办理会员咨询热线:4000-156-001

衡水市移动采购与招标网 共找到5条“衡水市移动采购与招标网”的信息

衡水市移动采购与招标网搜索结果
【招标采购】 中国电建江西水电公司蠡县集中式风电项目(二期200兆瓦)风场采购及安装施工总承包工程(标段一)临时用地、农作物及林木赔偿服务工程采购项目公开招标公告 衡水市 2026-04-07
中国电建江西水电公司蠡县集中式风电项目(二期200兆瓦)风场采购及安装施工总承包工程(标段一)临时用地、农作物及林木赔偿服务工程采购项目公开招标公告中国电建江西水电公司蠡县集中式风电项目(二期200兆瓦)风场采购及安装施工总承包工程(标段一)临时用地、农作物及林木赔偿服务工..
【招标采购】 中国电建江西水电公司蠡县集中式风电项目(二期200兆瓦)风场采购及安装施工总承包工程(标段一)跨越、迁改及防洪评估等项目采购项目公开招标公告 衡水市 2026-04-07
中国电建江西水电公司蠡县集中式风电项目(二期200兆瓦)风场采购及安装施工总承包工程(标段一)跨越、迁改及防洪评估等项目采购项目公开招标公告中国电建江西水电公司蠡县集中式风电项目(二期200兆瓦)风场采购及安装施工总承包工程(标段一)跨越、迁改及防洪评估等项目采购项目公开招..
【招标采购】 蒙牛乳业常温衡水工厂、保定工厂弱电安装维护项目询比价信息公告(移动采购与招标网在正文中) 衡水市 2026-02-28
蒙牛乳业常温衡水工厂、保定工厂弱电安装维护项目询比价信息公告蒙牛乳业常温衡水工厂、保定工厂弱电安装维护项目询比价信息公告内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司常温事业部衡水工厂、保定工厂弱电安装维护项目进行询比价,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目编号:MNCGJH-202602..
【询价采购】 恒兴公司移动车辆测速装置询价采购 衡水市 2025-05-21
头部标题恒兴公司移动车辆测速装置询价采购项目采购2025-05-2112:53:41发起异议/投诉一个item的恒兴公司移动车辆测速装置询价采购采购结果公告(采购编号WZCX-WZXJ-2025050181)带有缩进的文章一、成交供应商:辛集市百川物资有限公司二、公告期:2025-05-21至2025-05-24三、采购人:衡..
【招标采购】 武强县人民法院移动办案办公系统服务项目 衡水市 2024-02-18
政府采购项目名称:武强县人民法院移动办案办公系统服务项目采购项目编号:HBDR-2024009采购人名称:武强县人民法院采购人地址:武强县新开街西段采购人联系方式:吕凯0318-3898806采购代理机构全称:河北鼎润项目管理有限公司采购代理机构地址:衡水市桃城区和平西路266号御园小区1号..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z