办理会员咨询热线:4000-156-001
郑东新区电信采购与招标网搜索结果
【中标结果】 中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目弱电信息机房建设设备采购与安装采购项目成交候选人公示 郑东新区 2026-03-10
中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目弱电信息机房建设设备采购与安装采购项目成交候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目弱电信息机房建设设备采购与安装采购项目成交候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目充采购项目公开竞争性磋商公告 郑东新区 2026-02-25
中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目充电桩采购项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目充电桩采购项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目充电桩采购项目公开竞争性磋商公告中国邮..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目弱电信息机房建设设备采购与安装采购项目公开竞争性磋商公告 郑东新区 2026-02-25
中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目弱电信息机房建设设备采购与安装采购项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目弱电信息机房建设设备采购与安装采购项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营..
【中标结果】 郑州大学第一附属医院子胆道镜维保服务等采购项目结果公示(2025年09月29日). 郑东新区 2025-10-21
郑州大学第一附属医院电子胆道镜维保服务等采购项目结果公示(2025年09月29日).郑州大学第一附属医院就“电子胆道镜维保服务等采购项目”进行采购。一、采购项目名称及编号:项目名称:电子胆道镜维保服务等采购项目项目编号:ZDYFYCGCFW2025-030、ZDYFYCGCFW2025-009、ZDYFYCGCFW2025-033..
【招标采购】 信阳市浉河区农村信用合作联社在职及退休人员补充医疗保险项目二次竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) 郑东新区 2025-10-17
信阳市浉河区农村信用合作联社在职及退休人员补充医疗保险项目二次竞争性磋商公告项目概况信阳市浉河区农村信用合作联社在职及退休人员补充医疗保险项目二次已经具备采购条件,采购人信阳市浉河区农村信用合作联社委托河南豫信招标有限责任公司对该项目进行竞争性磋商采购。一、项..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司郑州市分公司线上平台权益服务与营销服务集中采购项目】招标公告 郑东新区 2025-10-09
【中国邮政集团有限公司郑州市分公司线上平台权益服务与营销服务集中采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司郑州市分公司线上平台权益服务与营销服务集中采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司郑州市分公司线上平台权益服务与营销服务集中采购项目招标公告中旭腾飞工程管理有限..
【招标采购】 义马市财政局2025年财政专户资金定期存款竞争性存放(社保基金大额存单)项目(二次)竞争性磋商公告[竞争性磋商](电信采购与招标网在正文中) 郑东新区 2025-10-09
义马市财政局2025年财政专户资金定期存款竞争性存放(社保基金大额存单)项目(二次)竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuOct0915:31:55CST2025存证哈希值:E5249F8545FF9F63F9FEEE92FB997C26E90472455A390E38CE62C72EE5BD99B3区块高度:14390060项目概况义..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司郑州市分公司线上平台权益服务与营销服务集中采购项目招标公告 郑东新区 2025-10-09
中国邮政集团有限公司郑州市分公司线上平台权益服务与营销服务集中采购项目招标公告中旭腾飞工程管理有限公司受中国邮政集团有限公司郑州市分公司的委托,就中国邮政集团有限公司郑州市分公司线上平台权益服务与营销服务集中采购项目进行国内公开招标。欢迎符合相关条件的投标供应..
【招标采购】 【河南邮政代理金融短信服务项目】招标公告 郑东新区 2025-09-25
【河南邮政代理金融短信服务项目】招标公告【河南邮政代理金融短信服务项目】招标公告河南邮政代理金融短信服务项目招标公告河南省伟信招标管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司河南省分公司委托,就河南邮政代理金融短信服务项目进行国内公开招标。现邀请合格的投标人前来投标。本..
【招标采购】 信阳市浉河区农村信用合作联社在职及退休人员补充医疗保险项目竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) 郑东新区 2025-09-12
信阳市浉河区农村信用合作联社在职及退休人员补充医疗保险项目竞争性磋商公告项目概况信阳市浉河区农村信用合作联社在职及退休人员补充医疗保险项目已经具备采购条件,采购人信阳市浉河区农村信用合作联社委托河南豫信招标有限责任公司对该项目进行竞争性磋商采购。一、项目基本情..
【中标结果】 河南省烟草公司信阳市公司络租用及话线路租用项目中标结果公告 郑东新区 2025-04-10
河南省机电设备招标股份有限公司受河南省烟草公司信阳市公司的委托,对河南省烟草公司信阳市公司网络租用及电话线路租用项目组织开标、评标、中标候选人公示(公示期限2025年04月07日至2025年04月09日),公示期内无异议,现将本次中标结果公告如下:一、项目名称及招标编号项目名称:河南..
【招标采购】 河南省烟草公司信阳市公司络租用及话线路租用项目招标公告 郑东新区 2025-03-12
1.招标条件本招标项目河南省烟草公司信阳市公司网络租用及电话线路租用项目,招标人为河南省烟草公司信阳市公司,资金来源企业自筹,项目出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现委托河南省机电设备招标股份有限公司对该项目进行国内公开招标,欢迎符合要求的投标人前来参加投标。2...
【招标采购】 渑池县文化广和旅游局渑池县农村应急广播系统建设项目(二次)-公开招标公告[公开招标] 郑东新区 2025-01-17
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况渑池县文化广电和旅游局渑池县农村应急广播系统建设项目(二次)招标项目的潜在供应商应在三门峡市公共资源交易中心网上获取招标文件,并于2025年02月10日08时20分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.采购项目..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行实物贵金属业务营销活动采购项目招标公告 郑东新区 2024-12-30
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行实物贵金属业务营销活动采购项目招标公告1.招标条件中诚景信工程咨询有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行的委托,就中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行实物贵金属业务营销活动采购项目进行公开招标,欢迎符合资格要求的..
【招标采购】 河南安阳商都农村商业银行股份有限公司补充医疗保险服务项目竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) 郑东新区 2024-12-13
河南省机电设备国际招标有限公司受河南安阳商都农村商业银行股份有限公司的委托,就河南安阳商都农村商业银行股份有限公司补充医疗保险服务项目进行竞争性磋商采购,现欢迎符合相关条件的潜在供应商参加磋商。1.项目概况1.1.项目名称:河南安阳商都农村商业银行股份有限公司补充医疗..
【招标采购】 渑池县文化广和旅游局渑池县农村应急广播系统建设项目-公开招标公告[公开招标] 郑东新区 2024-11-21
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档项目概况渑池县文化广电和旅游局渑池县农村应急广播系统建设项目招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网获取招标文件,并于2024年12月16日08时20分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目..
【招标采购】 灵宝市市场监督管理局移动执法流量及加密服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](电信采购与招标网在正文中) 郑东新区 2024-08-23
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:河南盾览工程管理咨询有限公司受灵宝市市场监督管理局的委托,就灵宝市市场监督管理局移动执法流量及加密服务项目进行竞争性磋商,欢迎符合资格条件的供应商参加磋商。一、项目基本情况1、项目编号:灵宝竞磋采购-2024-100;LBGZ[20..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司平顶山市分公司办公室及各县(市)分公司车辆维修服务项目五标段(四次)中标候选人公示(电信采购与招标网在正文中) 郑东新区 2024-03-22
招标编号:HNYZ-2024-5中旭腾飞工程管理有限公司受中国邮政集团有限公司平顶山市分公司的委托,就中国邮政集团有限公司平顶山市分公司办公室及各县(市)分公司车辆维修服务项目五标段(四次)进行公开招标,并于2024年3月1日同《中国邮政集团有限公司官方网站》、《中国招标投标公共服务平..
【中标结果】 【平公资采2024146号】平顶山市新华区数字新华建设项目(一期)第一标段-结果公告(电信采购与招标网在正文中) 郑东新区 2024-02-29
【平公资采2024146号】平顶山市新华区数字新华建设项目(一期)中标公告(第一标段)一、项目基本情况1、项目编号:ZJGL-DL-2024-0362、项目名称:平顶山市新华区数字新华建设项目(一期)3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年02月07日5、评审日期:2024年02月28日二、采购项目用途、数..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z