翔安区招标代理有限公司 共找到289条“翔安区招标代理有限公司”的信息
翔安区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 厦大翔安商街3号楼第四层403-407单元整体招租结果公告(招租编号:2026-XF002ZZ)(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-04-10 |
| 厦大翔安商街3号楼第四层403-407单元整体招租结果公告(招租编号:2026-XF002ZZ)厦大翔安商街3号楼第四层403-407单元整体招租结果公告(招租编号:2026-XF002ZZ)公告项目公告内容招租项目编号2026-XF002ZZ招租人名称、地址和联系方式厦门翔发地产有限公司厦门市翔安区金海街道新澳路1.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-04-08 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标结果公告平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2.. | |||
| 【中标结果】 | “一场两馆”片区新建公厕项目(结合相关商业配套)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-04-02 |
| “一场两馆”片区新建公厕项目(结合相关商业配套)结果公告(采购包1)“一场两馆”片区新建公厕项目(结合相关商业配套)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350213]FJGZ[GK]2026001二、项目名称:“一场两馆”片区新建公厕项目(结合相关商业配套)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-04-02 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标候选人公示平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完.. | |||
| 【中标结果】 | 【采购结果公示】永定区中医院电子胃肠镜采购项目中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-03-19 |
| 【采购结果公示】永定区中医院电子胃肠镜采购项目中标公告【采购结果公示】永定区中医院电子胃肠镜采购项目中标公告永定区中医院电子胃肠镜采购项目结果公告一、项目编号:FJZH[2026]-CG006号二、项目名称:永定区中医院电子胃肠镜采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(.. | |||
| 【中标结果】 | 【采购结果公示】永定区中医院电子胃肠镜采购项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-03-12 |
| 【采购结果公示】永定区中医院电子胃肠镜采购项目结果公告【采购结果公示】永定区中医院电子胃肠镜采购项目结果公告永定区中医院电子胃肠镜采购项目结果公告一、项目编号:FJZH[2026]-CG006号二、项目名称:永定区中医院电子胃肠镜采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(.. | |||
| 【中标结果】 | 泉州市正骨医院临床实训中心设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-02-12 |
| 泉州市正骨医院临床实训中心设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)泉州市正骨医院临床实训中心设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]QZJL[GK]2025004-1二、项目名称:泉州市正骨医院临床实训中心设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标.. | |||
| 【中标结果】 | 医用气体设备系统改造结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-02-06 |
| 医用气体设备系统改造结果公告(采购包1)一、项目编号:[350681]ZZCX[GK]2025003二、项目名称:医用气体设备系统改造三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市凯讯科技有限公司厦门火炬高新区(翔安)产业区建业楼A座601室1,988,178.19元98.62四、主要标.. | |||
| 【中标结果】 | 医养结合及综合服务能力提升项目-医用气体系统改造结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-01-26 |
| 医养结合及综合服务能力提升项目-医用气体系统改造结果公告(采购包1)一、项目编号:[350824]LYCG[GK]2025008二、项目名称:医养结合及综合服务能力提升项目-医用气体系统改造三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市凯讯科技有限公司厦门火炬高新区(.. | |||
| 【中标结果】 | 【采购结果公示】医养结合及综合服务能力提升项目-医用气体系统改造中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-01-26 |
| 【采购结果公示】医养结合及综合服务能力提升项目-医用气体系统改造中标公告一、项目编号:[350824]LYCG[GK]2025008二、项目名称:医养结合及综合服务能力提升项目-医用气体系统改造三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市凯讯科技有限公司厦门火炬高.. | |||
| 【中标结果】 | 泉州市正骨医院医用织物清洗、消毒、灭菌、租赁服务结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-01-23 |
| 泉州市正骨医院医用织物清洗、消毒、灭菌、租赁服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]FJJFGC[GK]2025001二、项目名称:泉州市正骨医院医用织物清洗、消毒、灭菌、租赁服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市术洁医疗消毒供应中心有限公司厦门.. | |||
| 【变更公告】 | 厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目(施工“评定分离”)-变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-01-22 |
| 厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目(施工“评定分离”)-变更公告招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)工程名称厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目(施工“评定分离”)招标阶段施工招标修改、澄清(答疑)纪要内容如下:一、本工程招标文件“第二章投标人须知-投标人须知前附.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目(施工“评定分离”)答疑一(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-01-18 |
| 厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目(施工“评定分离”)答疑一厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目(施工“评定分离”)答疑一递交时间:2026-01-1812:15信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800078003001Z02投标资格3.1本招标项目要求投标人须具备有效.. | |||
| 【招标采购】 | 翔安北路(黄山路至锦田路段)工程(施工)答疑一(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-01-16 |
| 翔安北路(黄山路至锦田路段)工程(施工)答疑一翔安北路(黄山路至锦田路段)工程(施工)答疑一递交时间:2026-01-1611:30信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800166002001Z03投标资格本次招标要求投标人须具备国内独立法人资格的公路工程施工总承包二级及以上资质并.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市第二医院区域临床检验中心建设综合服务项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-01-13 |
| 漳州市第二医院区域临床检验中心建设综合服务项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350681]ZZCX[GK]2025002二、项目名称:漳州市第二医院区域临床检验中心建设综合服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门迪安福医商贸有限公司厦门市翔安区马.. | |||
| 【招标采购】 | 翔安南部片区启动区A1地块-子地块A1-5/A1-6装修工程(施工“评定分离”)答疑一(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-01-10 |
| 翔安南部片区启动区A1地块-子地块A1-5/A1-6装修工程(施工“评定分离”)答疑一翔安南部片区启动区A1地块-子地块A1-5/A1-6装修工程(施工“评定分离”)答疑一递交时间:2026-01-1015:57信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201112980012001Z02投标资格本招标项目要求投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 大嶝街道蟳窟社区城中村现代化治理项目(施工)答疑四 | 翔安区 | 2026-01-07 |
| 大嶝街道蟳窟社区城中村现代化治理项目(施工)答疑四大嶝街道蟳窟社区城中村现代化治理项目(施工)答疑四递交时间:2026-01-0710:40信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800161001001Z06投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 翔安区农村产业融合发展项目(西岩山)-农文旅体验区项目(施工)答疑四(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-01-06 |
| 翔安区农村产业融合发展项目(西岩山)-农文旅体验区项目(施工)答疑四翔安区农村产业融合发展项目(西岩山)-农文旅体验区项目(施工)答疑四递交时间:2026-01-0622:15信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800159001001Z06投标资格3.1本招标项目要求投标人须具备有效的.. | |||
| 【中标结果】 | 液氧站改造项目(二次)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2026-01-04 |
| 液氧站改造项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350601]FJXFZB[GK]2025006-1二、项目名称:液氧站改造项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市凯讯科技有限公司厦门火炬高新区(翔安)产业区建业楼A座601室968,246.00元98.71四、主要.. | |||
| 【变更公告】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示(二次复核更正)(招标代理有限公司在正文中) | 翔安区 | 2025-12-30 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示(二次复核更正)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示(.. | |||