办理会员咨询热线:4000-156-001
滴道区招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 滴道区 2026-04-21
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示项目名称黑龙江省大兴安..
【中标结果】 2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示(招标代理有限公司在正文中) 滴道区 2026-03-26
2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年农村供水工程消毒设施安装项目评..
【中标结果】 2026年农村供水工程消毒设施安装项目(招标代理有限公司在正文中) 滴道区 2026-03-26
2026年农村供水工程消毒设施安装项目2026年农村供水工程消毒设施安装项目2026年农村供水工程消毒设施安装项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年农村供水工程消毒设施安装项目定标结果公示(项目编号:SL06..
【招标采购】 2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示(招标代理有限公司在正文中) 滴道区 2026-03-26
2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标结果公示(项目编号:SL0600G260303001001)2026年农村供水工程消毒设施安装项目已于2026年03月26日在鸡西市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的..
【中标结果】 国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 滴道区 2026-02-12
国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-1215:27:13存证哈希值:F31B3DB0BCD46AEAFFB3C564C02E3D14429D4087E1FF371E7C4EAEADD11B9C54区块高度:18461033国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务中标候选..
【招标采购】 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程-滴道河流域矿山生态修复区历史遗留废弃矿山生态修复项目(招标代理有限公司在正文中) 滴道区 2025-11-25
东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程-滴道河流域矿山生态修复区历史遗留废弃矿山生态修复项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程-滴道河流域矿山生态修复区历史遗留废弃..
【招标采购】 鸡西市哈达河水库雨水情与大坝安全监测项目一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 滴道区 2025-08-07
鸡西市哈达河水库雨水情与大坝安全监测项目一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-08-0716:18:24存证哈希值:E41D8C1CC27504BF2BB8ECA991066A2896246735B0E88D76673C2143A02BEFD9区块高度:12103846鸡西市哈达河水库雨水情与大坝安全监测项目一标段中标候选人公示鸡西市..
【中标结果】 鸡西市滴道区农业农村局滴道区2024年侵蚀沟治工程水土保持(监测)结果公告 滴道区 2024-12-31
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230304]QLXS[CS]20240008二、项目名称:滴道区2024年侵蚀沟治理工程水土保持(监测)三、采购结果合同包1(滴道区2024年侵蚀沟治理工程水土保持(监测)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江鑫丰智慧空间科技有限公司黑龙..
【中标结果】 鸡西市滴道区农业农村局2024年滴道区农村供水保障工程项目(施工)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 滴道区 2024-10-24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230304]QLXS[CS]20240007二、项目名称:2024年滴道区农村供水保障工程项目(施工)三、采购结果合同包1(2024年滴道区农村供水保障工程项目(施工)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鸡西哈达供水安装工程有限公司鸡西市工商..
【招标采购】 黑龙江省鸡西市滴道区棚户区改造工程满庭芳华一期项目-二次装修(招标代理有限公司在正文中) 滴道区 2024-08-22
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:各投标单位:本项目工程量清单已更新且在平台系统内上传,请各投标单位自行下载。    投标截止时间变更为:2024年9月6日9时    开标时间变更为:2024年9月6日9时    其他内容..
【中标结果】 鸡西市滴道区住房和城乡建设局鸡西市滴道区城区道路及周边绿化提升工程(设计)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 滴道区 2024-07-09
一、项目编号:[230304]QLXS[CS]20240005二、项目名称:鸡西市滴道区城区道路及周边绿化提升工程(设计)三、采购结果合同包1(鸡西市滴道区城区道路及周边绿化提升工程(设计)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中诚圣苑工程设计有限公司陕西省西安市曲江新区雁塔南路2216号曲江国际..
【中标结果】 鸡西市滴道区2024年黑土区侵蚀沟治工程施工中标候选人公示 滴道区 2024-03-28
鸡西市滴道区2024年黑土区侵蚀沟治理工程施工中标候选人公示发布时间:2024-03-2812:26信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址鸡西市滴道区2024年黑土区侵蚀沟治理工程施工预中标公示招标编号:SL0000G240229011001鸡西市滴道区2024年黑土区侵蚀沟治理工程施工已于2024年03..
【中标结果】 密山市2024年黑土区侵蚀沟专项治项目第一标段中标候选人公示 滴道区 2024-03-26
密山市2024年黑土区侵蚀沟专项治理项目第一标段中标候选人公示发布时间:2024-03-2619:36信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址密山市2024年黑土区侵蚀沟专项治理项目第一标段中标公示密山市2024年黑土区侵蚀沟专项治理项目第一标段已于2024年03月26日09:00在鸡西市公共资..
【招标采购】 鸡西市滴道区2024年黑土区侵蚀沟治工程施工 滴道区 2024-03-05
鸡西市滴道区2024年黑土区侵蚀沟治理工程施工发布时间:2024-03-0511:14信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址鸡西市滴道区2024年黑土区侵蚀沟治理工程施工澄清公告一、项目概况1、项目名称:鸡西市滴道区2024年黑土区侵蚀沟治理工程施工2、项目编号:SL0000G240229011001二、澄..
【招标采购】 鸡西市滴道区2024年黑土区侵蚀沟治工程施工 滴道区 2024-02-29
招标公告1.招标条件本招标项目鸡西市滴道区2024年黑土区侵蚀沟治理工程施工已由滴道区农业农村局滴农发【2023】35号文件批复,建设资金已落实,资金来源为国债资金及地方匹配资金。招标人为鸡西市滴道区农业农村和水利服务中心,招标代理机构为黑龙江省广建工程项目管理咨询有限公司。..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z