办理会员咨询热线:4000-156-001
城东区移动采购与招标网搜索结果
【招标采购】 西宁综合保税区铁路专用线项目、青海华电格尔木一期2660MW煤电铁路专用线工程项目(第五批)安全物资设备采购询比采购公告 城东区 2026-04-24
西宁综合保税区铁路专用线项目、青海华电格尔木一期2660MW煤电铁路专用线工程项目(第五批)安全物资设备采购询比采购公告西宁综合保税区铁路专用线项目、青海华电格尔木一期2660MW煤电铁路专用线工程项目(第五批)安全物资设备采购询比采购公告西宁综合保税区铁路专用线项目、青海华..
【招标采购】 西宁综合保税区铁路专用线项目、青海华电格尔木一期2×660MW煤电铁路专用线工程项目(第五批)安全物资设备采购询比采购公告 城东区 2026-04-24
西宁综合保税区铁路专用线项目、青海华电格尔木一期2660MW煤电铁路专用线工程项目(第五批)安全物资设备采购询比采购公告西宁综合保税区铁路专用线项目、青海华电格尔木一期2×660MW煤电铁路专用线工程项目(第五批)安全物资设备采购询比采购公告西宁综合保税区铁路专用线项目、青海华..
【中标结果】 海晏县公安局视频监控链路租用服务项目中标(成交)结果公告(移动采购与招标网在正文中) 城东区 2025-08-09
海晏县公安局视频监控链路租用服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:青海鸿昊竞磋(服务)2025-035二、项目名称:海晏县公安局视频监控链路租用服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址11200000(元)中国移动通信集团青海有限公司..
【招标采购】 可视化立体移动终端GPS定位服务改由北斗定位制式询比采购公告 城东区 2025-06-16
可视化立体移动终端GPS定位服务改由北斗定位制式询比采购公告(项目编号:青海金佳裕询比(服务)2025-065)1、项目简介本询比采购项目可视化立体移动终端GPS定位服务改由北斗定位制式,采购人为中国铁路青藏集团有限公司西宁通信段。项目已具备询比采购条件,现对该项目进行询比采购。2、..
【中标结果】 海南州公共安全视频监控建设联应用项目的运维保障费成交结果公告 城东区 2025-01-03
海南州公共安全视频监控建设联网应用项目运维保障费成交结果公告一、项目编号:青海佳荣竞磋(服务)2024-142二、项目名称:海南州公共安全视频监控建设联网应用项目运维保障费三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:439956(元)(总得..
【招标采购】 2024年房屋结构安全鉴定招标公告 城东区 2024-09-24
第五章招标公告我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的投标人参加投标。一、项目名称:2024年房屋结构安全鉴定二、项目编号:(2024-JQXSLZ-F1009)/((QHZX-公招(服务)2024-040)三、项目概况:包号/序号服务名称服务要求服务地点交付时间/服务期限备注12024年..
【谈判采购】 办公家具采购项目(第二次)竞争性谈判招标公告 城东区 2024-09-04
办公家具采购项目(第二次)竞争性谈判招标公告我部就以下项目进行国内竞争性谈判,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:办公家具采购项目(第二次)二、项目编号:2024-JLXLAL-W3010三、项目概况:序号品种名称规格型号技术要求计量单位数量交付时间交货地点备..
【招标采购】 办公家具的采购项目公开招标公告 城东区 2024-08-14
办公家具采购项目招标公告(2024-JLXLAL-W3010)我部就以下项目进行国内竞争性谈判,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:办公家具采购项目二、项目编号:2024-JLXLAL-W3010三、项目概况:序号品种名称规格型号技术要求计量单位数量交付时间交货地点备注1办公..
【招标采购】 体育训练场所配套物资采购项目(二次)招标公告 城东区 2024-07-30
招标公告我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:体育训练场所配套物资采购项目(二次)二、项目编号:2024-JJDBBH-1057三、项目概况:(详见清单)包号/序号物资名称规格型号技术要求计量单位数量交货时间交货地点备注说明:1.投..
【招标采购】 体育训练场所配套物资采购项目招标公告 城东区 2024-07-01
第五章招标公告我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:体育训练场所配套物资采购项目二、项目编号:2024-JJDBBH-1057三、项目概况:(详见清单)包号/序号物资名称规格型号技术要求计量单位数量交货时间交货地点备注说明:1.投..
【招标采购】 某部足球场改造工程(第三次)公开招标招标公告 城东区 2024-06-24
某部足球场改造工程(第三次)公开招标招标公告项目编号:2024-JLXLAL-G10101.招标条件本招标项目某部足球场改造工程已由相关部门批准建设,招标人为驻青某部,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的施工、监理进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项..
【招标采购】 移动殡仪服务站(第四次)竞争性磋商公告 城东区 2024-06-19
移动殡仪服务站(第四次)竞争性磋商公告移动殡仪服务站(第四次)公开招标公告  受青海省养老服务中心委托,拟对移动殡仪服务站(第四次)进行国内竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。采购项目编号青海晓成竞磋(货物)2024-0011号采购项目名称移动殡仪服..
【招标采购】 移动殡仪服务站(第三次)的竞争性磋商公告 城东区 2024-05-30
移动殡仪服务站(第三次)的竞争性磋商公告发布时间:2024-05-3015:25信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址移动殡仪服务站(第三次)公开招标公告  受青海省养老服务中心委托,拟对移动殡仪服务站(第三次)进行国内竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z