡井区通航片区城中村建.. |
| 【中标结果】 |
贡井区公共停车场建设项目 -T3道路桥下生态停车场改建项目(招标代理有限公司在正文中)
|
自贡市 |
2026-04-23 |
| 贡井区公共停车场建设项目-T3道路桥下生态停车场改建项目贡井区公共停车场建设项目-T3道路桥下生态停车场改建项目贡井区公共停车场建设项目-T3道路桥下生态停车场改建项目项目及标段名称贡井区公共停车场建设项目-T3道路桥下生态停车场改建项目贡井区公共停车场建设项目-T3道路.. |
| 【招标采购】 |
贡井区危旧住房改造及配套基础设施建设项目(招标代理有限公司在正文中)
|
自贡市 |
2026-04-23 |
| 贡井区危旧住房改造及配套基础设施建设项目贡井区危旧住房改造及配套基础设施建设项目???第一卷??第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)?贡井区危旧住房改造及配套基础设施建设项目?(项目名称)?/?标段施工招标公告?1.招标条件?1.1??本招标项目?贡井区危旧住房改造及配.. |
| 【招标采购】 |
荣县经开区先进功能材料产业园配套基础设施建设项目(一期)(招标代理有限公司在正文中)
|
自贡市 |
2026-04-23 |
| 荣县经开区先进功能材料产业园配套基础设施建设项目(一期)荣县经开区先进功能材料产业园配套基础设施建设项目(一期)荣县经开区先进功能材料产业园配套基础设施建设项目(一期)(项目名称)招标代理机构比选公告招标人荣县兴泰能源发展有限公司项目审批核准(备案)部门荣县发展和改革.. |