大足区招标代理有限公司 共找到1933条“大足区招标代理有限公司”的信息
大足区招标代理有限公司搜索结果
| 【变更公告】 | 双长路单行道改造及配套采购项目更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-04-24 |
| 双长路单行道改造及配套采购项目更正公告双长路单行道改造及配套采购项目更正公告双长路单行道改造及配套采购项目更正公告发布日期:2026年4月24日采购执行编号:2604ZCJ710首次公示日期:2026年4月23日更正日期:2026年4月24日采购人名称:重庆市双桥经济技术开发区应急管理局采购人.. | |||
| 【变更公告】 | 龙景湖数智科教城发展规划服务更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-04-24 |
| 龙景湖数智科教城发展规划服务更正公告龙景湖数智科教城发展规划服务更正公告采购执行编号:2604ZCJ711首次公示日期:2026年4月16日更正日期:2026年4月24日采购人名称:重庆市双桥经济技术开发区企业创新服务中心采购人地址:重庆市双桥经开区车城大道39号联系人:李老师电话:023-437.. | |||
| 【招标采购】 | 双长路单行道改造及配套采购项目采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-04-23 |
| 双长路单行道改造及配套采购项目采购公告双长路单行道改造及配套采购项目采购公告双长路单行道改造及配套采购项目采购公告发布日期:2026年4月23日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:2604ZCJ710二、预算金额:395,500.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区西禅小学扩建工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-04-22 |
| 大足区西禅小学扩建工程中标结果公示大足区西禅小学扩建工程中标结果公示(大足区西禅小学扩建工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月22日)项目信息项目名称大足区西禅小学扩建工程项目编码 50011120260318002010101招标公告编号招标人信息单位名称重庆大足实业发展集团.. | |||
| 【中标结果】 | 珠溪镇安全排危更新改造项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-04-22 |
| 珠溪镇安全排危更新改造项目中标结果公示珠溪镇安全排危更新改造项目中标结果公示(珠溪镇安全排危更新改造项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月22日)项目信息项目名称珠溪镇安全排危更新改造项目项目编码 50011120260319002010101招标公告编号招标人信息单位名称重庆.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区西禅小学扩建工程的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-04-17 |
| 大足区西禅小学扩建工程的中标候选人公示大足区西禅小学扩建工程的中标候选人公示大足区西禅小学扩建工程中标候选人公示(公示期:2026年4月17日至2026年4月20日)项目标段名称大足区西禅小学扩建工程项目编码50011120260318002010101最高限价66258300.47元招标人重庆大足实业发展.. | |||
| 【招标采购】 | 龙景湖数智科教城发展规划服务采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-04-16 |
| 龙景湖数智科教城发展规划服务采购公告龙景湖数智科教城发展规划服务采购公告龙景湖数智科教城发展规划服务采购公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:2604ZCJ711二、预算金额:300,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求龙景湖数.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市大足区中医院院内零星维修工程结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-04-14 |
| 重庆市大足区中医院院内零星维修工程结果公告重庆市大足区中医院院内零星维修工程结果公告重庆市大足区中医院院内零星维修工程结果公告发布日期:2026年4月14日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CGZB26013二、评审日期:2026年4月13日三、公告日期:2026年4月14日四、结果分包号:1.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区“五好两宜”和美乡村申报项目全流程咨询服务采购(第二次)(DZQ26C00023)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-04-08 |
| 大足区“五好两宜”和美乡村申报项目全流程咨询服务采购(第二次)(DZQ26C00023)中标(成交)结果公告大足区“五好两宜”和美乡村申报项目全流程咨询服务采购(第二次)(DZQ26C00023)中标(成交)结果公告大足区“五好两宜”和美乡村申报项目全流程咨询服务采购(第二次)(DZQ26C00023)中标(成交.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区中医院院内零星维修工程采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-04-02 |
| 重庆市大足区中医院院内零星维修工程采购公告重庆市大足区中医院院内零星维修工程采购公告重庆市大足区中医院院内零星维修工程采购公告发布日期:2026年4月2日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CGZB26013二、预算金额:700,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年渝叶物流车辆维修(第二次)-中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-04-01 |
| 2025年渝叶物流车辆维修(第二次)-中标候选人公示2025年渝叶物流车辆维修(第二次)-中标候选人公示2025年渝叶物流车辆维修(第二次)中标候选人公示表(公示期:2026年4月1日——2026年4月6日)项目名称2025年渝叶物流车辆维修(第二次)招标公告编号/招标人重庆渝叶物流有限责任公司联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年渝叶物流车辆维修(第二次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-04-01 |
| 2025年渝叶物流车辆维修(第二次)中标候选人公示2025年渝叶物流车辆维修(第二次)中标候选人公示2025年渝叶物流车辆维修(第二次)中标候选人公示表(公示期:2026年4月1日——2026年4月6日)项目名称2025年渝叶物流车辆维修(第二次)招标公告编号/招标人重庆渝叶物流有限责任公司联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区生态环境监测站紫外烟气分析仪采购结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-03-30 |
| 大足区生态环境监测站紫外烟气分析仪采购结果公告大足区生态环境监测站紫外烟气分析仪采购结果公告大足区生态环境监测站紫外烟气分析仪采购结果公告发布日期:2026年3月30日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CGZB26012二、评审日期:2026年3月30日三、公告日期:2026年3月30日四、结.. | |||
| 【中标结果】 | 中小学生研学实践合作服务商征集项目(入驻执行)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-03-27 |
| 中小学生研学实践合作服务商征集项目(入驻执行)结果公告中小学生研学实践合作服务商征集项目(入驻执行)结果公告中小学生研学实践合作服务商征集项目(入驻执行)结果公告发布日期:2026年3月27日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CGZB26010二、评审日期:2026年3月26日三、公告日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | 西部(重庆)科学城西永微电园综保区污水事故池及配套污水管网建设项目的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-03-26 |
| 西部(重庆)科学城西永微电园综保区污水事故池及配套污水管网建设项目的中标候选人公示西部(重庆)科学城西永微电园综保区污水事故池及配套污水管网建设项目的中标候选人公示西部(重庆)科学城西永微电园综保区污水事故池及配套污水管网建设项目中标候选人公示表(公示期:2026年3月2.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区配售型保障性住房项目(原名:水峰片区城中村改造及配套基础设施项目)受电工程(强电专业工程)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-03-26 |
| 大足区配售型保障性住房项目(原名:水峰片区城中村改造及配套基础设施项目)受电工程(强电专业工程)中标结果公示大足区配售型保障性住房项目(原名:水峰片区城中村改造及配套基础设施项目)受电工程(强电专业工程)中标结果公示(大足区配售型保障性住房项目(原名:水峰片区城中村改造.. | |||
| 【变更公告】 | 重庆市大足区公共体育设施布局专项规划更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-03-25 |
| 重庆市大足区公共体育设施布局专项规划更正公告重庆市大足区公共体育设施布局专项规划更正公告采购执行编号:CGZB26015首次公示日期:2026年3月24日更正日期:2026年3月25日采购人名称:重庆市大足区体育发展中心采购人地址:重庆市大足区棠香街道办事处红星社区五星大道中段154号联.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市大足区规划和自然资源局律师案件代理服务(第二次)结果公告 | 大足区 | 2026-03-24 |
| 重庆市大足区规划和自然资源局律师案件代理服务(第二次)结果公告重庆市大足区规划和自然资源局律师案件代理服务(第二次)结果公告重庆市大足区规划和自然资源局律师案件代理服务(第二次)结果公告发布日期:2026年3月24日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CGZB26007二、评审日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区公共体育设施布局专项规划采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-03-24 |
| 重庆市大足区公共体育设施布局专项规划采购公告重庆市大足区公共体育设施布局专项规划采购公告重庆市大足区公共体育设施布局专项规划采购公告发布日期:2026年3月24日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CGZB26015二、预算金额:300,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足中学校内日常生活用品配送服务采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 大足区 | 2026-03-24 |
| 重庆市大足中学校内日常生活用品配送服务采购公告重庆市大足中学校内日常生活用品配送服务采购公告重庆市大足中学校内日常生活用品配送服务采购公告发布日期:2026年3月24日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YQDZCG26003二、项目详情概况包号:1包内容折扣或折扣率或费率数量单位.. | |||