鸡西市招标代理有限公司 共找到1802条“鸡西市招标代理有限公司”的信息
鸡西市招标代理有限公司搜索结果
| 【变更公告】 | 平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收-公开招标公告 | 鸡西市 | 2026-04-28 |
| 平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收-公开招标公告平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收-公开招标公告第一章招标公告平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收招标公告1.招标条件本招标项目平岗.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司荣华一矿洗煤厂矸石外排销售(第1包)公告 | 鸡西市 | 2026-04-27 |
| 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司荣华一矿洗煤厂矸石外排销售(第1包)公告黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司荣华一矿洗煤厂矸石外排销售(第1包)公告竞价公告一、项目概况项目名称黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司荣华一矿洗煤厂矸石外排销售项目编号JKXS-2026-001报名结束时间2026-5-1.. | |||
| 【中标结果】 | 富锦市公安局交通管理大队交通事故处理及违法车辆拖车费中标(成交)结果公告 | 鸡西市 | 2026-04-27 |
| 富锦市公安局交通管理大队交通事故处理及违法车辆拖车费中标(成交)结果公告富锦市公安局交通管理大队交通事故处理及违法车辆拖车费中标(成交)结果公告一、项目编号:[230882]HLJXKP[CS]20260001二、项目名称:交通事故处理及违法车辆拖车费三、采购结果合同包1(交通事故处理及违法车.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:15:03存证哈希值:E7A78D6223EA25E29DAD0D7A15293BA389E56F81E56DB7BDCEDF56D51BFCD076区块高度:211616852026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(七标段:2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目).. | |||
| 【中标结果】 | 2026年东海镇新华村基础设施项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年东海镇新华村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:06:06存证哈希值:A857EB2C76F442B344DF7FAB6003D0574C122D5780BDF086B47AD15AF65C4A46区块高度:211614042026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(四标段:2026年东海镇新华村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年哈达镇哈达村基础设施项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年哈达镇哈达村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:09:01存证哈希值:32CD987CA561A28EA4A396DB618E9DAA1C86FBFDAF5CE9147D93444E0DC4B6F5区块高度:211615142026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(六标段:2026年哈达镇哈达村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年东海镇发展村基础设施项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年东海镇发展村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:09:02存证哈希值:3BBBB9C82A59B127B8EEDDEB03C9AEF6C75E60456BB6C5EFA9833B37271938E2区块高度:211615152026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(五标段:2026年东海镇发展村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年向阳镇红星村村内水泥路项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年向阳镇红星村村内水泥路项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:54:06存证哈希值:39F8DBE74DC8183BE89E076D0D40CE1DE647348161BC0B2AB1FC03E4DC9E8491区块高度:211610552026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(三标段:2026年向阳镇红星村村内水泥路项目)中标.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年下亮子乡三排村基础设施项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年下亮子乡三排村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:45:07存证哈希值:77D717308590690B04C6F0AD293DCC7761DFFA0E8C82C657AF157D89862E0B0D区块高度:211607732026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(一标段:2026年下亮子乡三排村基础设施项目)中标.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年下亮子乡新立村基础设施项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年下亮子乡新立村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:51:07存证哈希值:237EB91AD73B2FAAEC91CD8255B41683541468A779319D47CA490D7167907573区块高度:211609642026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(二标段:2026年下亮子乡新立村基础设施项目)中标.. | |||
| 【招标采购】 | 密山市水产加工厂建设项目二标段(招标代理有限公司在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 密山市水产加工厂建设项目二标段密山市水产加工厂建设项目二标段密山市水产加工厂建设项目二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2417:09:00存证哈希值:2B7731228CFD4A67BBDB0FFC016C9FDF396790D88AC7850A8E04B625758261A.. | |||
| 【招标采购】 | 密山市水产加工厂建设项目一标段(招标代理有限公司在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 密山市水产加工厂建设项目一标段密山市水产加工厂建设项目一标段密山市水产加工厂建设项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2417:08:59存证哈希值:A0B1035C7822BDC6523882C5BF7D4CDEE9FCFF41A8F6DDD11660A61A5781EB2.. | |||
| 【招标采购】 | 省道密山至鸡西公路朝阳至鸡冠产业园段改扩建工程施工A1标段(招标代理有限公司在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 省道密山至鸡西公路朝阳至鸡冠产业园段改扩建工程施工A1标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:省道密山至鸡西公路朝阳至鸡冠产业园段改扩建工程施工A1标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(.. | |||
| 【招标采购】 | 省道密山至鸡西公路朝阳至鸡冠产业园段改扩建工程施工监理JL1 | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 省道密山至鸡西公路朝阳至鸡冠产业园段改扩建工程施工监理JL1区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:省道密山至鸡西公路朝阳至鸡冠产业园段改扩建工程施工监理JL1项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市梨树区2026年度农村供水保障工程施工(招标代理有限公司在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 鸡西市梨树区2026年度农村供水保障工程施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鸡西市梨树区2026年度农村供水保障工程施工项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市滴道区应急管理局滴道区税费督察室洗煤厂安装产量监控系统工程项目(二次)中标(成交)结果公告 | 鸡西市 | 2026-04-23 |
| 鸡西市滴道区应急管理局滴道区税费督察室洗煤厂安装产量监控系统工程项目(二次)中标(成交)结果公告鸡西市滴道区应急管理局滴道区税费督察室洗煤厂安装产量监控系统工程项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230304]QCXMGL[CS]20260001-1二、项目名称:滴道区税费督察室洗煤厂.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司滴道煤矿立井锅炉、净化水厂劳务用工-终止公告 | 鸡西市 | 2026-04-22 |
| 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司滴道煤矿立井锅炉、净化水厂劳务用工-终止公告黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司滴道煤矿立井锅炉、净化水厂劳务用工-终止公告黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司滴道煤矿立井锅炉、净化水厂劳务用工-终止公告(招标编号:JKZB-LWWB-2026-05)一、更正内容:本.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告 | 鸡西市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【中标结果】 | 杏花煤矿2026年生活污水处理站运维服务-中标候选人公示 | 鸡西市 | 2026-04-21 |
| 杏花煤矿2026年生活污水处理站运维服务-中标候选人公示杏花煤矿2026年生活污水处理站运维服务-中标候选人公示杏花煤矿2026年生活污水处理站运维服务-中标候选人公示(招标编号:JKZB-FW-2026-009)公示开始时间:2026年04月22日09时00分00秒公示结束时间:2026年04月25日09时00分00秒.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示项目名称黑龙江省大兴安.. | |||