办理会员咨询热线:4000-156-001
垫江县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 垫江县农村土地功能提升建设项目高峰段(寇家坝乡村民宿)的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-27
垫江县农村土地功能提升建设项目高峰段(寇家坝乡村民宿)的中标候选人公示垫江县农村土地功能提升建设项目高峰段(寇家坝乡村民宿)的中标候选人公示垫江县农村土地功能提升建设项目高峰段(寇家坝乡村民宿)中标候选人公示(公示期:2026年4月27日至2026年4月29日)项目标段名称垫江县..
【中标结果】 垫江县迎春河保合寺传统风貌更新EPC项目酒店厨房设备采购及安装的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-24
垫江县迎春河保合寺传统风貌更新EPC项目酒店厨房设备采购及安装的中标候选人公示垫江县迎春河保合寺传统风貌更新EPC项目酒店厨房设备采购及安装的中标候选人公示垫江县迎春河保合寺传统风貌更新EPC项目酒店厨房设备采购及安装中标候选人公示(公示期:2026年4月24日至2026年4月27..
【中标结果】 垫江县曹回镇安山村、乐安村2026年度市级美丽移民村建设项目预拌混凝土采购(第二次)的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-24
垫江县曹回镇安山村、乐安村2026年度市级美丽移民村建设项目预拌混凝土采购(第二次)的中标候选人公示垫江县曹回镇安山村、乐安村2026年度市级美丽移民村建设项目预拌混凝土采购(第二次)的中标候选人公示垫江县曹回镇安山村、乐安村2026年度市级美丽移民村建设项目预拌混凝土采购(第..
【中标结果】 澄溪组团污水处设备安装工程中标结果公示 垫江县 2026-04-23
澄溪组团污水处理设备安装工程中标结果公示澄溪组团污水处理设备安装工程中标结果公示(澄溪组团污水处理设备安装工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月23日)项目信息项目名称澄溪组团污水处理设备安装工程项目编码 50023120260325001010101招标公告编号/招标人信息单位..
【中标结果】 重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-21
重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计中标结果公示重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计中标结果公示(重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月21日)项目信息项目名称重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计项目编码 5002312026..
【中标结果】 垫江县城市更新—城镇老旧小区改造(城东迎春片区、城东迎春片区、城北白银桥片区、城西体育场片区)迎春里片区等3个节点沥青道路铺设专业分包的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-21
垫江县城市更新—城镇老旧小区改造(城东迎春片区、城东迎春片区、城北白银桥片区、城西体育场片区)迎春里片区等3个节点沥青道路铺设专业分包的中标候选人公示垫江县城市更新—城镇老旧小区改造(城东迎春片区、城东迎春片区、城北白银桥片区、城西体育场片区)迎春里片区等3个节点沥青道路..
【中标结果】 垫江县永安镇市民文化活动中心室内装饰装修工程的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-20
垫江县永安镇市民文化活动中心室内装饰装修工程的中标候选人公示垫江县永安镇市民文化活动中心室内装饰装修工程的中标候选人公示垫江县永安镇市民文化活动中心室内装饰装修工程中标候选人公示(公示期:2026年4月20日至2026年4月22日)项目标段名称垫江县永安镇市民文化活动中心室..
【中标结果】 垫江县城市更新—城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(城东迎春片区、城中小平桥片区、城北白银桥片区、城西体育场片区)EPC项目-(迎春里社区改造)花岗石采购的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-17
垫江县城市更新—城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(城东迎春片区、城中小平桥片区、城北白银桥片区、城西体育场片区)EPC项目-(迎春里社区改造)花岗石采购的中标候选人公示垫江县城市更新—城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(城东迎春片区、城中小平桥片区、城北白银桥片区、城..
【中标结果】 澄溪组团污水处设备安装工程的中标候选人公示 垫江县 2026-04-15
澄溪组团污水处理设备安装工程的中标候选人公示澄溪组团污水处理设备安装工程的中标候选人公示澄溪组团污水处理设备安装工程中标候选人公示(公示期:2026年4月15日至2026年4月17日)项目标段名称澄溪组团污水处理设备安装工程最高限价(或招标控制价)(元)1228104.71项目编码5002312..
【中标结果】 汽摩零部件项目(污水厂雨水管网整改)施工的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-14
汽摩零部件项目(污水厂雨水管网整改)施工的中标候选人公示汽摩零部件项目(污水厂雨水管网整改)施工的中标候选人公示汽摩零部件项目(污水厂雨水管网整改)中标候选人公示(公示期:2026年4月14日至2026年4月16日)项目标段名称汽摩零部件项目(污水厂雨水管网整改)最高限价(或招标控制..
【中标结果】 X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-14
X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程的中标候选人公示X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程的中标候选人公示X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程中标候选人公示(公示期:2026年04月14日至2026年04月16日)项目标段名称X501峡口红绿灯至垫中桥路面拓宽工程最高限价987096.00元项目编..
【中标结果】 垫江县城东迎春片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(黄沙转盘节点综合整治)人行天桥专业分包的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-13
垫江县城东迎春片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(黄沙转盘节点综合整治)人行天桥专业分包的中标候选人公示垫江县城东迎春片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(黄沙转盘节点综合整治)人行天桥专业分包的中标候选人公示垫江县城东迎春片区老旧小区改造配套基础设施建设项目..
【中标结果】 2026年垫江县曹回镇马竺村17000头生猪养殖基地建设项目(第二次)的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-10
2026年垫江县曹回镇马竺村17000头生猪养殖基地建设项目(第二次)的中标候选人公示2026年垫江县曹回镇马竺村17000头生猪养殖基地建设项目(第二次)的中标候选人公示2026年垫江县曹回镇马竺村17000头生猪养殖基地建设项目(第二次)中标候选人公示(公示期:2026年4月10日至2026年4月12..
【中标结果】 2026年垫江县曹回镇乐安村设施蔬菜大棚建设项目的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-10
2026年垫江县曹回镇乐安村设施蔬菜大棚建设项目的中标候选人公示2026年垫江县曹回镇乐安村设施蔬菜大棚建设项目的中标候选人公示2026年垫江县曹回镇乐安村设施蔬菜大棚建设项目中标候选人公示(公示期:2026年4月10日至2026年4月10日)项目标段名称2026年垫江县曹回镇乐安村设施蔬..
【招标采购】 垫江县城市更新—城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(城东迎春片区、城中小平桥片区、城北白银桥片区、城西体育场片区)EPC项目-(迎春里社区改造)花岗石采购(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-09
垫江县城市更新—城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(城东迎春片区、城中小平桥片区、城北白银桥片区、城西体育场片区)EPC项目-(迎春里社区改造)花岗石采购垫江县城市更新—城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(城东迎春片区、城中小平桥片区、城北白银桥片区、城西体育场片区)EPC..
【招标采购】 【垫江县邮件处及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告 垫江县 2026-04-08
【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告 垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)招标公告鼎信项目管理咨询有限公..
【中标结果】 垫江县周嘉镇移民安置区农村人居环境综合整治工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-08
垫江县周嘉镇移民安置区农村人居环境综合整治工程中标结果公示垫江县周嘉镇移民安置区农村人居环境综合整治工程中标结果公示(垫江县周嘉镇移民安置区农村人居环境综合整治工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月08日)项目信息项目名称垫江县周嘉镇移民安置区农村人居环..
【中标结果】 (L02-10-105)地块桩基工程(第二次)的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-07
(L02-10-105)地块桩基工程(第二次)的中标候选人公示(L02-10-105)地块桩基工程(第二次)的中标候选人公示(L02-10-105)地块桩基工程(第二次)中标候选人公示(公示期:2026年4月7日至2026年4月9日)项目标段名称(L02-10-105)地块桩基工程(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)893674.47项..
【中标结果】 垫江体育文化公园改造提升工程--看台地坪漆、厕所、给水管网维修改造工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-07
垫江体育文化公园改造提升工程--看台地坪漆、厕所、给水管网维修改造工程中标结果公示垫江体育文化公园改造提升工程--看台地坪漆、厕所、给水管网维修改造工程中标结果公示(垫江体育文化公园改造提升工程--看台地坪漆、厕所、给水管网维修改造工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026..
【中标结果】 垫江县燃气智慧平台商业密码评估及软件测评服务的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 垫江县 2026-04-07
垫江县燃气智慧平台商业密码评估及软件测评服务的中标候选人公示垫江县燃气智慧平台商业密码评估及软件测评服务的中标候选人公示垫江县燃气智慧平台商业密码评估及软件测评服务中标候选人公示(公示期:2026年4月7日至2026年4月9日)项目标段名称垫江县燃气智慧平台商业密码评估及..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z