办理会员咨询热线:4000-156-001
鸡东县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司食堂食材采购项目(四标段二次)】中标结果公告 鸡东县 2026-03-17
【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司食堂食材采购项目(四标段二次)】中标结果公告【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司食堂食材采购项目(四标段二次)】中标结果公告【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司食堂食材采购项目(四标段二次)】中标结果公告中国邮政集团有限公司鸡西市分公司食堂..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司食堂食材采购项目(四标段二次)】中标候选人公示 鸡东县 2026-02-24
【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司食堂食材采购项目(四标段二次)】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司食堂食材采购项目(四标段二次)】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司食堂食材采购项目(四标段二次)】中标候选人公示中国邮政集团有限公司鸡西市分公..
【招标采购】 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)项目管、工程复核、工程验收及决算编制项目 鸡东县 2026-01-12
东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)项目管理、工程复核、工程验收及决算编制项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)..
【中标结果】 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 鸡东县 2025-12-31
2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-3115:50:07存证哈希值:848433121..
【招标采购】 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 鸡东县 2025-12-31
2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-3115:50:07存证哈希值:84843312160F56626DB42A42418E4FFE1EEAC8834E051A7D362E4109B416FDF7区块高度:158089292023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计..
【中标结果】 鸡东经济开发区垃圾治项目(1号转运站、2号转运站施工)中标候选人公示 鸡东县 2025-09-12
鸡东经济开发区垃圾治理项目(1号转运站、2号转运站施工)中标候选人公示鸡东经济开发区垃圾治理项目(1号转运站、2号转运站施工)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-12浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-1209:54:23存证哈希值:EDD2BA82E3CDF4A99A61A1B..
【招标采购】 鸡东经济开发区垃圾治项目(1号转运站、2号转运站施工)中标候选人公示 鸡东县 2025-09-12
鸡东经济开发区垃圾治理项目(1号转运站、2号转运站施工)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-09-1209:54:23存证哈希值:EDD2BA82E3CDF4A99A61A1BDC0E292D0F330AA1BAF7BF49B84ACBEB4639307E7区块高度:13534043鸡东经济开发区垃圾治理项目(1号转运站、2号转运站施工)中标候选人..
【招标采购】 鸡东县2025年农村公路养护工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 鸡东县 2025-07-30
鸡东县2025年农村公路养护工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-07-3010:03:11存证哈希值:8FED5484B5DD90988B734C0C6DA826D3EA9ECD84966C5DF472D69F00C4CB3EB9区块高度:11770223鸡东县2025年农村公路养护工程中标候选人公示鸡东县2025年农村公路养护工程,招标评标工作在..
【中标结果】 中共鸡东县委员会统一战线工作部2025年下半年少数民族村农机具项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 鸡东县 2025-07-25
中共鸡东县委员会统一战线工作部2025年下半年少数民族村农机具项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230321]ZZZB[CS]20250001二、项目名称:2025年下半年少数民族村农机具项目三、采购结果合同包1(2025年下半年少数民族村农机具项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鸡东县惠民..
【中标结果】 鸡东县教育局鸡东县平阳镇前卫学校消防泵房建设项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 鸡东县 2025-07-15
一、项目编号:[230321]YLXMGL[CS]20250006二、项目名称:鸡东县平阳镇前卫学校消防泵房建设项目三、采购结果合同包1(鸡东县平阳镇前卫学校消防泵房建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江智越建筑工程有限公司鸡东县北华大街350-1号1,110,195.15元四、主要标的信息合同..
【中标结果】 鸡东县教育局鸡东县新建小学消防泵房建设项目及柴油发电机房维修改造工程中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 鸡东县 2025-07-15
一、项目编号:[230321]YLXMGL[CS]20250007二、项目名称:鸡东县新建小学消防泵房建设项目及柴油发电机房维修改造工程三、采购结果合同包1(鸡东县新建小学消防泵房建设项目及柴油发电机房维修改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江禹宁水利工程有限公司鸡东县东风街二..
【中标结果】 密山市非集中供热服务(招标代理有限公司在正文中) 鸡东县 2024-10-09
密山市非集中供热服务定标结果公示项目编号:QT0602G240914001001密山市非集中供热服务于2024年10月08日在鸡西公共资源交易中心开标,于2024年10月08日在鸡西市公共资源交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作,现将本项目定标结果公示如下:一、项目名称:密山市非集..
【中标结果】 密山市非集中供热服务评标公示(招标代理有限公司在正文中) 鸡东县 2024-10-08
密山市非集中供热服务评标结果公示项目编号:QT0602G240914001001密山市非集中供热服务于2024年10月08日在鸡西公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现将本项目评标结果公示如下:一、项目名称:密山市非集中供热服务二、招标人:密山市住房和城乡建设局三、招标代..
【中标结果】 黑龙江省鸡西市鸡东县五一沟、永丰沟、永东沟、长安沟、德安沟、综合沟治工程项目勘测设计中标候选人公示 鸡东县 2024-05-30
黑龙江省鸡西市鸡东县五一沟、永丰沟、永东沟、长安沟、德安沟、综合沟治理工程项目勘测设计中标候选人公示发布时间:2024-05-3012:22信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址黑龙江省鸡西市鸡东县五一沟、永丰沟、永东沟、长安沟、德安沟、综合沟治理工程项目勘测设计中标候选人公示..
【中标结果】 海伦市2024年侵蚀沟治项目抽检中标候选人公示 鸡东县 2024-03-25
海伦市2024年侵蚀沟治理项目抽检中标候选人公示发布时间:2024-03-2518:42信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址海伦市2024年侵蚀沟治理项目抽检中标候选人公示海伦市2024年侵蚀沟治理项目抽检已于2024年3月25日9时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方..
【招标采购】 鸡东县前卫东沟山洪沟治工程施工 鸡东县 2024-02-29
招标公告1.招标条件本招标项目鸡东县前卫东沟山洪沟治理工程施工已由鸡东县水务局鸡水发〔2024〕第3号文件批复,建设资金已落实,资金来源为一般债券资金。招标人为鸡东县中小河流治理项目工程建设管理处,招标代理机构为黑龙江省广建工程项目管理咨询有限公司。招标投标行政监督及招标..
【招标采购】 鸡东县鸡东沟山洪沟治工程施工 鸡东县 2024-02-29
鸡东县鸡东沟山洪沟治理工程施工发布时间:2024-02-2913:51信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目鸡东县鸡东沟山洪沟治理工程施工已由鸡东县水务局鸡水发〔2024〕第4号文件批复,建设资金已落实,资金来源为一般债券资金。招标人为鸡东县中小河流..
【招标采购】 鸡东县开山沟山洪沟防洪治工程施工 鸡东县 2024-02-29
鸡东县开山沟山洪沟防洪治理工程施工发布时间:2024-02-2913:52信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目鸡东县开山沟山洪沟防洪治理工程施工已由鸡东县水务局鸡水发〔2024〕第1号文件批复,建设资金已落实,资金来源为一般债券资金。招标人为鸡东县..
【招标采购】 鸡东县牛心山沟山洪沟治工程施工 鸡东县 2024-02-29
鸡东县牛心山沟山洪沟治理工程施工发布时间:2024-02-2916:42信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目鸡东县牛心山沟山洪沟治理工程施工已由鸡东县水务局鸡水发〔2024〕第2号文件批复,建设资金已落实,资金来源为一般债券资金。招标人为鸡东县中小..
【招标采购】 鸡东县秦淮沟山洪沟治工程施工 鸡东县 2024-02-29
鸡东县秦淮沟山洪沟治理工程施工发布时间:2024-02-2916:41信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目鸡东县秦淮沟山洪沟治理工程施工已由鸡东县水务局鸡水发〔2024〕第5号文件批复,建设资金已落实,资金来源为一般债券资金。招标人为鸡东县中小河流..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z